Трип по реге от ЕвроЧема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Прождал неделю от момента как мы мы с ЕвроЧемом обсудили пробу. Вот долгожданный Понедельник и приходит меседж мол моя посылка на месте. Ну наконец-то)) Забрал, разкрыл, нашел пакетик 0.26 чистого веса. Каннаб в твердых камушках лимонного цвета с специфическим запахом химии.
Толлер: Низкий к веществам этого типа.
Кросстоллер: За последнии пару недель чек фена и полка дуста)
Тестер: 190м на 79 кг.
Сделал микс на стерильно подготовленной. Легкой и пушистой основе Бессмертника с концентрацией 1к37-40 на старом и как по мне самым лучшем способе «газу».
И так все высохло и напрашивается у тесту. Отрываю кусочек 30 мг и леплю ляпку на колпак. Огонь и тяну себе банку дыма, горит очень легко. При курении не отмеченно химического вкуса который часто встречается при курении спайсов и через 30 секунд меня начинает наваливать.
00-01 : Начинается сушняк, все вокруг набирает красок и контрастов. На лицо натягивается улыбка. Плато эффекта наступает примерно через 5 минут.
00-20 : Раслабленное состояние, сушит сильно. Глаза слегка стеклянные и внешне убитые что надо)) Слушаю музыку и лежу на кровати, все вокруг будто подсвечивается по контурам и слегка колеблется.
00-40 : Эффект на том же уровне, пробило сильно перекусить) Скажу так, я сьел пол содержимого холодильника. Аппетит царский, все стало таким вкуснм!
01-10 : Залипаю с полным брюхом с отрешенным взглядом. Где-то на часу действия началась маничка догнатся. Курю еще 20-30 мг, приход. Через 2-3 минуты состояние снова такое как было на плато и в этот раз его хватило на 40 мин.
Товар 9/10 — Сильных синтетический каннаб при концентрации 1к40 микс получается средней силы действия. Эффект похож на действие сильных шишек но не такой продолжительных.
Селлер 8/10 — Все сделано без лишних вопросов и тягонины. Деловой и серьезный как у меня сложилось мнение человек. Оценку занизил потому что редко заходил на форум, и немного заставил нас ждать без какой либо инфы об отсутствии.
Стелс 7/10 — Заматали плотно но конспирация храмает. Рекомендую продумать этот момент и проявит смекалку.
Вывод: Для любителей хардкора каннаб делать 1к 30. Для чего-то среднего и не сильно жесткого 1к40 идеально подойдет.
Всем хорошего хапа и улыбок! Спасибо ТС за выделенный пробник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху