Трип-репорт на битые шишки (сорт: Авто ЛСД 21% тгк) от Skskkdkd

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,455
Продавец: Skskkdkd
Линк: https://rcclub.com/threads/proby-ubojnoj-duri.65004/page-3#post-752224
Тестируемое вещество: битые шишки ( сорт : Авто ЛСД 21% тгк)
Способ получения: Клад (прикоп)
Место клада: В проходе между гаражом и стеной , не плохое место , правда сразу не нашел но оператор быстро сориентировал и вот уже свёрток у меня в кармане.
Упаковка: Изолента - Зип-лок - стафф
Вес пробы: 1.5 г.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 70

Способ употребления: Курение ( Косяк )
Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: Мефедрон - 5 дней назад, Шишки - 2 дня назад
Кросстоллер: Мефедрон - средний

Состояние перед тестом: В отличном самочувствии и прекрасном настроении.
Принятая дозировка : 0.25г.

Характеристика продукта: битые шишки зелёного цвета , присутствует земельный запах каннабиса. Семок и веток не обнаружил.
лсд 2.jpg





Тест:

00.00
- отсыпал на глаз около полуграмма ,сделал сплиф с вишнёвым табаком и скрутил добрый косячок. Курим вдвоём с товарищем , заходит легко как вдохе ,так и на выдохе не давит. Табак даёт свои ароматические свойства но всё же характерный вкус шишла пробивается и у меня язык не повернется назвать его неприятным.

00.15 - Дочитали Коцюбинского и отправились потихоньку в сторону нашего района . За то время , что курили ,а это заняло прилично времени , целых 15 минут)
Шишки начали потихоньку раскрывать свой эффект . Я его бы описал как бодрящая эйфория . Настроение заметно улучшилось хотя казалось бы "куда лучше?".

00.30 - По дороге нам встретилось атб в котором мы прикупили забавной прозрачной-ароматизированой водички . Да , присутствует ощутимый сушняк , который к тому же усиливает жара и без неё тут никак. Аппетит если и повысился то практически не ощутимо.
На протяжении всего нашего пути , мы практически без умолку разговаривали о каких-то абстрактных вещах и отпускали хохмы. Ги-ги , га-га ... идём дальше.

1.20 - Примерно на этой отметке времени , словно кто-то накинул мне груза на плечи и ноги. Тело жаждет горизонтали ну или хотя бы где-то присесть. Всё также присутствует эйфория, не сильная но довольно приятная.
Тело расслаблено , а мозг генерирует идиотию. Прекрасно!

1.50 - Встретились с нашими знакомыми , которые были прочь накуриться. К тому же меня уже начало отпускать и хотелось продолжения )
В компании побольше ,ощущаю себя вполне комфортно но всё же сказывается особенность моего организма в виде тревожного дебафа шишла на моё сознание, впринципе терпимо и желания дезинтегрироваться не проскакивает.

2.20 - Таймер стоп. На этом моменте , как раз когда мы подошли к лавочке , чтобы закрутить следующий косяк начался переход в пост-эффект и я думаю тут можно закончить мой рассказ.



Пост-эффект : повышенный аппетит и тяжесть в теле , которая прошла спустя пару часов как я её обрёл.

Вывод: Хорошие битые шишки , беззаботность и эйфорическая бодрость плавно переходящая в полную расслабленость, самое то для летней прогулки и последующего отдыха.
Приятный в общении оператор , часто бывает онлайн, быстро сориентировал по месту , после чего проблем с поиском не возникло. Надеюсь так будет и после прохождения проверки . Также надеюсь на хороший прайс ибо планирую здесь в дальнейшем закупаться.

P.S. Сделайте что нибудь с меткой по кладу , а то так сразу и не разберёшься

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Клад - 8/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 9/10
Эйфория - 7/10
Вкус - 10/10
Настроение - 10/10
Коммуникабельность+ - 6/10
Концептуальность мышления - 10/10
Аппетит - 7/10
 
Назад
Сверху