Трип - репорт на A-PVP от SKLEP (трип друга)

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
203
Реакции
193
427b029dfc0175d90ccb312846597fbe.jpg


Предыстория
Приветствую всех на данном трип репорте, данный трип писала не я, а мой друг по сколько я перестала употреблять скорость а проба уже была отправлена, я тогда ему просто отдала и сразу свалила гулять с подругами, он мне в телеграм по таймеру скинул сам текст + фото, я почитала и это жесть,шок, я от смеха чуть не умерла 🪦

de5da0ab2b4192bfbe1e1ad1fb10d387.jpg

Информация тестера
Тестер > Артём
Характеристики > М/20лет/180-186рост/80вес
Толерантность > 2 дня назад скурил сам 1г
Кросс Толерантность > Шш вчера 1 напас


93bd7cba7bad0694268bccf83a399153.jpg

Информация вещества
Тестер > A - pvp
Вид вещества > Не крупный твёрдый кристалл
Цвет вещества > Голубой/Синий
Запах вещества > Никакого
Вкус вещества > Горький, сразу немеет язык


4155ec356f705eaf00b812723146ba12.jpg

Информация посылки
Конспирация 3/5 ⭐⭐⭐⭐⭐
Не очень хороший стелс, засунула руку и сращу достала вес, получше маскируйте

Удобство логистики 4/5 ⭐⭐⭐⭐⭐
Продавец не плохой, вежлив, поставил 4 за то что редко заходит в сеть на форуме, и за задержку, отправили тогда когда уже не нужна мне была

Вес вещества 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐
Насыпали достаточно прилично, на первый вид кажется что там больше 0.5 было


77ad7e9c908dd4d9d8a4fcdfebe1bbf5.jpg

Информация действия
Способ употребления
Курение 🚬

Дозировка
Первая 0.05 на двои, а потом.. 🥵

Локация
Улица

Эффекты
⛓Эйфория - 4.5/5⛓
⛓Стимуляция - 5/5⛓
⛓Психоделия - 4.5/5⛓
⛓Галлюциоген - 1.5/5⛓
Общая сила действия вещества 9.5/10

ПРОДАВЕЦ - SKLEP
ВЕТКА МАГАЗИНА - SKLEP CARTEL
ВЕС ВЕЩЕСТВА - 0.5Г +-

78CB738D-46EA-4934-B15E-F8C430DAB95D.jpeg

ТРИП-РЕПОРТ
00:00-00:05
Забили с корешком в сигу СК, где-то 0.05 на двоих, и перемешали с табаком и смочили чтобы она не сжигалась.
e0833b624218cc46afbd270b049eb23b.jpg


00:05-00:10
Включаем музыку, на улице день а мы сидим в скейт парке, и взрывает первый кореш, ффф и делает он пышку, воу он чуть не пустил ленту, дыма столько было будто закинули ему дымовую шашку в рот, начинаю я затягиваться такой плотной тягой, держу в лёгких и БАЦ ДРОП, сразу встали начали творить ху***, читать трап, скакать прыгать, по эффекту резкий удар эйфории по всему телу, начинает плавить и одновременно ловлю лютый адреналин, туда сюда суда сюда начали ходить
57c4d6e61c8621254ef31e129b2c625d.jpg


00:10 - 00:45
Тут мы доганялись, и нас начинает жестко паять, я иду с ним ху** пойми куда на лютой паранойе, говорю другу как ты, а он шопотом мне говорит ТИХО ТИХО, меня данные его слова ещё сильнее напаяли, что я перестал ровно ходить, начал ходить как инвалид, в итоге мы просто пошли в поле молча, мы всю дорогу молчали, но смотрели друг на друга с напаянным лицом, и после взгляда друг на друга сразу убирали взляд, друг начал куда-то бежать, я забил хуй и быстро вызвал таксу и поехал домой
7ee6269e4332af1bf12f021bcd4f7618.jpg


00:45-6:00
Попал домой, на* еду сразу пошёл дро* чтобы успокоится, в итоге не мог брызнуть, я тупо начал бить стену и орать на в комнату С****,
решил попробовать уснуть, и так я крутился крутился часов 6, и естественно догонялся каждые 5 минут, после того как всё скурил просто
6b55e64ded4d029f93761f81d38c8d02.jpg


ВЫВОД
Соль очень сильная, нас попаяло как дураков, давно такой пайки небыло, если преборщить то пи*** будет!




 
Последнее редактирование:
Без такого количества матов совсем никак?
KatrinaKiss, подредактируй за другом.
 
  • Like
Реакции: PooH
Полностью согласен, завуалируйте маты
 
  • Like
Реакции: PooH
не я писала *
Сообщения автоматически объединены,

Alisa ну хз, я трипы пишу без мета, но когда читаю чей-то с мат;_)
 
Последнее редактирование:
Без такого количества матов совсем никак?
KatrinaKiss, подредактируй за другом.
Если убрать ничего не значащие и не привносящие в репорт картинки,а так же маты,то собственно от репорта ничего не останется.
не я писала *
Сообщения автоматически объединены,

Alisa ну хз, я трипы пишу без мета, но когда читаю чей-то с мат;_)
но пробник брала ты.
Как бессмысленные репорты ради бабок писать на магазины которых тут нет - это ок,а тут тебя человек (действующий магазин этого форума) уважил пробой 05,которая денег кстати стоит,написано вот это...
 
