трип-репорт по каннабису рунтз мафин и мазар. магазин sandora shop.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по каннабису Рунтз Мафин и Мазар. Магазин Sandora Shop.

Название магазина: Sandora Shop
Ссылка на раздел продавца:https://rcclub.com/threads/sandora-shop.65218/
Тестер: techeenie. мужчина. вес 60 кг. рост 170 см.
Вещество: каннабис
Вес вещества: на вид больше 1 грама
Толерантность к веществу: среднее
Способ употребления: курение через водный
Применимая дозировка: 100+100+100/120+100/120 мг.
Последнее употребление веществ: за день до трипа курил каннабис
Способ получения: отправочная система

Характеристики:
шишка светло-зеленоватого цвета, так же присутствует тёмно-зеленоватый цвет, но не поменьше. На фото может показаться, что на шишке присутствует сахарность, я думаю это действительно так, сахарность действительно присутствует. Так же можно заметить тёмно-фиолетовый.

Фотографии каннабиса
IMG_20220813_012852_029.jpg

IMG_20220813_012853_713.jpg

IMG_20220813_012855_938.jpg

IMG_20220813_012857_038.jpg
Таймер
13:00

Курю первую банку, ощущаю, что мои лёгкие приобретают негативную задержку, я это отлично ощущаю. Немножко чувствую проявление кашля, но не сильно. Выпускаю дым изо своих лёгких, и ощущаю приятное расслабление, которое проходит по моему/всему телу. Вкус каннабиса мне нравится,он такой лёгкий/плавный, и в то же время очень вкусный, очень хорошо чувствуется природная натура.


13:05
Чувствую, что меня прилично так расслабило. Эффект мне показался немножко другой, чем от обычных шишек. Ощущаю приятное расслабление, которое плавно расходится по моему физическому телу. Заметно поднялось приятно-повышенное настроение, начиная замечать, что мне начинает хотется бщаться, я это осущесвлюя, с помощью моего трип-напарника. Мы начинаем приятно общаться, на взбревшие нам в голову идеи/мысли. Глядя в экран я увидел краснющие глаза, решаю закапать свои глаза специальными каплями, которые сделают мои глаза блеско-чистыми. Закапал глаза, и мне на секунду показалось, что эффект каннабиса перешёл в более слабый режим, но думаю это все таки мне всего лишь показалось.

16:00
Я пришёл домой, в доме уже были приготовленные, если я не ошибаюсь куринные отбивные со вкусным салатиком. Сажусь за стол и начинаю уплетать во себя всю эту вкусотень, замечаю, что во мне, я бы сказал, что безумно повысился Апетит, это я ощущаю своими человеко-вкусовыми рецепторами. Сознание чувствуется позитиво-прекрасно затуманенное.

22:30
Пришёл на локацию покура уже вечером, решил еще себе покурить на вечер для прекрасного проведения вечерка. Выпаливаю первую баночку, вижу как каннабис прекрасно тлеет в напасе, снимаю быстренько напас, и втягиваю своим ротом во свои лёгкие дым, который виднеется в пластиковой бутылке. Курю низом, первую баночку я практически на почувствовал, першение отсутствует. Это может из-за того, что я всегда курю через вверх, и у меня уже вырабатлся толлер к этому способу употребления, а низом просто я не втягиваю всего дыма и першение не так заметно. Чувствую приятное расслабление по всему телу, мы начинает клонить на корты. Присаживаюсь на
корты и ловлю приятные флешбеки расслабления.

10:40
На утро я проснулся а хорошом настроении, казалось, что эффект каннабиса все еще держит меня, и не в коем случае не хочет покидать. Настроение прибывало на доволи таки позитивном уровне, от этого настроение-явления я получал маленькую радость, которую так хочет сильно хочет получить человек.

Оценка основных эффектов
Психоделия: 9/10
Повышение уровня восприятия: 9/10

Держание эффектов: 8/10
Ясность ума: 9/10
Общая оценка стаффа: 9/10
Стелс: 9/10

Общее впечатление
Во первых хочу сказать отправщику огромное спасибо за то, что постарался над стелсом. Видно было, что отправщик проявил уважение к пользователю форума, за это ему спасибо. Оперативность магазина мне так же понравился, записали на пробу очень быстро, и отправка так же не заставила себя долго ожидать, за это так же спасибо магазину. Каннабис мне так же понравился, работайте и дальше на таком уровне, и думаю клиентура от вас, и не захочет одставать.
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое вам за прекрасный репорт для нашего магазина! Очень рады что вам все понравилось!
 
Назад
Сверху