MDMA — ТРИП-РЕПОРТ по Экстези «Филип Плейн» от Нового магазина (@new_shopua)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Myska

Гость
ТРИП-РЕПОРТ
по Экстези
Филип Плейн
Новый магазин
(@new_shopua)
Тестер: Муська (@myskaa).
Пол: Женский.
Возраст: 18+
Вес: 52кг.
Толерантность:
Средняя (неделю назад ).
Кросстолерантность:
амфетамин — два дня назад.
кетамин — четыре месяца назад
метамфетамин — месяц назад.
кокс — 2 недели назад.
шишки — несколько месяцев назад.
Общее состояние тестера:
В норме. Немного усталость.
О веществе:
Екстази табл — Филип Плейн
(принт череп с одной стороны и буквы филип плейн).
Способы употребления:
Перорально (запивая небольшим количеством воды).
Дозировки:
— пол таблы.
Вступление
Изначально прошу прощения, за такую задержку репорт Увидела на другом форуме, что магазин объявил (о раздаче пробников) …Я уже не давно — получала клад — от данного магазина. И тогда табл, так скажем не оправдал, мои надежды.
И я была немного огорчена и растроенная.
И когда я увидела, что селлер записал меня,
на пробы другого табла. Была очень рада и благодарна. Тс отписал мне в лс и уточнил, некоторые нюансы. И очень приятно, что селлер с пониманием относится к тестерам и клиентам в общем. Мне кажется- это очень правильный подход к бизнесу и роботе. Я нетратя времени, отправила данные на отправку. И уже спустя, какое-то время получила, свой ттн. Правда посылку я смогла забрать, лишь спустя парочку дней (с момента когда, она прошла на нп). Спасибо за колоду карт..Ыыы ..Лол ..ахах… вспомнила случай … Мне уже когда-то, присылали карты. Но тогда была пол колоды, а через пол года, пришла
вторая половина колоды
…было очень забавно и весело, так как первую половину колоды (мы уже потеряли до того времени, когда пришла вторая).. В общем оригинальная и простая в тоже время упаковка… Мне всегда нравилась -креативность
в посылках и упаковке…
Сам табл имел — очень даже внушающий вид.. Принт и контур чётко выделенный. На вид — спресованный, довольно хорошо. Запах химии, а точнее mdma (еле уловим, но присутствует). И внешние данные, говорят только о хорошем качестве продукта…
Тайминг
00:00 — Ломаю табл, он на моё удивление, очень легко крошится. Я ожидала, что прес сильнее будет. Кидаю в рот изначально он горьковатый, но привкус все таки -сладкий присутствует (чувствуется вкус нанастоящего mdma). Запиваю водичкой…
00.22 — Моё состояние начинает меняться. В голове лёгкое опьянение, хочется прилечь. Немного, как дезориентация . Цвета и звуки — воспринимаются совсем по-другому. Появилось лёгкое чувство, как ком в горле.
00:26 — Перед глазами немного плывет все и меня немного мутит. Цвета кажутся ярче. Много мыслей в голове.Быстрое переключение с мысли на мысль. Чувство озноба и хочется вкутатся в оодеяло. Хочется только лежать и все . Я ложусь на минутку …
00.29- Вставать вообще не хочется. Сердцебиение усулилось и мне хочется, только музыку слушать. Ещё трясет и цвета, все такие яркие стали. Очень яркие прям …
00.34 — Чувство холода ,сменяется на тепло . Я включаю любимую песню. Она так приятно звучит. Чувство расслабленности и радости. Я не хочу не куда бежать, не куда не спешу и не хочу нечего делать. Я посто хочу лежать и слушать музыку. Все проблемы и заботы , вроде ушли. И окружающий мир, такой понимающий и мой . Я где-то там в моей музыке. Тепло и спокойствие — по всему телу.
00:45- Стим — мне кажется немного усилился. Быстрая музыка пробивает на движение. А спокойная на мысли. Нечего не хочется, и сочредоточится на одной мысли, не реально. Да и смысла нет, зачем. Ведь и так всё хорошо.
01.20 — Эйфория потихоньку стала спадать. Стим ровный. Хочется общения. Да фокусироваться. на чем — то конкретно тяжеловато. Сознание как будто расслаблено, но в теле ещё много энергии. Очень крутое состояние.
00:00 — Меня вроде попускает, но подсушивает немного. Ещё мне очень не хватает, стима..
И я доганяюсь фенчиком…
Выход очень плавный состояние расслабления, но запаек и тяжести в теле нет. Лишь
легкая усталость и депресивность.
Итог
Магазин — проявил себя, только с лучшей стороны и не однократно показал свою ровность и честность. Очень приятно, что сеелер с пониманием подходит ко всем ситуациям. И всегда может войти в положение и решить любой вопрос.
Так же радует- что качество продукта с каждым разом — все выше и выше.
И Селлер понимающий — и знающий человек…
С серьезным подходом к бизнесу
и к своим клиентам..
Рекомендую
Оценка магазина:
Общение: 9\10
Качество упаковки: 9\10
Оперативность:9\10
Общее впечатление:9\10
Оценка вещества:
Эйфория: 6\10
Психоделика: 3\10
Стим:5\10
Качество табла: 8\10
Итоговая оценка вещества:8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху