Трип proШИШКИ от Дяди Шарика

Evroskak

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
46
Реакции
36

Предисловие:
Мой первый репортаж и поскольку я довольно pro-опытный потребитель в ТГК-содержащих веществах, следовательно ничего нового рассказать не смогу, но бывают индивидуальные сорта и действительно о них есть,что сказать!

Тогда и начинаешь выбирать то,что тебе по душе и настроению.Но это так - левый трёп...



Испытуемый
/
Толлер/
Аппаратура
180 рост, ~75 вес, 23 возраст/
Курю и различные исходные ТГК уже в ДНК/
Старый, добрый водный



Продукт

Целые шишки «Веселый Галченок»
IWfCheF9bz4.jpg


10:00 утра по ВВ

Новая почта (далее НП) в смс-режиме, сообщает что стафф прибыл и ждет меня.


10:20

Забрал посылку, все вообщем ровно, упаковка от души-хороша. Всё, как в аптеке :D


10:40

Содержимое изъято и помещено в ложечку/колпак/напас/напер.Сам плод красивый,плотный и в сверкающих на солнце кристалликах концентрата.

Количество в "баночке" ровно половина от стан
дартной ШШК-банки,с ноготок для начала;)Запах исходит великолепный,я бы сказал даже аппетитный,когда крошил, даже не курящий сказал,что запах приятный,хотя обычно от некурящего комментарии о аромате в стиле "как в зоопарке","как будто кошка нассала и подпалила носок"
Вытянул, Опустил, Вошло ровно,только на выходе не поддушивало на кашель.


11:00
В голове дымка и накрывает как от ШШК отличного качества,всё как обычно.Но есть одна маленькая,но очень важная индивидуальность - как бы так объяснить,вроде и "валит" и мозг качает, но как-то по-доброму, без тупилова и тормозов, настроение отличное.

Предположив, что ноготка "оказалось" мало, сделал такую же "банку" и ОЧУДО!, настроение и дурман увеличился вдвойне, но тупняк и грузилово так и не пришли. Это очень большой плюс,но каждому своё, ведь порой охота и потупить;)


12:30

Разум постепенно очищается, но без типичного грузилова и усталости (извините за мой повсеместный жаргон). Заварил чаёк и я не про птиц,взял любимые овсяные,развесные печенья с Varus'a (на правах рекламы), ещё и по акции + фигурка
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, и с радостью лопал невероятно вкусные ништяки;)


13:30

Эффект выветрился,оставив лишь хорошее настроение и впечатления,ну и забитый печеньями желудок;)

Послесловие:

Продукт, отличного качества с отличным индивидуальным эффектом, от отличного селлера, для отличных людей.




Оценка 9/10
-1 (нет предела совершенству)
 
Назад
Сверху