Трип репорт Мадам от магазина Benladen

  • Автор темы jolyjokker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jolyjokker

Гость
Привет всем любителям чтива трипчанского!
Сегодня тестируем Мадам, ярко красную таблу Coca Cola и паралельно пресованный планчик, похожий на Гашиш от магазина Benladen.
Процесс получения пробы, на ветке продавца классический. Новый магазин, анонсируя свой продукт, огласил запись на тест каждого вещества. Мне досталось колесо + решил сразу прикупить пресованного плана ибо такого продукте ранее не пробовал и цена заманчива.
Общение с оператором, оставило приятные впечатления, все нюансы по закладу в Киеве обьяснил, на все вопросы ответил. В этом плане все четко.
Что касается места заклада то тут было пару нюансов. О том что клад будет свежий и расчитан на скорое снятие, я был предупрежден. Коробка от спичек с вкуснятинами была просто оставлена на снегу, погода в тот день была снежная, район далеко не мой. Повезло только что в этот промежуток времени от заклада до снятия как раз снега не шел. Иначе долго бы я искал и копался в снегу в освещенном дворе на детской площадке на обозрении всего дома Но мне как всегда повезло и я снял закладку в одно касание.
Придя домой, распаковал содержимое, упаковка — каждое вещество в зипе и оба зипа завернуты и закручены в пищевую пленку. Ну.. не то что бы сильно мастерски упаковано, но впринципе притензий нет, стафф сухой и ладно.
Табла среднего размера, прямоугольная, с принтом бутылочки колы. В руке не крошится, еще с двух сторон на ней наклеен целофанчик, впервые такое вижу, видимо производитель позаботился о сохранности принта, и цельности формы. За это респект производителю.
В эту же ночь, был опробован план, но о нем чуть ниже. А колесо было отложено на вечер сдедующего дня.
Приступим у тесту Мадам. Не много о себе, данным веществом я балуюсь редко, в виду его дороговизны. В последний раз было в два месяца назад, так что толлер нулевой в отношении Мадам и еще неделю назад был амф + тгк раз в 2-3 дня.
Тестер в данный момент М 174/85/30
И так, суббота, вечер 16.30 около 2- часов назад скурил пару банок плана, дождался что бы попустило от него. желудок пустой, кушал последний раз в 12. По дороге домой сделал эту фотку в снегу, откусываю, разжовываю и запиваю одноименным напитком 2/3 таблы. (Такая пропорция была расчитана на то что, заявленное магазином содержание Мадам в 260 мг. для меня доза немалая, поэтому решено употребить сначала часть, а потом доганяться половиной от этой части)
00.00 — 00.40пока ничего, жду понимаю что скоро начнется. Пришел домой, доделал нужные дела. Налил себе колы, скачал фильм про ВанГога «С любовью Винсент» кстати советую его). Рядом жена и ее сестра (они не вкурсе моих сегодняшних эксперементов с Мадам) В планах отдых дома вечером, под фильм, без особой движухи и т. д.
00.40 — 1.30 Какого либо не приятного входа нет, тошноты тоже нет, как и нет особых изменений настроении или ощущениях. Небольшое изменение темературы тела + лицо мое стало теплым, по ощущению когда заходишь в теплое помещение с мороза. На этом пока все, жду дальше когда же начнутся остадьные эффекты.
01.30 — 02.30 Немного улучшилось настроение, пошел легкий стим. Но я уже пол часа как начал сомневаться в заявленном количестве Мадам в этой таблетке. Закидываю вторую часть, запиваю. Стим не дает лежать на диване, иду на кухню и занимаюсь приготовлением попкорна для своих девченок. И ту примерно через 20 мин. как сьел вторую часть пошла «мазка».
02.30 — 04.30 Мажет, приятно, цвета улушились, настроение хорошее. Контролирую себя нормально, челюсть свело за весь трип два раза всего. Никто меня так и не выкупил что я под Мадам. Зрачки в норме, потливости не наблюдается. Понежился в обьятиях любимой и в какой то момент сестра была отправлена в магазин, а мы занялись любовью. Это было прекрасно, прикосновения намного приятнее чем обычно и вообще секс под этим делом конечно ярче, жаль что моя любимая скептически к этому относится. Добавлю, она так и не поняла что я под колесом.
04.30 — 06.00 Эффекты плавно ушли на спад, чему я был не очень рад ((( пошел на балкон подготовил водный и закурил свою печаль тремz банками плана.
Вывод : возможно я ошибаюсь, но со своей стороны я сделал максимум для качественного трипа. Описываю как всегда свои личные субьективные, честные ощущения и впечатления. На мой взгляд в таблетке далеко не 250 мг, а примерно 120-160 мг. Порадовало что не было неприятных входов. Кстати как и выходов, пишу этот трип рано утром след. дня. Никаких неприятных деприсняков, головных болей и т. д. нету. Заснул после трипа нормально, проснулся бодренький. Во время трипа так же особых побочек не было. Для домашнего отдыха вечером под фильм с попкорном самое то. Но для шумной вечеринки в клубе или подобной движухи, думаю нужно скушать две таких Кокаколки Вообщем ожидал я немного большего. Но в целом трип был позитивным. Спасибо большое магазину за доверие и выделенную пробу.
Обещал селлеру черкануть отзыв о планчике. Не помню откуда пошло на форме сравнение с гашем, как по мне ничего общего у них нету. Опыт курения гашиша у меня был только прошлым летом Амстердаме, разными способами и разных разновидностей. Тогда, остались ярчайшие впечатления и воспоминания. Вернемся к пробе, вещество темно зеленого цвета, легко крошится в пыль, запах слабовыраженный, мало на что похожий. Если бы мне его дали понюхать с закрытыми глазами, я бы даже и не распознал что это каннабис. Думал придется его табачить, чего я очень не люблю, но на удивление он прогорает хорошо.
По эффектам средней мощности план. Плавно наперает индичная составляющая. Две плотных банки водного мне хватило с головой. Замечу что так же он не долгоиграющий, в течении 2-х часов почти не остается и следа от употребления у меня.
Для разнообразия думаю стоит попробовать, но до сортовых шишек таком продукту все же далеко, а тем более до гашиша. 2г. Мне хватило на прекрасно проведенный уикенд, а также накурил им друзей, очень подошел для общения в компании. Не грузит, можно поболтать и морально отдохнуть в конце тяжелой трудовой недели.
Спасибо за внимание, и до встречи в новых трипах! МИР всем психонавтам форума от бро Jolyjokker!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху