Трип Репорт A-PVP Green от mixturaLSD для маг. @KayoTrc

MixturLSD

Местный
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции
14
Трип-Репорт от MixturaLSD Для KayoTrc
Мой линк Телеграма: @mixturaLSD
Линк Магазина: KayoTrc

⚡⚡⚡⚡
Вещество: Альфа ПВП зелёная
Толлер:Средний
Тестер:М/19+/75
Способ употребления: Сушка
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

✅Трип✅
Записался на пробу от кайота на альфу0,25 крас. а записали на зелёную) Ну не чего)) Оператор выдал адресс и я полетёл на адресок.
Снял в касания все норм. Кпаковка нормальная..Пищевая плёнка
Пошли на сухарь.
Прийдя на место встретил знакомого с которым учился в шк.)))
И так насыпал в келп табак потом ск потом присыпал еще чуть табака...
ВзорвалВкус ядовый...Сразуже закружылась головаПочувствовал тепло по телуТяну вторую и понимаю что уже сушит как в пустыне Фуу стало тяжело дышать...И поднялась эйфория но не много...Третая и четвертая сделали свое дело..Все мне хватило...Подошёл к знакомому и начал с ним говорить....Мне было так класно...Давно не виделись с ним.
Говорили говорили а потом меня кличут и говорят ты докуривать будешь? ахах а я забыл шо там еще курить...))фуу ну я через силу потянул и все! Встал и пошёл дальше говорить с корешом...А пацаны курили и курили...Пляя мне так было весело.И хотелось говорить...Было оч жарко а на улице было прохладно..Кароче Опянения было сильное как будто я бухнул язык заплетался и опменялся голос...Кореш с типом пошли..А мы остались курить альфу) Забил курнул всееее накрыло, сушит пезда кроет хорошо..АаАаа начинает паять не много...Надумал такогоооо ахах ска типа загрузил он шото тоже надумал себе там... Голова ска Бляя ну до кайотовских солей курил самые сильние которые курил это были у Шанель терь кайотовские соля самые сильные что когда либо курил))и Особо и не паяло тока когда начал с типом говорить а он был под шиш)) и я понял что у нас атмосфера разная))0 ахах покурил банку и все ароде попустило..
Бля скурил 0,25 так быстро даже не заметил)))Бля еще бы)) За трип отзыв сделал бы))аахха Хотел красные но вышло на зелёные ..И так

Вывод:
Оператор: 10/10 я заебал не множко его. Сорян кайот... под маркой был))
Кура: 10/10 Все было нормально
Качество:/ 10 из 10 такие сильные я не курил...
Бля магаз ровный это 100 процентов и не ведитесь на всяких швыров настоящий это вот НАСТОЯЩИЙ! Спасибо за пробу..Ровного всем движения и процветания магазину!))Микстура оценил✅✌️
 
Спасибо за трип , всех благ бро) тебе скидка на одну покупку -15%
 
Назад
Сверху