ТРИП РЕПОРТ!!! Для Paradise Shop (Николаев) - Амфетамин

batareykin

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
154
Здраствуйте дорогие пользователи!Вчера мне выдал данный магазин а именно (Paradise Shop (Николаев) - Амфетамин) Забрал я очень быстро был на машине было спрятанно не очень кусок клада торчал из доски точнее деревяной сижушкой от табуретки!
В зип локе было где то 0.10/015 не больше сказаного) уверяю вас товарищи!Так вот скинул всё на зеркало,поделил на две одну щас вторую позже,зашла обычно пекло сильно но не долго!горечь есть закурил сигарету поехал дальше,друзья спустя час я понимаю что хочу хавать что меня не прет эта шняха!!! Пошел курить банку может разгонит?? Пришел на офис достал мокрый насыпал банку достал пятку белого насыпал на журнальный столик нюхнул то что осталось за этим я через 3 минуты курнул банку,и что я вам хочу сказать меня убила банка покраснели глаза пробило на хавчик!Самое смешное сдесь что через 40 минут я устнул!
ДОРОГОЙ ТС!СКАЖИ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? МОЖЕТ ОН СТАРЫЙ?? ИЛИ УВЕЛИЧЬТЕ Вес ПРОБЫ,МОЖЕТ ДЕЛО В ЭТОм?!
Оператор: 10/10
Адрес: 5/10
Вес: 2/10
качество: 0/10.
 
Даа!!! Сильно конечно в тебе не сомневаюсь) Если тебя не прет то бадиля всунули полюбасу!
 
Сколько дней марафонил до этого?
Толя слонячий походу у тебя!
 
Назад
Сверху