трип репорт на амф только из печи от PapoCarlos

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
ку всем, ухх и амф у магазина PapoCarlos
ФОСФАТ - ням!))
был получен пробнык весом в 0.5 г
без фотки, она есть на ветке https://rcclub.com/threads/15476/.
там есть и фотка товара, и фотко что было на пробу... можно найти...
магазин так торопился пройти проверку что только амф из печки сушил поскорее что бы выслать на пробы... скажу по стулсу - вы запорили мое настроение было тогда слегка испаганено так сказать, потому что за свою жопу переживает каждий и пустяки в этом деле не кананут, тут вам садись двойка! либо вашему курьеру приговор, что бы так не ошибался!!!
крч по поводу амфа.
была лепешка в зипке,, слегка розовата, как жвачка, оч резкий свой хим. запах, присутсвует...
крч было отломано на глаз и запито пепси в два...
через час уже начинает понимать шо пиздуеее...
тяга улёт
эйфо прёт
всё 50\50
стим на уровне, это же фосфат, догнался шишлом пизда.... убило и разогнало люто...
крч носило меня 48 часов)) и потом выхода
приятно что без догона был забег прикинь, толер сбивался на эту пробу так что, амф бомба!!!!
сам тестер 22 М 175, 76.
отхода минималльные как и было заявлено!!! побочки может чутка, но то алко и трава...
если бы давал кому сь кто колит сказал бы про чистоту та и надо было подсушить, а не через кишку....
но
по сути без тайминга
и так понятно что качество хорошое!!!
потянет 4\5 а може даже и на всё 5.
желаю удачи и сорри за задержку!!!

Сообщения автоматически объединены,
ёёёё благодарчик за внимание, трип-отзыв кратко ясно и понятно, тут и добавлять лишнего не хочется, всё как оно есть, есть чё то хуевое я бы высказался))) а так это трип а не излог имхо, а я такой ленивый...ля ля))
 
  • Like
Реакции: A00
ку всем, ухх и амф у магазина PapoCarlos
ФОСФАТ - ням!))
был получен пробнык весом в 0.5 г
без фотки, она есть на ветке https://rcclub.com/threads/15476/.
там есть и фотка товара, и фотко что было на пробу... можно найти...
магазин так торопился пройти проверку что только амф из печки сушил поскорее что бы выслать на пробы... скажу по стулсу - вы запорили мое настроение было тогда слегка испаганено так сказать, потому что за свою жопу переживает каждий и пустяки в этом деле не кананут, тут вам садись двойка! либо вашему курьеру приговор, что бы так не ошибался!!!
крч по поводу амфа.
была лепешка в зипке,, слегка розовата, как жвачка, оч резкий свой хим. запах, присутсвует...
крч было отломано на глаз и запито пепси в два...
через час уже начинает понимать шо пиздуеее...
тяга улёт
эйфо прёт
всё 50\50
стим на уровне, это же фосфат, догнался шишлом пизда.... убило и разогнало люто...
крч носило меня 48 часов)) и потом выхода
приятно что без догона был забег прикинь, толер сбивался на эту пробу так что, амф бомба!!!!
сам тестер 22 М 175, 76.
отхода минималльные как и было заявлено!!! побочки может чутка, но то алко и трава...
если бы давал кому сь кто колит сказал бы про чистоту та и надо было подсушить, а не через кишку....
но
по сути без тайминга
и так понятно что качество хорошое!!!
потянет 4\5 а може даже и на всё 5.
желаю удачи и сорри за задержку!!!

Сообщения автоматически объединены,
ёёёё благодарчик за внимание, трип-отзыв кратко ясно и понятно, тут и добавлять лишнего не хочется, всё как оно есть, есть чё то хуевое я бы высказался))) а так это трип а не излог имхо, а я такой ленивый...ля ля))
А фотки сделать нельзя?
 
А фотки сделать нельзя?
блин я же написал по сути...
не всегда получается у меня сфоткакть пробу, иногда получается такая возможность иногда нет, я написал где найти фотку....
 
блин я же написал по сути...
не всегда получается у меня сфоткакть пробу, иногда получается такая возможность иногда нет, я написал где найти фотку....
Просто всем сразу понятно, что ты не трип-репорты пишешь, ты упоротся искал... Посмотри от других трип-репорты, они перекристализацию делают, каждый этап отфоткивают, реально работают... А ты напросился на пробу, обещал всё на свете, в итоге пропал на неделю и отписал за 5 минут стандартную хуйню, которая вообще не несёт информации о моём товаре =) Просто, чтобы ты знал, что вокруг не идиоты и все оценивают ситуацию адекватно.
И это не только ты такой. @Jankie такой же и многие. Хочешь быть как многие? Или хочешь быт ьреально четким челом, чтобы все магазины хотели именно тебе дать пробу? =))
 
Просто всем сразу понятно, что ты не трип-репорты пишешь, ты упоротся искал... Посмотри от других трип-репорты, они перекристализацию делают, каждый этап отфоткивают, реально работают... А ты напросился на пробу, обещал всё на свете, в итоге пропал на неделю и отписал за 5 минут стандартную хуйню, которая вообще не несёт информации о моём товаре =) Просто, чтобы ты знал, что вокруг не идиоты и все оценивают ситуацию адекватно.
И это не только ты такой. @Jankie такой же и многие. Хочешь быть как многие? Или хочешь быт ьреально четким челом, чтобы все магазины хотели именно тебе дать пробу? =))
я знаю усё бля, ну шо тут, я ловил про стат на дургом форум. и шо, дружаня год был про, я умею трип отписать, сфоткать, но просто дядя вы по правде еще добавили шо бля ну нахуй ты такое ленивое создание, бля та просто шо мне дало понять за месяц гоневаа это всё что как у друга за год не когда не нахаваешся, а дело трипа то настроение у каждого тестера + имхо, есть интересные трипы могу показать в лс))
Сообщения автоматически объединены,
++++ шо особоненно да следует добавить, если я не ошибаюсь лень пересматривать фосфат же у вас?))))
я качество потвердил, суть репорта одна! проверку вы прошли)) збс!!))
высушил бы сказал что то больше, а так шо особеннного?))))) шо он просто из печки так я запечетлил))!!!!
Сообщения автоматически объединены,
доззза на набитый толлер, стелс говно!!!
я тут не выдумиваю если что!))
 
Последнее редактирование:
я знаю усё бля, ну шо тут, я ловил про стат на дургом форум. и шо, дружаня год был про, я умею трип отписать, сфоткать, но просто дядя вы по правде еще добавили шо бля ну нахуй ты такое ленивое создание, бля та просто шо мне дало понять за месяц гоневаа это всё что как у друга за год не когда не нахаваешся, а дело трипа то настроение у каждого тестера + имхо, есть интересные трипы могу показать в лс))
Сообщения автоматически объединены,
++++ шо особоненно да следует добавить, если я не ошибаюсь лень пересматривать фосфат же у вас?))))
я качество потвердил, суть репорта одна! проверку вы прошли)) збс!!))
высушил бы сказал что то больше, а так шо особеннного?))))) шо он просто из печки так я запечетлил))!!!!
Сообщения автоматически объединены,
доззза на набитый толлер, стелс говно!!!
я тут не выдумиваю если что!))
Отрывки фраз ток понимаю, а так видно, что пробы твой организм не покидают =)
 
понимай как хоч)))

и как оно тебе видно, хз)))

не крепи... лучше стелс отправок почини)))
всех благ!
Ты думаешь, что стелс на отправки будет такой же как на пробники? =)) Пробники - это пробники, вы сами просили меня поспешить и выслать поскорее, вот и выслал недосушенный, а стелс простой, чтобы вам минимально платить за доставку, простой но надежный, не подозрительный, не проглядываемый и непрощупываемый. Так что почените своё отношение к трип-репортам и к халяве от магазинов, всех благ!
 
Ты думаешь, что стелс на отправки будет такой же как на пробники? =)) Пробники - это пробники, вы сами просили меня поспешить и выслать поскорее, вот и выслал недосушенный, а стелс простой, чтобы вам минимально платить за доставку, простой но надежный, не подозрительный, не проглядываемый и непрощупываемый. Так что почените своё отношение к трип-репортам и к халяве от магазинов, всех благ!
понял принял бро!)) ну что с трипом то не так? схавал шматок который где то на 0.150 тянет и сутки двое бегал без догона, значит порох сильный, отхода замечены минимальные - значит и походу чистый - исходя их этого трип несет верную инфу ( дозза смешная на мой толлер, но на вашу пробу был перерыв что как оказалось я сам понял позже шо напиздовал амф сильнее, или мне историю расписывать от чего меня мурашило мазало и пёрло.... не пойму, вроде же по сути без лишних слов отписал....
эйфория хорошоя, така что на равне со стимом у вашего амфетамина, внесу ясность - это значит что ваш амф далеко не какашка!!!)))
могу смело советовать его другим, чинить нечего, могу тебе в лс свой профиль на другом форуме показать почитаешь мои трипы на амфетамин, буквально вот в прошлом месяце получал пробы... отписал в лс....
 
Последнее редактирование:
Просто всем сразу понятно, что ты не трип-репорты пишешь, ты упоротся искал... Посмотри от других трип-репорты, они перекристализацию делают, каждый этап отфоткивают, реально работают... А ты напросился на пробу, обещал всё на свете, в итоге пропал на неделю и отписал за 5 минут стандартную хуйню, которая вообще не несёт информации о моём товаре =) Просто, чтобы ты знал, что вокруг не идиоты и все оценивают ситуацию адекватно.
И это не только ты такой. @Jankie такой же и многие. Хочешь быть как многие? Или хочешь быт ьреально четким челом, чтобы все магазины хотели именно тебе дать пробу? =))
ого, на моей памяти первый селлер, который реально ждёт хороший Трип, а не просто + своему товару не глядя.
запомнила вас, постараюсь скоро взять 3 грн, цена НЯМ
думаю и Трип напишу вам
 
ого, на моей памяти первый селлер, который реально ждёт хороший Трип, а не просто + своему товару не глядя.
запомнила вас, постараюсь скоро взять 3 грн, цена НЯМ
думаю и Трип напишу вам
скажи приятно же видеть таких на форуме))) подумываю тоже о заказе))
 
Назад
Сверху