Трип репорт . Экстези от Narkogram

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Привет , хочу поделиться своими впечатлениями об чудной красной таблетки предоставленной от торгового сэллера @narko_gram для проведения тест драйва .
Для начала физ.данные тестируемого
Пол: М
Вес/Рост/Возраст 65/177/22
Толлер к данному веществу нулевой , но раньше частенько мдма заходило в гости ко мне , так что со всем этим знаком .

Хотел бы отметить момент получения еШКИ , все произошло довольно быстро что не МОЖЕТ не радовать , написав на форум , координаты клада были у меня через 3 часа , но решил забрать на следующий день .
Место клада было отличное , хоть и в другом районе от места проживания .
Сам клад был четко как на фотке что очень порадовало , так как фото клада лишь в голове да на ноуте , нету нормальной мобилы , приходиться запоминать , ну спасибо куре четко все отметил так что снято в касание .

Собственно перехожу к самому трипу
00.00 Содержимое пакета а именно таблетка в форме сердца красного цвета , запивается заранее купленной колой , и я отправляюсь в увлекательное путешествие по улицам города в масках .
00.25 Я заметил первые эффекты , погода начала восприниматься мной иначе , солнце светит ярче , как в детских воспоминаниях , воздух стал теплее , ти с каждой минутой он оживал , и забегу наперед в середине трипа в самом разгаре . Воздух меня сопровождал как верный спутник ) Спасибо веществам которые дают возможность почувствовать природу , я верю в то , что подобные ощущения остаются навсегда , они устремляются в подсознание и при подходящем случае волной накатывают на тебя . Так что я стараюсь под ешками получать лишь позитивные эмоции , ну или хотя бы думать о них , а как известно мысли материальны .
ХЕХ это кстате отрывок моих мыслей , то о чем я думал на начале трипа , и пока пролетали данные мысли , эффекты МДМА просто поразили меня своей силою , а главное глубиною , то как оно перло непередать словами , это тот самый сон который я давно не видел .
00.50 На время я решил не смотреть , поэтому буду указывать примерное , не исходя от того как чувствовал я , а скорей , ближе к реальному времени .
Итак захотелось присесть , но присесть захотелось на траву , не зря ведь весна щас , я думаю четко все совпало , и как собака иду и высматриваю подходящую лужайку , такое направление мыслей меня очень рассмешило и улыбка появилась на лице , в голове у меня создался точный образ меня только в собачьем облике , я так же начал воображать собачии облики мимо проходящих людей , особенно это касалось персонажей в масках , хах больные запуганные ублюдки , в голове моей отображались как те самые агресивные псы в масках . А вот и моя лужайка .Снимаю кофту остаюсь в майке и присаживаюсь на траву , оо это нечто , где атракцион комната с травой воздухе , ты такой заходишь туда и она бы была везде , и ты бы дотрагивался всеми частями тела к траве , о да это бы убрало надобность в покачивании на траве в положении лежа , благо место я выбрал безлюдное и не кто я надеюсь не наблюдал за моим поведением , а впрочем мне тогда было все ровно , все чего я хотел это прикосновения травы к моему телу , вы ублюдки натянули маски , а у меня другие животные инстинкты , у каждого своя доля безумия .
01:50 Мне кажется именно столько времени я провел там , час , час я нежился под солнышком , кувыркаясь и попивая колу , а я еще вкинуть ее хотел , когда был в поисках подходящего места , места которое вообразилось в голове , и в чем прелесть мдма , в том что именно под мдма мне удаетиься найти место где бы мне хотелось находиться , ну в данном случае все было именно так .
Я встал , и мне захотелось пройти , колу я решительно оставил там , не выкинув ее в урну как последняя свинья , да ну к черту сегодня можна и отправился в путь , как все ярко и какое хорошее настроение , я настолько навалялся на траве что мое тело и щас обманывает меня мол вместо воздуха трава или ты в той комнате атракционе что в мечте была , вообщем ощещения по телу непередаваемые
02.30 Вот я щел все это время и музыка мне не нужна была , если хотел классику старался прислушиваться к пению птиц и ветру , хочешь чего нибудь электрнного или рока напрвляйся в сторону проспекта там мимо проезжающие машины создают неплохие мелодии , вообщем я полностью довольстововался тем что происходит внутри меня , а от этого и окружения меня отлично забавляло
03.30 Эфекты уже начали утихать , и с этой мыслью в течении полу часа полностью исчезли
Что могу сказать по этому поводу , вход был таким же внезапным , на мое мнение это признак хороших колес , это колесо оказалось именно таковым .
Хочу поблагодарить селлера Narkogram за предоставленную пробу , будем дружить .
Оценка:
Оператор 10/10
Клад 10/10
Таблетка : В общем десять попаданий из десяти , как я и люблю , быстро и качественно , тяга абсолютно без стима и полностью эйфоричная с эффектами которые я называю "глубина" , так как наталкивает тебя на мысли выводящие тебя из рамок , т.е делая трип оригинальным и незабываемым .
 
Чётко трипанул;)
 
Назад
Сверху