Трип-репорт на Бошку от Крафтовый магазин

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
Трип-репорт на Шиш от магазина
Крафтовый магазин экологически чистой - органики

Название шопа: Крафтовый магазин экологически чистой органики.
Ссылка на раздел продавца:https://rcclub.com/threads/kraftovyj-magazin-ehkologicheski-chistoj-organiki-razdacha-prob.63505/

ПроТестер: techeenie
Вес|рост:60|170
Вещество: Каннабис(Шишка)
Вес вещества: 1 гр.
Толерантность к веществу: среднее
Последнее употр. веществ: Каннабис
Способ получения: отправка

  • Дозировка и способ употребления: дозировка 150 мг.| через водный.
Фото красота

Характеристики: шишка немножко влажная. Семен не наблюдалось.

Тайминг
18:00
Поджыгаю напас, вижу огромную сметанку. Вдыхаю приятный дым, полными легкими. Секунд 5 кашель не выходит в поле зрения. Но как только проходит 10 секунд, кашель возрождается во мне. Задержую на несколько секунд дым в легких. Выдыхаю дым, не просто, а со особым илюзионным-исскуством. Стараюсь сделать эту затею, неким проявлением исскуства.

18:10
Настроение набирает сило-волны в сторону оптимизма. Иду по улице смотря прохожим в глаза, во мне просыпается моя жизне-социофобия. Начинает ощущатся некая стестнительность. Но в моих мыслях чётко видим позитив. Настроение взлетело со безумной скоростью вверх. Улыбка дарит мне, ощущение счастья в этот момент. (В этой глупой жизни)

18:40
Сознание становится как будто чем то другим(иным).
Кажется что все прохожие, залипли смотря в мою сторону. У них как будто глаза просятся наружу. И это выклядит очень смешно и забавно.

19:30
Смотрю фильм, ну а как же без него... Фильм кажется мне безумно-интересным. Залипаю в экран, но летаю мыслями где то дальше этого фильма. Мысли превращаются в некую новизну-восприятия.

Общее впечатление
Шишка меня очень порадовала. Продавец сделал все четко и быстро, тут без вопросов. Продавцу хочу выразить огромное спасибо за предоставленную пробу Каннабиса. Продолжай в том же духе!)...

Оценка основных эффектов

Эйфория: 9|10
Психоделия: 9|10
Общая оценка стаффа: 10|10

Сtелс: 9|10
Продавец: 10|10


15:41
2001
 

Вложения

  • photo_2021-09-16_15-15-32.jpg
    photo_2021-09-16_15-15-32.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 46
Назад
Сверху