1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип про амф от E_V_A_SHOP

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем rozenrozenfeld, 7 окт 2017.

1. rozenrozenfeld

rozenrozenfeld Местный

Симпатии:
    94
    Jabber:
    02daf65reu@xmpp.jp
    Telegram:
    @rozenrozenfeld
    Уже второй тест амфа за последнюю неделю. Понеслась!..
    • селлер: E_V_A _SHOP
    • тестер: м/25/170/68
    • стафф: амфетамин сульфат
    • ОУ: свыше 3-х лет
    • СУ: назально
    • дозировка: 70 мг
    • толер: умеренный
    • кростолер: тесты натуры днем ранее

О селлере:
    Я пропустил раздачу проб, но продавец не пожадничал и замутил мне отправочку. В общении достаточно приятный; чувствуется, что селлер заинтересован в своей ветке и прохождении проверки... Чип и Дейл спешать на помощь: Чип бежит на почту, пока Дейл передознулся налбуфином.

О посылке:

Представляла собой женскую рубаху, в нагрудном кармане которой был замотанный синей изолентой зипчик с 0,25 стаффа. Конспирация нормальная.

[​IMG][/url][/IMG] [​IMG]

О стаффе:
    Нежно-нежно розовый сульфат амфика, в мелких камушках. С кислым запахом и привкусом. На моей памяти розовый самый кислючий, как правило. Камушки дробились тяжело, и даже скакалипо поверхности подготовки. Но в носу не застревали.

Процесс употребления и трип

10:00 - Делаю кредитками дорогу где-то в 70 мг, купюрой из 10 грывень начинаю играть в "пылесос". Зашло в нос легко; во рту кислятина. В полости носа ничего не прилипает, шморкаться не приходится. Ждем-с.

10:05 - Приход наступил очень плавно в течении 5 минут, и где-то столько же шел разгон.
    Прежде всего обращаю внимание на облегчение дыхания - у меня был слегка заложен нос. И так на протяжении всего трипа - мне дышалось очень легко, будто принял лекарство. Увеличилось сердцебиение как после легкой зарядки. На ход мыслей особо не влияет, но речь начала принимать другой окрас. Процесс раздумий и принятия решений ускорился. Концентрация внимания усилилась не значительно, но очень заметно. Слегка прорезалось зрение, учитывая мой минус. Общее восприятие вещей и происходящего заметно усилилось в лучшую сторону.
    Тело работало быстрее; шаг , жесты, действия можно было ускорить, но в этом не было надобности. Я полностью контролировал себя, при этом получал удовольствие от умеренной стимуляции тела и мозга.

Где-то после 13:30 до самого выхода я начал испытывать сильную злость и раздражение. Нагнетающим фактором выступали вопросы, которые я решил на протяжении дня.
    После обеда наступил период, когда мне хотелось ударить или послать нахер практически каждого прохожего. Нервоз достиг апогея и держался где-то час, пока я не успокоил себя сам, переводя мысли.

Выход:

К 4-5 часам вечера после затухания нервозности и злости я начал ощущать среднюю депрессию, но без измены. Выход относительно безболезненный, но отмечу резкую смену стрелки эмоциональной шкалы. Еще через час начал возвращаться аппетит и хотелось немного воды.

Итоги
    Понравилось:

- плавный приход
    - облегчение дыхания
    - умеренный и контролируемый стимул
    - легкость употребления

Не понравилось

- резкие контрастные эмоциональные порывы

• общение 10/10
    • конспирация 10/10
    • стафф 10/10
    • стимул 10/10
    • побочки 7/10
    • выход 8/10

Выражаю благодарность за возможность тестирования стаффа!

2. DredWasDed

DredWasDed Местный

Симпатии:
    164
    Jabber:
    dredwasded@rcclub.im
    Мука эта прёт 3.5 часа,а выхода идут 7 часов,хахах,жестоко.