Трип-репорт: Магазин DarkWay. Вещество ★Сульфат амфeтамина★

Vip_FreeDom_l-_-l

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
32
Магазин : DarkWay.
Тестер: Vip_FreeDom_l-_-l .

Вес тестера:
60 кг.
Рост: примерно 1.80.
Возраст: 22 год.
Пол: мужской.
Толер: средний.
Продукт: Сульфат амфeтамина.
Количество: 1 гр.
Количество принятого вещества: около 100-110 млг, точнее сказать не могу.
Внешний вид продукта: Белый, сухой, практически без комочков.

Способ употребления: Назально.

О Посылке: Отправил быстро. Посылка выглядит окуратно. В нутри много всяких бумаг. Товар находится в пакетике зиплок, спрятан очень надёжно. Не выпирает, не прощупывается.

_•°-Трип-репорт-°•_

Вообщем: Забрал посылку, открыл, почти всё разбил по дорогам. Снюхал три дорожки (не могу сказать точной дозы, отметил на фото). Продукт довольно сильно печёт (даже слезу пустил :) ), с носа поплыли ручьи. Чувствовал не очень сильный запах чего то химического. Довольно противный на вкус .(нужна водичка чтоб запивать)
Минут через 5 дышать стало легче. Еще через 10 - Почувствовал прилив сил , по телу бегали мурашки, сидеть на месте стало скучно. Решил пойти гулять, позвал с собой друга.( По дороге я ему постоянно что то говорил, я шёл быстро. На улице было очень жарко, но я этого особо не чувствовал. Местами эффект то сильнее то слабее. Пришёл я домой примерно через 4 часика. Эйфория пропала, мурашки не бегали, усталости не заметил.
Отход от продукта не заметный, но не спал всю ночь.

Вывод: Внешний вид и качество продукции хорошее. Отправка окуратная и надёжная.

Оценки
1) Продукт - 8/10
2) Работа магазина - 10/10
3) Качество посылки - 10/10

Побочные эффекты: Из побочки могу отметить полное отсутствие сна ближайшие сутки, плохой аппетит.

IMG_20180807_160354_883.jpg
 
Назад
Сверху