Трип репорт на Амф от Pink Diamond

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
867
Реакции
837
Вещество: Амфетамин, сухой порошок бежевого цвета , с сильным характерным для него запахом,прям как в старые добрые времена...

Вес пробы: 0,5 грамм

Выдан:
Pink Diamond, ссылка https://rcclub.com/threads/pink-diamond.70119/


Клад: Забрал в одно касание,место доступное и в тихом месте,клад магнит , герметичность упаковки хорошая,пару слоев скотча и ЗИП Лок пакет, открывать потом скотч конечно не очень...


Толерантность: Низкая не употреблял фен(да и вообще скорость)года 2 так точно, курю каждый день по 1-2 раза траву и мне этого хватает )


Последнее употребление веществ: Вчера вечером шишки ...


Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестер: возраст 34, рост 170, вес 80, пол М


Состояние перед тестом: Полностью трезвое


Дозировка и способ употребления:Отмерял 0,06 сделал 2 дороги и снюхал
Основной текст трипа:


00:00 Снюхал 0.06 очень сильно пропекло нос , через минуту проходит, взял телефон и чего то в него завтыкал...через пять минут почувствовал вход виде стимуляции ,сидеть в телефоне стало куда приятнее листал телеграм по всем группам все читал )))

00:40 Отложил телефон,так как не заметил как пролетело время, добавилась эйфория но стима больше примерно 40 на 60 стима,укрыло сильно, сушняк появился ,я думаю тут я вышел на плато.

01:40 Трип ровный,тяга супер , эйфории стало меньше 20 на 80 стима,усидеть на месте невозможно, в голове куча мыслей)тяжело себя занять на одном деле ,начинаешь другое )

02:30 Очень сильный стим , эйфория где-то на заднем плане , заметил что с каждым часом ее все меньше а стима больше ,уже жалею что отсыпал 0.06 можно было куда меньше)Трип стабильный, состояние контролируемое, настроение бомба , все что делаешь доставляет кайф ...но стима дохрина, привык валяться под травкой как овощь , а тут в попу ужареный ...

03:50 Стим наконец чуток спадает , уже куда легче себя удержать на одном месте и заниматься своими делами .Эйфории нет вообще , только Стим но ещё довольно нормально держит .

05:00 Захотелось догнаться , но еле сдержался , эффекты угасали , остался умеренный Стим , чуток заболела голова и глаза , ведать давление шалит.прилег на диван и завис опять в телефоне ...

08:00 Почти не ощущается амф , решил покурить шишек и идти кушать , аппетит нормально появился,а шишки его просто увеличили , кстати у всех так когда после амфа курите шишки, то разгоняет опять тяга как амф )

08:30 После перекуса очень быстро отпустило до нуля стим , я ещё покурил шишек и лег смотреть телик,и не помню как заснул ....


Оценки


Стафу:



Общая сила : 10/10 Очень сильно стимулирует,первые часы хорошая эйфория...

Эйфория: 7/10 Первые пару часов ,потом затихает

Отхода 10/10 Утром был как огурчик,чуток только уставший и небольшой тупняк, а так вообще все супер !​

Стим: 10/10 Он берет в начале трипа и сопровождает весь Трип , иногда тяжко сконцентрироваться на одном деле переключается на другое...

Общая оценка : 9/10 Хороший амф , прям как лет 5 назад был у Феди) очень доволен , качество супер, если не злоупотреблять можно после трипа легко покушать и уснуть , шишки помогут если что больше )торчать на скорости не мое )я люблю его только под уборку хаты или пересчёта на работе ,когда надо сделать физические не сложные работы )для этого он просто не заменим ...


Шопу:10/10 Все классно, очень доволен продавцом , все делают ровно !Ещё к вам забегу , спасибо за пробу и удачи Вам !



Трип написан на планшете, не судите строго )это очень не удобно делать , жаль ноут накрылся :(((​
 
Хороший трип) тем более 2 года полностью без стимуляторов, вообще супер.. такой длительный перерыв только на пользу)) организм уже за это время вполне успел отдохнуть, с лихвой набраться сил и вновь окрепнуть.. и тут ты его внезапно опять разогнал для разнообразия😄
 
Назад
Сверху