Трип - репорт на A-PVP от SKLEP (трип друга)

меня тоже улыбнуло
от того что пух выпалил в комментариях еще больше
сюр
то шо человек не употребляет соль но имеет уже 2 репорта на нее тебя не улыбает Сестра!? :tearsofjoy:
 
PooH тип ты 10 лет её куришь, что показывает что у меня 2 репорта, боже какой же ты глупый 😛
 
PooH тип ты 10 лет её куришь, что показывает что у меня 2 репорта, боже какой же ты глупый 😛
ага ок :tearsofjoy: я хоть сказки не встегиваю
Сообщения автоматически объединены,

PooH удались солевик)
забыл спросить) Я тебе тут репорт апаю,неблагодарная редиска :tearsofjoy:
 
та нормальные у тебя репорты по сравнению с этим так 200%)
успокойся, если тебя тема соляги так сильно будоражит просто выйди из форума и отвлекись на что нибудь другое. все будет хорошо.
 
PooH ахахахз знай что люди не все как ты, кому-то просто не оч нравится быть шизоидом, юзаю трам и заны шш и эшки, я себе на днях буду покупать хзаны, ну а ты дальше кури соля
Сообщения автоматически объединены,

bliadl0 спасибо киса<3
 
успокойся, если тебя тема соляги так сильно будоражит просто выйди из форума и отвлекись на что нибудь другое. все будет хорошо.
пи*деж мне не нравится,а то что вы мне тут солями спелись тыкаете так у меня в каждом репорте написано в шапке что я приемлю,я ж не наркотёлка валить носом и морозится.Я спокойнее тебя ,я тебя уверяю :tearsofjoy:
PooH ахахахз знай что люди не все как ты, кому-то просто не оч нравится быть шизоидом, юзаю трам и заны шш и эшки, я себе на днях буду покупать хзаны, ну а ты дальше кури соля
Сообщения автоматически объединены,

bliadl0 спасибо киса<3
images.jpg

Сообщения автоматически объединены,

:tearsofjoy:
 
PooH понос слов, лучше реально пойди поспи
 
пи*деж мне не нравится,а то что вы мне тут солями спелись тыкаете так у меня в каждом репорте написано в шапке что я приемлю,я ж не наркотёлка валить носом и морозится.Я спокойнее тебя ,я тебя уверяю :tearsofjoy:

Посмотреть вложение 80653
Сообщения автоматически объединены,

:tearsofjoy:
ты такой юморной. останусь на веки вечные наркотелкой падсалями, навалюсь носом и наморожусь... такова судьба моя...
 
это не в твой адрес было сказано
в любом случае сюр. ты сам причину придумал, сам на счет нее написал нотацию. мне остается только улыбнуться или продолжать срач с вами)
 
в любом случае сюр. ты сам причину придумал, сам на счет нее написал нотацию. мне остается только улыбнуться или продолжать срач с вами)
Человеку дали пробу,она написала репорт,ей сделали замечание что много матов,админ и продавец,Она говорит- репорт не мой.Я её доставал пока она не исправила маты.Теперь мне указывает на соля,что я не скрываю,в отличии от нее.У меня на данный момент репортов на соль - 0.При том что она говорит что якобы не употребляет - у неё их уже 2.По поводу того что тут сюр у меня мнение другое. :D
 
KatrinaKiss счастливых вам голодных игр
 
Назад
Сверху