Трип репорт Трип репорт по Мадам от PorohShop

  • Автор темы OverSuicide
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OverSuicide

Гость
Трип репорт по Мадам от PorohShop
Пролог
Итак всем привет
Изначально я записался на кетамин 0.2г и каково было мое изумление когда я забрал этот безупречный клад и понимаю уже по размеру клада что там далеко не 0.2, но я еще даже не подозревал что это будет Мадам которое мне так скрасило Новый Год, но об этом чуть позже…
Приехав домой и распаковав клад я увидел зиплок набитый крупными кристаллами, на весы — показало 1г
Первые мысли были мол кура что-то ошибся и положил больше, но методом пробы по носу 0.1г было установлено что это явно не кетамин, а скорее эйфоретик
Потом убедился в этом окончательно приняв еще сверху 0.1г на кишку — был вполне интересный трип, но такой — неподобающий для описания и было принято решение отложить пробу к новому году…
Вскоре и в переписке выяснилось что я счастливчик который получил 1г Мадам к Новому Году за что я премного благодарен продавцу и его команде!)
Тестер — 178см/66кг и еще 3 человека разного возраста и телосложения
Вещество — Мадам, белые крупные кристаллы с бежевым отливом, запах отсутствовал
Опыт — огромный
Стаж — столько не живут
Толерантность — у всех низкая к веществу
Кросстолерантность — 30мг метамфетамина за час до теста, алкоголь, каннабис
Кол-во вещества — в день теста было 0.8г, изначально 1г
Способ употребления — перорально
Клад — хоть и без фото, но описание более чем понятное, место надежное и легкое для сьема, недоступное для чаек
Итак распределил 0.8г по четырем капсулам, то есть вышло по 0.2г в одной
00:00 Капсулы все дружно сьели и понеслось
00:25 курю сиги на балконе и чувствую первые эффекты, лицо и ноги стали ватными и сразу за этим мощная волна эйфории нахлынула на меня
Приход был очееееень мощным, такую блаженную эйфорию я испытывал лишь однажды в первых опытах с Мадам(это было давно)
Возможно из-за большой дозировки очееень быстро натулило, обычно напирает через 40мин- 1 час
00:45 Я лежу на ковре, голову положил на ножки к своей малышке которая тоже сидела на ковре в позе лотоса. Нам просто невероятно как офигенно, немножко визуалит, салюты за окном вызывают невероятный детский восторг. Тактильные ощущения тоже очень обострились, прикосновения вызывают чуть ли не оргазмические ощущения
01:20 Валит все так же мощно. Разве что состояние немного стабилизировалось, курить каннабис еще никто по прежнему не решается, ну как не решается, скорее никто об этом даже и не думает, ведь и без него сейчас так хорошо. Немножко психоделичит как от кислоты, но лишь немножко, наверное это из-за очень большой дозировки, но всем нравится. Ребята высматривают салюты на балконе, а мы все так же валяемся…
02:15 Решаемся опустить по баночке сочных шишек, честно сказать состояние не особо изменилось, накурка чувствовалась, но она как будто на втором, а то и на третьем плане, вообще не выраженная. Общее состояние такое — по прежнему валит, но такого дикого восторга как в начале конечно же уже нету, трезвость возвращается по немножку издали о себе напоминая
03:30 Вышли прогуляться немного, состояние просто веселое, в глазах по прежнему немного рябит, самочувствие отличное. Однако самый пик уже прошел и общее действие вещества шло на спад, всем все очееееееень понравилось. Провели немного ребят в сторону дома и вернулись с малой ко мне…ну а дальше была длинная и незабываемая ночь, вот так вот…
Эпилог
Мадам от продавца PorohShop впечатлило всех присутствующих на Новый Год — это однозначно!!!!
От себя могу добавить что лучше всего Мадам себя проявляет при приеме внутрь перорально
Если хотите принимать нозально, то будьте готовы к тому что слизистая вам точно спасибо не скажет
Вещество довольно пекучее и мега горькое, проваливается очень долго и проявляет себя не так классно как при приеме перорально
Ну и оценки
Клад 9/10 (фото было бы кстати)
Продавец 10/10 (прям как Дед Мороз)))
Вещество 10/10 (действительно очень впечатлило)
По веществу оценки
Эйфория 10/10
Психоделия 6/10
Стимуляция 2/10
Вобщем хотел выразить глубокую благодарность продавцу за такой приятный подарок к Новому Году
Желаю вам успешного бизнеса и ровных клиентов, да побольше, да почаще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху