Трип репорт ЛСД «Rainbow» от Acid Lord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Johny_Raw

Гость
Заранее предупреждаю, что оформлено хуево, писал с телефона и отправлял с телефона также. Хотел лучше но компа рядом не оказалось
Трип репорт по марке Rainbow (На кристалле White Fluff 99% чистоты) 210 мкг/2=105мкг СОЛО от Acid Lord.
Ветка магазина — .
Тестер #1 М/180/65
Тестер #2 М/180/69
Толлер у обоих — марка месяц назад
Способ применения — перорально
Клад мне скинул лорд днём, я сразу же начал перемещаться туда. Клад был сделан в касание с подробным описанием. Я с лёгкостью забрал и потопал к штриху с которым хотел кидать марку.
Отрезав полмарки я и друг закинулись, с хорошим настроением и музыкой мы стали ждать того самого.
Через 30 минут стало что-то меняться, кидает то в холод, то в жару, то хочу сигарету, то хочу чай, я это называю «беременный». Добавив ещё 15 минут сверху уже начало всё немного «дышать и жить». Я как человек любитель nbome охренел от лёгкости и мягкости входа.
Начался колотун, меня трусило часто, хотя на улице жара, так меня колотило ещё минут 15-20 и я нашёл себе место.
Я заставлял одного медика писать в блокнот с медицинской точки зрения о физических воздействиях марки. Он мне сказал о расширении зрачков, запинании в речевом аппарате о том же дёргании мышц ну я думаю это и так понятно, но я пишу это не для знатоков .
Через полтора часа после приема, меня уже мажет вовсе, вижу фракталы в ебучий прицел и я стою охуевший слушаю треки, мне радостно и щасливо, я люблю всех и вся. К символам и прочей мазанине я уже привык, успокоив себя от ВОЗМОЖНОГО бэда (Каким образом я это научился делать я смог объяснить только под этой маркой)
На второй час уже вглубляешься в себя, в таком состоянии приятно быть одному и задуматься о жизни.
Я начал вспоминать за психологию (я её знаю довольно поверхностно, т.к. нормально я её не изучал) и меня, моего друга который со мной лепился маркой и ещё одного друга который бухал, запаяло на знакомство с подругами для дальнейшего времяпровождения а то и более. Я с расширенным сознанием понимал что знакомиться с подругами видимо хочу только я и объяснил пацанам, которые просто ходили, что они хотят чтобы сами подруги к ним подошли знакомится а сами ничего не делают.
С тестером #2 которого вместе со мной мазало мы ржали с каждого слова, придумывали какой-то бред и просто ржали, это было прекрасно.
Паралельно пока мы искали подруг, я уже в Инстаграме во всю писал одной подруге которую уже успел зацепить.
Пока мы бродили я решил помочь забрать зарплату с работы одному человеку, по пути туда произошла история, которую от себя я ожидать не мог.
.SpoilerTarget»>Спойлер
Предыстория обо мне, которая раскроет пиздец ситуации: Я молодой амбициозный человек, со своими заёбами и приколами, я от недавнего времени, где-то полгода назад впервые попробовал марку, которую хотел попробовать в течении 8 месяцев, то что я попробовал — был N-BOME от Acid Lord’a, это был приятный опыт, но после этих марок я действительно понял, что нбом это фальш картинка с мегапопайкой, 3000мкг которые я всаживал в себя это действительно мощно, аж противно их в себя класть стало. После недавних нбомовских трипов, с моим жизненным не очень приятным и опасным опытом работы в политической сфере, тусовки на фене, общения с рецидивистами, возможной смертью в течении трёх раз, тогда меня учили психологии и напаривание людям информации, которая выгодна тебе, меня после недавних трипов стало паять на эту тему и я начал вспоминать за это, а ещё на трезвую я ленивая жопа, которая идёт с дома на работу и с работы домой иногда гуляя. Читая за пару дней до теста всякие пикаперские шняги я начал думать как это воплотить под ситуацию происходящую со мной, вышло это абсолютно случайно.
Сама история: Идём мы с теми же пацанами, то есть Я, тестер #2 и бухой друг, всё что вижу я, это полнейшая мазанина и иногда проскакивающий психоделический бред. Мне сказали что там похоже бухая подруга, типа можем её подцепить, меня тогда прорвало и я вижу цель не вижу препятствий иду прямиком к ней. Предложив помощь довести её, она согласилась, я с ней познакомился, через несколько минут моего психологического воздействия она считала меня чуть ли не богом, я в ахуе был но виду не подавал, меня просто люто мажет, общаясь с ней я узнал что у неё муж и двухлетний ребенок, мне это не мешало, я спросил номер, после двух неудачных попыток спросить номер, она мне сама его дала. Был момент когда я мог отвести её за кусты и хорошенько чпокнуть, я, у бухого в говно друга спросил гондон, так как это мясо не соображало я так гондон не получил и подругу не выебал. Я ржал с этой херни ещё час.
Пик марки начинается через часа 3 после приема.
Спад ощущений был уже на шестой час и это был мегамягкий спад в ноль, без хренового самочувствия, как будто ничего и не принимал, остаются только постэффекты совсем небольшие.
Итог: Во время действия марки я нашёл своё хобби в жизни, я возобновил свою доброту и сделал выводы, что мне делать дальше. Я очень благодарен Acid Lord за подарок, который он мне любезно предоставил, это был прекраснейший опыт.
Вывод: С такой хорошей марки и с половины всадит толлерного человека
Всем мира, любви и взаимопонимания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху