трип по реге и отзывпо миксу от BlackStarDrug

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Angerfist

Гость
тестер: я
толлер: хз, последний раз держал
регу в руках полтора года назад.
в-во — вот:
немного про упаковку и доставку в общем, ттн мне выдали уже когда посылка была доставлена, я забрал пакет, стелс на уровне, я отклеиваю пакет и прячу обратно так как движ который был во мне херово бы смешался, я покурил чистой реги где-то то через дня два…)) не могу описать тайминг того прихода ) единственное что помню это как я покурил немножечко через жб банку, так же как соль курю, проходит секунд 5 и меня начинает нагребать волна такой силы .. это был ебанная цунами … я просто сказал ОГО !! и все больше не чего не помню )))) расчехоился на полу дома все раскидано, стола нет он в другом конце комнаты перевернутый)) и тут заходит мама с зади доктора я в ахуе!! кароче, я дома в комнате валялся по по полу мама скорую аж вызвала ..)))
вобщем ч понял что надо ваще даже полные легкие не наберать . на следующий день я попал в ту дозу которая не отшибает память.
тайминг.
00:05 сразу привкус сладенького чего то и волна, во время которой не нужно паниковать ) тоже сильно но.
00:10 прёт как от хорошего микса, те кто понимает о чем я, залипает в телек или хаваешь.
00:40 отпускает, хочется спать или еще хавать… вобщем весь цвнус в еиоц первой волне, и если не переборщить то отлично все)
микс.
микс делал, 1 к 40 в пакете было примерно 0.5 реги курением вообще не изменил веС пакета. делал коришь так как я решил доверится профи, к сожалению он не дал согласие на съёмку своих девайсов для варки ) но скажу вам как нарко инжинер, механизмы и различные штуки у него клёвые.
микс делал на основе ромашки .
получился очень убийственный 5 грамм сразу отдал повару, который в свою очередь опытнее мене в делах с регой, сказал что рега убойная и микс вышел шикарный. магазину огромное спасибо за пробу ,! извините за задержку тока в себя прихожу )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху