Трип-репорт на Амф сульфат от Одесса Отправки ✪ HQ ✪ КАЧЕСТВЕННЫЙ АМФЕТАМИН ✪ ОПТ\РОЗНИЦА ✪ 24/7 ✪

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
801
Реакции
762
Трип-репорт на Амф сульфат от Одесса Отправки ✪ HQ ✪ КАЧЕСТВЕННЫЙ АМФЕТАМИН ✪ ОПТ\РОЗНИЦА ✪ 24/7 ✪ jimstore

  • Название магазина: Одесса Отправки ✪ HQ ✪ КАЧЕСТВЕННЫЙ АМФЕТАМИН ✪ ОПТ\РОЗНИЦА ✪ 24/7 ✪ jimstore
  • Вещество:Амф сульфат,белоснежный порох .
  • Сопосб получения:Должен быть клад , но и за погоды я так полагаю, и проблем с курой тс сделал отправку , все паковано четко и без палева ! Отправка была с Одессы...
  • Тестер:31/168/78
  • Толерантность:Вчера юзал амф фосфат , и перед сном шишки ...а так толер к афму нулевой..
  • Последнее употребление веществ:Перед сном шишки , утром амф 60 мг ...
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Состояние перед тестом:Утром встал в здравом уме , решил дать амфа так как надо было сделать пару мелких дел (не физических)...
  • Дозировка и способ употребления:Через нос , 2-ве дороги по 30 мг в каждую ...

Предыстория
Увидел мне знакомый магазин снова вернулся , зная его качество сразу решил вспомнить что это такое амф ) Получил добро...

Собственно тест

00:01 Даю первую трасу , зашло легче чем фосфат , немного терпимо пожгло и ушло ...

00:02 Даю торую трасу , все таг же *легко* заходит , женее тепимое , слез нет :)

00:10 Накатывает очень сильная волная стима , эйфория гдето на заднем плане тоже есть , тепло раскинулось по всему телу , стало аж жарко и кинуло в пот !

00:30 Очень сильный стим , вчера я больше от фосфата эйфо ловил, а тут чистый стим , без запаек , но немного навязчивый , мощный порох ! но ясность ума и действий на уровне !

01:30 Плато прошло , теперь ярко выраженный стим , немного жмет челюсть , я в шоке :) вроде дал столько как вчера фосфата , но прет в 2 раза сильней , при этом без эйфо, а чистый стим ....

03:00 Очень сильный сушняк , стимуляция на высоте , эйфории вообще почти нет , не знаю уже чем себя занять , дела порешал быстрее в 2 раз чем ожидал , всегда кокая та спешка ... состояние не очень :(

05:00 Немного стало легче , пришел домой и лег втыкать в телек , но вервно есть какой то дискомфорт ... оччень сильный амф , фосфат был мягче и полегче...ну или на старые дрожди таак разогнало )

07:00 Тут уже меня начело отпускать , тело стало вялое и тяжелое , стимуляции так каковой уже нет , чувствуется какойето легкая слабость , я так думаю выхода от вещества , ибо меня помотало не слабо ... Очень сильный трип был ...Стим просто еле вывез )



Выводы


Оценки
Стафу:
Общая сила : 15/10 Очень сильний стим , под уборку хаты не пойдет,тут надо поезда грузить :) и главное не чего не разбирать )
Психоделия: 4/10 Зрение во время трипа немного плывет...
Эйфория: 4/10 Она на заднем плане ...
Стимуляция: 15/10 Очень сильный стим , он укутывает вас от начала до конца ...
Сушняк: 7/10 Он есть ,пару глотков воды вас спасут ...
Общая оценка : 10/10 Очень сильный фен , ярко выражена стимуляция движений , эйфория есть на заднем плане ...
 
Назад
Сверху