Трип-репорт a-pvp белая мука для VIPCartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

moon

Гость
Всем привеет!!!
С вами я, Moon и это мой ночной трип по альфе, сейчас 4:20 утра и я пишу его в надежде на любовь Джа и вселенское взаимопонимание)).
°=°=°=°=°=°=°=°=°=°=°=°=°
Итак:
1. Вначале было слово:
Тестер — профи, опыт 1 год, возраст 34г
Параметры — жен, вес 47, рост 174
Толлер — высокий
Вещество — белая мягкая пудра альфы в виде муки, немного липнет к зипу
Вес пробника — 0,5гр
Способ употребления — курение
Девайс — фольга, трубочки
Представляет альфу известный на всю страну магазин RC Cartel, ссылка на торговую ветку продавца
°=°=°=°=°=°=°=°=°=°=°=°=°
2. Потом было действие:
Я уже писала один трип для этого магазина, а сегодня на очереди второй — по новой альфе в виде муки.
На вид товар похож на пудру белого цвета мелкого пороха.
Упаковка — большой двойной зип-лок и черная лакированная изолента размером в пол коробки от спичек, закладка выглядела достойно и я её сразу нашла.
Распаковав, насыпаю около 10мг на фольгу, плавится прекрасно, начинает подниматся вверх вкусный пар и я ловлю его в трубочку.
°d°d°d°d°d°d°d°d°d°d°d°d°
3. Вконце вышел результат:
После курения эффектов никаких не было, только небольшие. Мне стало веселее писать и я стала строчить по клавишам, вокруг все стало ярким, сидела за столом, слушала радио и набирала на смартфоне трип.
Вкус прекрасный, нежный, глубокий, курится легко. Эта альфа чем-то мне напомнила кокс, пробовала его когда-то давно, почти те же ощущения).
°d°d°d°d°d°d°d°d°d°d°d°d
4. Фото товара на вид:
Перед нами фото и я выделю немного из своего запаса для теста интронозально 50-60мг.
Мне даже захотелось спать, а прошло всего пол часа после курения. Не сплю третьи сутки, альфу тестирую уже третий день..
Немного подступает сон, глаза слипаются и мне можно немного подремать до утра
Курить больше не хочется, эффектов триповых мало, только сон.. и тихий покой утреннего города, а котором только просыпаются троллейбусы и не спят ночные такси.
Решаю заварить себе чашечку крепкого кофе, и садится дальше изучать свою работу.
Всем хорошего дня с RC Cartel, спасибо всей команде за сотрудничество со мной.
°=°=°=°=°=°=°=°=°=°=°=°=°
5. Оценки:
Внешний вид — 10/10
Качество — 10/10
Стелс, клад — 10/10
Эффекты — 5/10
Всем мирного, спокойного дня).
В написании трипа ни один барсук не пострадал..
Moon очень довольна и угостила бы друзей таким подарком, что сегодня и сделает!
Всем мир и большое спасибо всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху