1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

ТРИП РЕПОРТ!!! Для Paradise Shop (Николаев) - Амфетамин

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем batareykin, 10 май 2017.

1. batareykin

batareykin Местный

Симпатии:
    240
    Здраствуйте дорогие пользователи!Вчера мне выдал данный магазин а именно (Paradise Shop (Николаев) - Амфетамин) Забрал я очень быстро был на машине было спрятанно не очень кусок клада торчал из доски точнее деревяной сижушкой от табуретки!
    В зип локе было где то 0.10/015 не больше сказаного) уверяю вас товарищи!Так вот скинул всё на зеркало,поделил на две одну щас вторую позже,зашла обычно пекло сильно но не долго!горечь есть закурил сигарету поехал дальше,друзья спустя час я понимаю что хочу хавать что меня не прет эта шняха!!! Пошел курить банку может разгонит?? Пришел на офис достал мокрый насыпал банку достал пятку белого насыпал на журнальный столик нюхнул то что осталось за этим я через 3 минуты курнул банку,и что я вам хочу сказать меня убила банка покраснели глаза пробило на хавчик!Самое смешное сдесь что через 40 минут я устнул!
    ДОРОГОЙ ТС!СКАЖИ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? МОЖЕТ ОН СТАРЫЙ?? ИЛИ УВЕЛИЧЬТЕ Вес ПРОБЫ,МОЖЕТ ДЕЛО В ЭТОм?!
    Оператор: 10/10
    Вес: 2/10
    качество: 0/10.

Puma777 и Nas нравится это.
  2. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    Даа!!! Сильно конечно в тебе не сомневаюсь) Если тебя не прет то бадиля всунули полюбасу!

FiestaRc нравится это.
  3. Rusty69

Rusty69 Пользователь

Симпатии:
    10
    Сколько дней марафонил до этого?
    Толя слонячий походу у тебя!