Трип Репорт| Амфетамин для «VIP ARMANI STORE»

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Записался на пробу у «VIP ARMANI STORE» Через несколько дней получил заветный клад в Своём городе! Район попался мой, снял быстро и без палева. Зип Лок замотан зелёным кусочком скотча. В самом пакетике было около 0.1, 0.2 грамма. Порошка белого цвета, Стойкого запаха не было только при открытии зипа.
23:00:00 Скидываю всё содержимое, на зеркало маленькие камушки легко дробится Банковской картой. Красиво вычертил 2-е дорожки ляпнул одну в нос. Не сильно печёт нос, но как не крути, не приятно.
23:15:00 Маленькое ощущение подпирания, разогнало другой движ! В телефон залип, думаю делать вторую , чтобы было наверняка!!
23:20:00 Бахнул вторую в другую. Терпимая боль.. Забыл что спалил себе левую ноздрю. Потекли слезы. Не приятное ощущение. Но Амф тут сильной роли не играет! Виною спалиная ноздря.
23:40:00 После приёма Чайка , и раскуривши сигарету разогнало нормально, заметив не приятный запах после дневных походов, отправился в душ!
00:40:00 Ох какое наслаждение было принимать его, температура тела не могла разобраться какая вода мне все же нужна была. Посмотрев в зеркало начинаю задумываться, зачем оно мне надо. Когда то же жил без этого, всё бросаю! (Ну на тот момент думал что бросаю,)
01:25:00 Лёгкое подперание жажда догнаться ещё,но кроме таблы нечем(( Приготовил чай раз 9 уже курил Сигареты, уже не лезут, а я курю..
01:35:00 Чаёк подал силы , залип в телефон. Отпускать пока не начало. Нету хабатняков сильных,желание конечно же догнатся есть! Параной этой ночью не было !
04:30:00 Ох раздуплился около Часа- Полтора редактировал фотку! Устали глаза хочется спать всё-таки двое суток уже дают о себе знать. А было время и 7 не спали и не хотелось.
05:00:00 Слабость, покурил банку Микса… убило/сбило пойду лягу попробую уснуть.
05:37:00 Заснуть не получается. Решил отписать репорт и догнаться банкой!

Качество : 8 из 10
Место клада : 10 из 10
Вес Пробы : 6 из 10 (Проба есть проба, но было бы больше- перло бы дольше)
Оператор: 10 из 10
Если дописал последние строчки! Очень тяжело глаза закрываются мозг отключается!
Данный Мне Товар, нравится! Подходит под работу и отдых в клубе.
Всем спасибо за внимание!!
 
Назад
Сверху