Трип Репорт Про Амф-От Колбы Шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Banka

Гость
поехали Рвать Амф
Немного про амф для иследования такой же как и должен бить запаха на вкус горький…
при юзаны не жжет…кстати пробник королевский
12.05 отошол открыл и был приятно удивлен упаковкой..спс
12.05 думаю не буду пробовать в одного дождусь кроля 22 лет ве 70 кг..но увидив порох шкуроход взяд вверх
12.10 юзннули по 70 мл Нос не печет это обрадивало очень
12.11 амф растворяется очень хорошо и сразу
12.15 поставил в\м крошки прсыпанные по неосторожности снюхал сразу
12.20 чувствую что начинается разгон
12.25 не могу сидеть на месте хожу по квартире туда-сюда причесываюсь умываюсь
12.30 решил покурить..хотя не хотелось совсем
12.35 на балконе чувствую лютый разгон аж просто рука хватает трубку и звонит кролю , который выписался сегодня и с больнички общаюсь с ним по телефону..не могу остановится замечается эйфория небольшая
звоню всем поговорить но все заняты я им про пробник ничего не говорил не надо знать а то бы сразу прилетели..
Глаза бешеные но зрак не сильно широкий и реагирует на свет что радует..но подруга отказалась юзать по причине моих глаз
.Чи-Чи!
12.45 Сильное подозрение что человек дал нам пробу такие же но сильно разбодяженные товар огонь что 0.25 на троих хватило легко втройне превышающию нас!!)))
13.00 комп включаю музыку понеслось не могу сидеть пишу везде при этом убираясь дома стимит будь здровв
еще и при этом всем звоню…
14.00 начинается плато или мне так показалось так я его почуствовал до конца тянет ровно…
15.00 Кролик номер один звонит и говорит что готов встретится я говорю подожди я занят он еще незнает что будет кролом))))
16.00 решено пойти прогулятся собирался минут 40 все л при этом еще на форуме отписываюсь…
16.30 выхожу покупаю сигареты марафоновськие ведь без них никуда и водичку лютый сушняк
17.00 кролу 25 лет 70 кг ставится планшет юзнул где-то 80 мл он в шоке на размоте тараторит как неормальный хорошо что тест был зделан на месте квадрата в месте где не так много народу…ходили с ним общались он все узнавал где я взял я сказал секрет..
18.00 и так и что запускаем по 30 мл на двоих в дагон ему прменьше слил..опять начинается волна разгона но не такая продолжительная..тяга не усилилась..кроля вообще убило ходит и ходит..
было решено идти в центр погулять так как там многу народу..
19.00 в центре меня паранойит жестко по поводу мусоров кроль всем доволен но ходит с таки серьезным лицом что пиздец даже не улабается..не понимает кайфа просто..
20.00 догнались еще по дехи вдвоих но тут поменьше мне досталось так как сердце приболело…все таки стим
поставились сердце прошло…решено идти в парк ждать кого я и сам не понял
1f642.png

21.00 — 22.00 звонки в парке стоя возле лавочки всем знакомым звонит и говорит что ничего нету и не будет больше ладно мне пох на него стало…вообщем до 23.00 не вышли
23.00 двинулись всторону дома уже стало прохладно … И балахон заходим за гараж догоняемся..опять разгон лютый но не как первий раз домой дошол какраз!)[/B][/SIZE][/COLOR]
В итоге:
Общение 5/5
Упаковка 5/5 очень порадовала!
Товар 4/5 ,но качество довольно таки не плохое!
Спасибо Тс за внимание за пробу так держать Бро (зачёт )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху