трип-репорт на амф от boho24( взрыв мозга )

MINDKILLER

Местный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
179
Реакции
199
Доброго времени суток, хочу поделится своим трип-репортом - отзывом и просто, донести суть о качестве и актуальности маганзина.
вещество: Амфетамин Фосфат. проба весом: 3.0 гр Выдан: boho24.
Получен пробник отправкой, сорри без фото стаффа, стелс посыла по нп - просто без каких сомнений и паранои, высщая оценка стелса, акуратно, дещево и сердито - не прощупивается! GOOD! 5/5.

Тестер: я 22 М 175, 76.
основной тестинг вещества происходил в первый день забега...
первая дорожаня в 100 мг была пропущенна на ночь...
через 15 20 минут уже заметно первое хорошое действие и в проявлении силы стаффа
но при приеме в носу печет хорошо, лифти пару минут и сразу сердечко начинает бить в давлении пупотно разгоняя, выходя на плато уже через 1 час как хоботнул в нос, при отсутсвии желания догнать - эйфория на половину со стимом на равне, дышать легко и сводно, стафф тягу ровно держит... время улетает уже не заметно! и с весомой разницей быстрее...
принято все равно рещение догнать и тут полетели канители на сутки вперед, а потом и еще...и еще...
добавив еще разгона после первого раза хватило сил ебашить андеграунд 5 часов без паузы))
а дальше так и дальше ведь 3 гешки, это вам не полочка...
на марафон ушел...
прёт чётко 60\40 стим\эйфо
давно бохо так не грелл, фен как всегда ювелирное качество...
тут и много и не расскажешь, тупо такой и должен быть настоящий прущий сильный амфетамин + я еще обожаю когда именно фосфат, тяга больше на эйфо чем у сульфата, и тут бохо ваще мастер на все руки!
как всегда вам низкий мой поклон за такое качество!
вес четкий как на фото! прям как на ветке, очистка стаффа хорошая.
но хоть и это, все равно стафф дает норм урон по здоровью, но и при этом же - радует когда отходосы не сильные, минимальные выхода))) ням))) качество ведь еще раз повторюсь!!!
в итоге: хочу сказать этими словами и после пережитого марафона в трое суток, что я смело потверждаю качество стаффа у boho24 и всем могу его посоветовать как хороший магазин - ну я и так в нём не сомневаюсь еще давно!
отдельное спасибо за выделеную возможность опробовать ваш стафф под трип.
( тссс типо благодарочик за выделеную пробу )
крч оценка стаффа и сервиса 5+/5.
всем спасибо за внимание.

 
Последнее редактирование:
бро, сорри что без фотки)) ну я постарался донести по сути, такс...
а как на нг, можно будет ждать новенького гостинчика из печи вашей?? ням)))
Сообщения автоматически объединены,
СПАСИБО) МНЕ ПРИЯТНО! ЭТО ТО, ЧТО Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ОТ РЕПОРТА!
пожалуйста!))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху