Трип репорт на★★ A-PVP★★🤍 White 🤍 от SKLEP

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
124
Реакции
201
:pill:Вещество: |a-pvp White|
⚖️Вес пробника: |0.25 a-pvpWhite 0.75 a-pvpBlue|
Дозировка: |30 мг. + 40 + 30 мг.|
🧑‍⚕️Выдан: | SKLEP https://rcclub.com/threads/sklep.68533/ |

📦Отправка: очень сильный стелс,пришлось плоскогубцы использовать
📸Фотографии:
IMG_20230630_150726_861~2.jpg


🦸‍♂️Тестер: |27 лет, 1.78 рост, 65 кг примерный рост, и точный мужской пол|

☄️Толер: |600 мг прегабалина и план|
🌄Кросстолер: |5 дней назад примерно юзал соль|

Вступление:
Стел просто шикарный, я сначала думал что там нету ничего, взял плоскогубцы и начал в прямом смысле слова разламывать стелс, с одной стороны ломаю смотрю пусто, я думаю ну ахуеть, ломаю вторую сторону и там подгончик такой!)
Trip-report
00:00 - 2:00
Первая дорога 30 мг залетела как дети в школу, сразу ощущается что альфа хорошего качества, появились невесомая легкость хожу по хате буд то приведение, сначала у зеркала застрял начал давить неизвесного происхождения прыщи, нашеля искать мазя для лица так и не нашел, сорвал аллое стебель, прилепил на ебало, сижу думаю какой долбоеб зачем трогать такое ерасивое лицо, реально модельной внешности. понимаю что в комнате полный пиздец, собираюсь с силами убрать этот весь кошмар. Ощущаю приятную эйфорию и довольно отчетливую стимуляцию. Визуальные эффекты пристусивуют не знаю связано ли это с тем что я габану скушал перед трипом но мне нормально, отчетливо слышу все звуки за окном, нюхаю еще 40 мг меня еще больше распирает. Альфа у этого продавца толковая, сделана по лучшим классическим традициям, если бы на рынке была такая альфа то возможно не было бы переполнено отделение психиатрической больницы, ну если продавать альфу то только эталлоного качества. Включаюсь потихоньку в работу, мысли идут своим я буд то плыву в байдарке на Карпатской реке, сожалею что не попаду на Шипiт фест хотя очень хотел, пью чай с ромашки любимый, чувствую себя нормально, настроение отличное. Рекомендую альфу данного продавца, она сделана ровными руками что сообственно ощущается. Суечусь с места на место, приехала мама и моя физиономия сама за себя все сказала, я по из взгляду понимаю все, начинаю грызть себя что я употребляю, ведь у меня цель прекратить юзать синтетику и выполнить мечту моих родных и ихние молитвы.Преехал к бабуле сижу на диване а меня еще прет, стимулирует порядочно.


Вывод: Благодарю продавца за реально качественную соль, стел просто безупречный 10/10, долго у нас с продавцом шли переговоры по поводу пробы, сначало продавец мне предложил в л.с соль, я отказался так как думал что больше не буду юзать, но по скольку я заранее знал что соль хорошая то через определенный момент я сам написал продавцу, продавец щедро подогрел стаффом.
—————————————
Общение с продавцом
: 10/10 |очень хороший и порядочный продавец и приятный в общении|

Вещество: 9/10 |высокого качества|

Качество: 9/10 |очень чистый продукт без неприятных потусторонних запахов|

Сила основных эффектов: 8/10 | бархатные тяги как раз по размеру|

Эйфория: 8/10 | волнообразная |

Стимуляция: 8.5/10 | от дозировки зависит|

Побочные эффекты: 1/10 |во вменяемых дозировка отсутствуют|

Общая оценка : 9/10
 
Жаль нет тайминга на каждые 30 мг. + 40 + 30 мг.
 
Alisa оно непроизвольно как-то выходило, даже не замечал те догоны, но в следующий раз поработаю над таймингом.💎💜💙❤️
 
Спасибо за отличный Трип)
 
Назад
Сверху