Трип репорт Мадам crystal // Baphomet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shisui

Гость
Мадам crystal // Baphomet
Тестер: М19/180/65
Кросстоллер: 12 дней назад кристаллы Мадам (300 mg)
Заявленное количество: 0.25g
Дозировка: 150mg
Способ употребления: перорально
Вещество: кристаллы, цвета похожим на кожу. Легко подробились скотчем. Не липнут
Вкус: самый противный, что мне доводилось встречать при употреблении Esctasy/Мадам.
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фотокарточки
Предыстория
У Повелителя новая позиция в виде Молли. Списавшись, отправляю привнот. Получаю ТТН, все дела. Забираю посылку без проблем. Про стелс можно и не писать. Все и так знают, что у Бафа стелс на 5+.
Так как не было возможности трипануть вечером/ночью. Пришлось тестить кристаллы в обед. Списавшись с кентами, отправляемся делать тест на хату. Предварительно закупившись ништяками для трипа.
Тест
1200 [употребление]
Имел уже дело с кристаллами. По этому сделал себе ~150mg дорожку и слизал языком. Сразу почувствовал жутчайший вкус. Такого у меня еще не было, как я написал выше. Все это дело я запил гранатовым соком.
1230 [вход]
Так как с утра я почти не завтракал (хлопья с молоком). Считай, что натощак эффекты быстро начали себя раскрывать. И первое, что произошло, так это то, что у меня начал плыть пол и двигаться стены. Моя фраза кентам: «Пацаны, я конечно не на что не намекаю, но у меня пол движется». Цветовая гамма поменялось, а зрение стало расплываться.
1245
Заняв поудобнее место в кресле. Сижу, смотрю видео в ютубе. Включили Night Club — Show It 2 Me. Мне аж резко захотелось встать, и сесть прямо перед экраном. И полностью погрузиться в видос. Рекомендую этот видос. Челюху сводить начало — сразу скрасил это дело долькой жвачки.
1300 [выход на плато]
Почти все это время я держал руки в кармане. Чувствую становится душно, начинает жарить. Понимаю, что это выход на плато. Достаю руки из кармана, и вижу как с них стекает пот ручьём. Быстренько пойдя в ванную, я стоял тупил минут 5 чего же всё-таки я сюда пришел. Умылся, и с кентами вышел покурить сигареты на балконе.
1315
Всё, без изменений. Мажет, как надо, сильно. На балконе, хоть и в тапочках и курточке, окутал дикий тремор из-за сужения сосудов. Должен признать, сигареты под эту емку хорошо очень заходят, обычно мне курить не хочется — вообще.
1330 [эмпатия, эйфория]
Думаем надо чем-то занять себя. Первое, что я сделал. Это взглянул на свою рожицу в зеркало. Зрачки, как обычно — две орбиты. Еще заметил под этим воздействием Мадам вечно, как не посмотришь на себя — видишь в себе уродца. Возвращаюсь ко всем смотрю принесли монополию. Говорят: «Ща будем играть». Я такой подумал, насколько нас хватит Прошло минуты две с того момента, как мы начали играть. И это полный не выкуп.
1400 [волна стима]
В один момент меня конкретно перемкнуло. Из состояния эйфории и открытости перешло в состояние стима. Я сижу и не понимаю, чего я хочу. Вроде чего-то хочется и сразу, как я начинаю об этом думать — мысль пропадает. Очень хуёвое чувство.
1415
Время под молли летит просто. Помню, как только употребил крисы, а уже на часах начало третьего. Кенты пошли опустить по мокрому, я же предпочитаю чистый эффект. Немного собравшись с мыслями, опять же сходив умыться, оклемался.
1445
Рожи у кентов до этого тоже были не веселые, тоже говорили, что не понимали чего хотят. Но после того, как опустили по паре мокрых. Их будто реинкарнировало. И тут я понял, что лучше, конечно, с чем-то смешивать это Мадам, то ли с шихами, то ли с феном, как писал Бафомет.
1500 [спад эффектов]
Оставшейся время я провел за компьютером. Играл в гоночки за рулём. Получил неплохой адреналин от игры. Далее эффекты пошли на спад и я был в состоянии пост эффектов, которые я опишу в выводе.
Вывод
Второй раз употребляю молли. И как-то мне не очень заходит по сравнению с XTC. Полностью уверен, что данная емка подойдет для употребления с Вашей второй половинкой. Так же хочу отметить, что данное Мадам хорошо в сочетании — шш/фен.
Касательно время действия: часа два так хорошо полоскало, после все перешло в состояние мучения. Время действия на мне — 3 часа, после были пост эффекты. Пост эффекты проявлялись в виде потерянности, дикой сонливости, ночью меня мучила бессонница. Советую всем, кто с этим столкнется — покушать мандарин, апельсин или лимон. Так вы облегчите себе эффекты. Так же хочу учесть, тот фактов, что употребление чего подобного в дневное время суток — плохая идея. Но если уж так сложилось, то старайтесь максимально подобрать правильную обстановку.
Оценки
Сервис (стелс) 5+/5
Удовольствие, полученное мною 3/5
Эмпатия 4/5
Мазанина 4/5
Эйфория 4/5
Либидо 4/5
Вещество 4/5
Итог 4/5
Спасибо Бафомету за выделенный пробник. Товар действительно достойный !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху