MDMA — Трип репорт по Экстези от Пирата

  • Автор темы WithButter19
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

WithButter19

Гость
Трип репорт Экстези
Толлер -первый раз
18:00 Снял клад ,быстро и чётко без проблем
00:00 Без усилий разломав по-полам таблетку, малость раскрошилось, я и кент закидуем и запиваем колой, желудки у обоих
пусты, на вкус очень горькая и горечь во рту остается еще минут 3. Всё ждем прихода, пошли в магазин предвратительно купить минералки.
00:20 Вход не заставил себя ждать, покалывание в кончиках пальцев это приятное ощущение, изображения начинает плавно дергаться, нас начинает вилять, срочно нужно присесть передышаться, идем на лавку что бы отдохнуть
00:35 Плато. Откисаем на лавочке, объекты приобрели контуры, картинка более насыщенная, теплая, трудно сформулировать предложение, реально мне стало крайне хорошо, сразу представил что бы было от целой . По тактильным ощущением кожа стало похожа на резину или глину, гну руки и щипаю себя за щеки , так по кайфу, потягиваемся и чешимся, зрачки увеличены..Ночь на дворе, на нас странно начинают смотреть люди)
00:55 Проверил себя мотнул два круга вокруг лавки, все порядке, настроение улучшается. Погнали в центр города, туда решаем добраться на такси. По дороге замечено изменение в регуляции температуры тела,кидает то в жар то морозит, глаза немножко слезятся.
01:10 Ждем на остановке нашу карету, я в предвкушении.. машина подъехала, занимаем места — стартанули! Ухх ярко выраженная эйфория, я как малое дитя довольный, чувство будто сел на американские горки не хватает только ремня безопасности и GOPRO одеть на бошку.
01:30 Вышли закурили, фоновая стимуляция присутствует, общаться легко и не принужденно, вспоминаем былые времена, трипы, ностальгируем. Впечатление примерно тело утратило вес, порхаем как бабочки, а вместо асфальта приятная мягкая жижа, лыба на лице, великолепно.
02:10 Идем по центру, архитектура воспринимается
загадочно и романтично. Уже темно, с визуальной стороны стало покомфортней в ночное время суток. За людьми стал с интересом наблюдать, звуковое восприятие улучшилось с разных уголков доносился разных говор, то польский, то английский, то немецкий.
02:40 Пошли в магазин ,что бы выпить пива , сушняк в наличие, тут все понятно. Пиво ложится смачно, еще поговорили на более откровенные темы, расслабились, отдохнули.
03:20 Пора возвращаться,вызываем такси, залазим в машину, достаю наушники и включаю музыку, погружение в звучание уже не чувствую, действие пошло на спад. Остается приятный шлейф безмятежности.
04:00- Прибыли на местность, уже очень уставшие, разумеется. Выровняли состояние двумя банками шиш, еще поговорили, покурили и на позитивней ноте отправильсь домой. Заснул легко, последнее что помню на таймере от начала трипа прошло 5 часов.
Вывод:мне очень понравилось
Всем советую
Клад 9/10
Продукт 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху