Трип-репорт Амф+Меф от Black Pirate

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
latest

Трип-репорт

по амфетамину и мефедрону от
"BLACK PIRATE"
IMG_0113.GIF

Выражаю благодарность Магазину за выделенную пробу
IMG_0129.GIF

I.Данные ТэстЛеди:

1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантность: Пару дней назад употребляла, скоростя. Меф последний раз, пол года назад.
6. Дозировка: 50-70 мг + догонки
7. Способ тестирования:
интраназальный. Но лучше было бы, бомбочками.

IMG_0131.GIF

Поехали...
Увидев тему о новом магазине и раздаче пробников. Долго не думав отписалась в теме. Приятно было,что меня записали в список тестеров. Но пробу я получила, гараздо позже. Магазин открылся на нескольких ресурсах, и раздача затянулась немного. Меня записали на комбо пробу. В посылке было два зипа (амф и меф). На вид амф Красивый да и запах не особо ядренный. Было решено сразу испытать амф! Делаю две дороги, дробится хорошо, но немного липнет к карточке. Вроде мокроват на вид.. Занюхав дорогу чувствую жжение. Печёт так-то сильновато. Когда "падает " чувствуется горечь в горле, немного. Я запиваю чайком, тёплым. Подруга также, увалила трек. Я себе дальше складывала вещи, наводила порядок и ещё и с подругой говорила. Потом начались, как всегда беседы и залипоны. Уже и кушать перехотелось, только сушняк остался . В итоге мы ещё пошли в город и состыковались с знакомыми.
Коротко О данном амфетамине,что могу сказать: Он наваливает нормально. Да и держит ровненько. Нет жостких запаек и уходов. Правда печёт в носе прилично и не досушенный малёхонько. Зато держит он долго и чотко...
Коротко о мефедроне: на вид кремового цвета, а запах специфический. Я сделала дорогу но он так печёт, что его очень тяжело занюхать. Аж слёзы на глазах и ужасная горечь в носе. Мефедрон не должен так сильно печь.Тс объяснил это "нюансы варщика".Да эйфория и стим порадовали. Но его изначально, надо было употреблять бомбочкой. Что бы не пожечь, слизистую
носа. А то после такой дорожки, ещё минут десять отходила . От того, что так сильно пекло. А так меф, с довольно приятными эффектами...

IMG_0119.GIF

II. Команды Магазина.
1.Работа селлера.

ТС всегда на связи. И довольно общительный и ведёт даже чат в телеграмме. Селлер с радостью ответил на все мои, интересующие вопросы.
28.gif

2. Упаковка.
Пакет обычный,красный новой почты. Пакованчики "зип-локи" герметически закрыты и думаю запах врядли пропустит.
 
Последнее редактирование:
III. Тестирование:
1. Запах:

Амф* имеет обычный запах, присущий амфетамину. Не шторит и сильно не прёт.имеет ярко выраженный запах химии.
Меф* специфический запах, присущий мефу.
2. Внешний вид:

Амф* белого цвета. Без видимых, прымисей. Мокроват илипнет к карточке и поверхности. Он довольно легко дробится.
Меф* цвет кремовый, как желтоват. Имеет комкообразную структуру. Липнет к поверхности, дробится нормально.
3. Ощущения при и после употребления:

Амф* сильной горечи, как таковой нет и жжение в носоглотке не сильное. Запах химии, немного ощущается в носу.Спустя пару минут, горечь полночью проходит.
Меф* очень сильная горечь в носоглотке и ярко выраженный запах химиии в носе и горле.
4. Продолжительность трипа:

* ~больше 24 часов.Тайминг не регистрировала...
5. Эффекты:

А) Все бодрячком,ровный стим.Эйфория на высоте.
Б) Затупляется чувство голода.Сушняки
В)"Залипоны" на чём-то.
Можно пофилософствовать.
Г) Повышается интерес к творческой деятельности.
Д) Повышенная концентрация внимания.
Е) Повышенная общительность.
6. "+" и "-" товара:
Плюсы:
+) Стимуляция.
+) Отсутствие голода и аппетита.
+) Подталкивает на общение.
+) Раскрепощение на 100%
+) Находятишь быстро, очем поговорить.
+) Пробуждает творческий потенциал. Под ними хорошо залипать в инете. Много идей.
+) Держит довольно долго и ровно.
+) Повышена работоспособность и выносливость .
Минусы:
-) Сушняки.
-) Жжение в носоглотке,горечь в горле.
-) Учащение пульса. Потливость.
-) Перемена настроения.
-) Тревога и Разджажительность.
-) Заснуть мне очень тяжело.
-) Желание догнатся.
-) Начинаешь чуть тупить, под утро.
elv76.gif
 
Последнее редактирование:
7. Пост-Эффекты:
-) Злость по пустяками.
-) Раздражительность.
-)Запаек в основном нет.
-)Чувство голода вернётся не скоро, думаю.
-)Выход плавный и спокойный, не наблюдалось резкого спада эффектов
-)Вид подуставший.
5339211_orig.png

Итог:
В общем, лично для себя я сделала вывод. Амфетамин однозначно, проявил себя с лучшей стороны. И я осталась довольная эффектом. А вот Меф не очень порадовал, своей ужасной горечью при вдохе. И чувством химии в горле... он на любителя будет...
009.png

Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация: 8\10
Доставка:8\10
Общее впечатление:8\10
divider1_by_s_alamence-d7aq28n.png

Оценка вещества:Амф*
Соотношение эйфо\ стим: 5\8
Визуалы: 4\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка вещества: 8/10
Меф*
Соотношение эйфо\ стим: 7\8
Визуалы: 5\10
Качество: 7\10
Итоговая оценка вещества: 7/10
 
Круто!:)
Я посылку от селлера так и не получил!
Походу он наверное самолийский пират!
Как я сразу не догадался!
 
Круто!:)
Я посылку от селлера так и не получил!
Походу он наверное самолийский пират!
Как я сразу не догадался!
Я просто настойчивая. Но месяц , точно прождала ...
IMG_1306.GIF
 
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху