Трип про амф от E_V_A_SHOP

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Уже второй тест амфа за последнюю неделю. Понеслась!..
  • селлер: E_V_A _SHOP
  • тестер: м/25/170/68
  • стафф: амфетамин сульфат
  • ОУ: свыше 3-х лет
  • СУ: назально
  • дозировка: 70 мг
  • толер: умеренный
  • кростолер: тесты натуры днем ранее


О селлере:
Я пропустил раздачу проб, но продавец не пожадничал и замутил мне отправочку. В общении достаточно приятный; чувствуется, что селлер заинтересован в своей ветке и прохождении проверки... Чип и Дейл спешать на помощь: Чип бежит на почту, пока Дейл передознулся налбуфином.

О посылке:

Представляла собой женскую рубаху, в нагрудном кармане которой был замотанный синей изолентой зипчик с 0,25 стаффа. Конспирация нормальная.

553727715292.jpg
[/url][/IMG]
553727715292.jpg

924029f0f76d.jpg






О стаффе:
Нежно-нежно розовый сульфат амфика, в мелких камушках. С кислым запахом и привкусом. На моей памяти розовый самый кислючий, как правило. Камушки дробились тяжело, и даже скакалипо поверхности подготовки. Но в носу не застревали.


Процесс употребления и трип

10:00 - Делаю кредитками дорогу где-то в 70 мг, купюрой из 10 грывень начинаю играть в "пылесос". Зашло в нос легко; во рту кислятина. В полости носа ничего не прилипает, шморкаться не приходится. Ждем-с.

10:05 - Приход наступил очень плавно в течении 5 минут, и где-то столько же шел разгон.
Прежде всего обращаю внимание на облегчение дыхания - у меня был слегка заложен нос. И так на протяжении всего трипа - мне дышалось очень легко, будто принял лекарство. Увеличилось сердцебиение как после легкой зарядки. На ход мыслей особо не влияет, но речь начала принимать другой окрас. Процесс раздумий и принятия решений ускорился. Концентрация внимания усилилась не значительно, но очень заметно. Слегка прорезалось зрение, учитывая мой минус. Общее восприятие вещей и происходящего заметно усилилось в лучшую сторону.
Тело работало быстрее; шаг , жесты, действия можно было ускорить, но в этом не было надобности. Я полностью контролировал себя, при этом получал удовольствие от умеренной стимуляции тела и мозга.


Где-то после 13:30 до самого выхода я начал испытывать сильную злость и раздражение. Нагнетающим фактором выступали вопросы, которые я решил на протяжении дня.
После обеда наступил период, когда мне хотелось ударить или послать нахер практически каждого прохожего. Нервоз достиг апогея и держался где-то час, пока я не успокоил себя сам, переводя мысли.


Выход:


К 4-5 часам вечера после затухания нервозности и злости я начал ощущать среднюю депрессию, но без измены. Выход относительно безболезненный, но отмечу резкую смену стрелки эмоциональной шкалы. Еще через час начал возвращаться аппетит и хотелось немного воды.



Итоги
Понравилось:

- плавный приход
- облегчение дыхания
- умеренный и контролируемый стимул
- легкость употребления
Не понравилось

- резкие контрастные эмоциональные порывы

  • общение 10/10
  • конспирация 10/10
  • стафф 10/10
  • стимул 10/10
  • побочки 7/10
  • выход 8/10


Выражаю благодарность за возможность тестирования стаффа!

 
Назад
Сверху