PooH писала трип не я, соль я неюзаю, продавец должен был отправить недели 2 назад, ты такой смешной 🤭
Сообщения автоматически объединены,

Без такого количества матов совсем никак?
KatrinaKiss, подредактируй за другом.
убрала маты и заменила
 
PooH писала трип не я, соль я неюзаю, продавец должен был отправить недели 2 назад, ты такой смешной 🤭
Не должен а обещал,это разные вещи.Тебе никто ничего не должен,как и мне
ты травишь или что,а кто пробник на себя просил!?
ты просто сейчас создаешь прецедент,в результате которого получается каждый может писать что попало,когда попало и как попало,и говорить "та это друг мой, я тут при чем".Бред...
я 10 лет соль покуриваю но такого бреда не исполнял и даже не читал.

цитата - "сразу встали начали творить хуйню, читать трап, скакать прыгать," - Это что за шляпа!? На кого это расчитано.А дабстеп там никто не читал!? ЛЮТЕЙШИЙ бред
 
PooH чел что с тобой, отхода стреляют проб никто не даёт или что, мне даже читать лень твой текст не о чём
Сообщения автоматически объединены,

PooH соля 10лет тогда я поняла всё...
Сообщения автоматически объединены,

сочувствую
 
PooH чел что с тобой, отхода стреляют проб никто не даёт или что, мне даже читать лень твой текст не о чём
просто человек ты ушлый,не раз видел что ты ставишь условия какой тебе вес дать чтоб ты взяла,хотя тут достойных на больший вес ребят хватает.Наглые люди мне не нравятся,но то такое,я тебе по делу сказал вот это все выше.Тем более тебе что продавец что администрация говорит исправь,но тебе всё равно.Лишний раз доказывает что ты вот такой человек,редиска
 
PooH нет я пишу трипы классные а это не мой трип, по сколько я не юз соль, я же не ты чтобы всё подряд юзать буду, у тебя может всё и плохо от солей вот и злишься, я живу прекрасно и ты пытаешься испортить настроение, иди кури соль и не пиши больше сюда ничего
Сообщения автоматически объединены,

PooH совет тебе, бросай ск иначе никому ненужен будешь до конца своих дней, сама к соли стала максимально негативно относится
 
  • Dislike
Реакции: PooH
PooH нет я пишу трипы классные а это не мой трип,
а чей? Проба выдана НА ТВОЙ АКАУНТ И С НЕГО ОПУБЛИКОВАНА :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
Аргументы у тебя дырявые,когда сказать нечего начинаешь валить в личное .Редиска,что сказать :tearsofjoy:
, иди кури соль и не пиши больше сюда ничего
мне не хватало от тебя напутствия :tearsofjoy:
 
PooH жесть ты глупый человек, соля спалили мозг смысл мне тебе что-то доказывать если ты сутками когда я не зайду сидишь на форуме, ты что месяцами не спишь ли что, иди проспись, всем пофиг на мнение солёного
 
PooH жесть ты глупый человек, соля спалили мозг смысл мне тебе что-то доказывать если ты сутками когда я не зайду сидишь на форуме, ты что месяцами не спишь ли что, иди проспись, всем пофиг на мнение солёного
Так и хорошо, что человек здесь. Хоть что-то делает и публикует. А не приходит только пробу попросить..
 
  • Like
Реакции: PooH
я не хотела юзать соль, как ты не можешь понять, я когда её увидела мне сразу противно стало, и чтобы не подводить продавеца отдала знакомому и попросила сделатт фото и написать трип репорт, и сразу ушла, я даже амф перестала юз, только фарма, шш, эшки, лсд
Сообщения автоматически объединены,

Alisa ты сейчас серьезно?
 
А ты от имени всех выступаешь или что? Тебя назначили? :tearsofjoy:
Тоесть ты не употребляешь.Попросила пробу.Тебе ее дали.Сделали маленькие подсказки где нужно исправить,тем более магазин и администратор,а ты говоришь мол не ты писала,какие к тебе вопросы) Как по мне ты потеряла нюх.Ну то действительно не мое дело
PooH жесть ты глупый человек, соля спалили мозг смысл мне тебе что-то доказывать если ты сутками когда я не зайду сидишь на форуме, ты что месяцами не спишь ли что, иди проспись, всем пофиг на мнение солёного
 
PooH я уже давно исправила, просто я написала своё мнение
 
А ты от имени всех выступаешь или что? Тебя назначили? :tearsofjoy:
Тоесть ты не употребляешь.Попросила пробу.Тебе ее дали.Сделали маленькие подсказки где нужно исправить,тем более магазин и администратор,а ты говоришь мол не ты писала,какие к тебе вопросы) Как по мне ты потеряла нюх.Ну то действительно не мое дело

Пошла жара как говорится
 
  • Like
Реакции: PooH
Попал домой, на* еду сразу пошёл дро чтобы успокоится, в итоге не мог брызнуть, я тупо начал бить стену и орать на в комнату С***,
решил попробовать уснуть, и так я крутился крутился часов 6, и естественно догонялся каждые 5 минут, после того как всё скурил просто
я думала мои трипы это уже что-то некультурное))
жестоко
 
bliadl0 смеялась на всю квартиру когда читала его трип
 
Назад
Сверху