Трип — репорт по реге от VENIKSHOP с отдельной благодарочкой @Reshala_kh

  • Автор темы Просто я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Просто я

Гость
Трип — репорт по реге от VENIKSHOP с отдельной благодарочкой reshala_kh за то, что красиво “посадил меня на попу”
Предисловие
А начиналось все очень давно (если считать давно промежуток времени в пару — тройку месяцев.
Короче, начиналось все с того, что я зарегалась на нашем форуме. Постепенно лабрц вошла плотнячком в мою жизнь. Я наблюдала, пытаясь участвовать в жизни форума. Некоторые персонажи не нравились мне, а некоторым — я.
Одним из интереснейших жителей, на мой взгляд, был есть и, наверное, будет reshala_kh.
Однажды, когда я от скуки, уже не веря в то, что один селлер (не буду делать ему рекламу) даст мне пробу. Но при этом я, как всегда, с огромным удовольствием читала сообщения от пользователей, получая позитивчик от то колких, то остроумных, то грубых высказываний reshala_kh.
Короче, он создал темку о пробах эксклюзивной реги. Правда, когда я написала ему о том, чтобы стать на пробу, да еще и отправкой, думала, что фонарь, но Мистер случай распорядился иначе: я получила оперативненько ТТН. Я не знала, что ждать от этой реги, вернее, произведения искусства by reshala_kh, в виде, типа, лекарственной травки.
Итак, посылку получила. Спокойно отработала день. Пришла домой.
И тут все началось. ……..
Тестер Ж / 35л / 47кг / 160см.
Толлер — ежедневно 2-3 раза по паре банок природы. А к этому веществу — 0,0 (не пробовала).
Способ употребления — водник)
Вещество — какая-то травка, знаю, что лекарственная. Обработана все тем же (как я поняла) reshala_kh.
Состояние тела — усталость, грипп.
Состояние души — ожидание.
То, чему меня там учила @GanjANGOA по поводу употребления этой “фигни”, отошло на второй план.
Я, как всегда, надеялась на свой организм и Судьбу.
Но она решила показать мне зубы.
20170505_163509 от Просто я опубликован 6/5/17 в 15:52
00.00 Зарядила свой любимый водничек. На дно, чтобы прикрыло отверстия, положила травку а-ля Решала. Взрываю. Заходит без проблем. Только чегой-то быстро заканчивается. С издевкой вспоминаю слова @ GanjANGOA о том, что рядом надо иметь стульчик хотя бы.
00.03 Убрать все по местам у меня практически получилось. Валю в кроватку.
00.05 Включаю телик. И тут начинается.
00.07 Пытаюсь общаться в телеге, но состояние капец какое! Мне повезло. Классная музычка, клип, где пацаны ходят по канату между высотками. Телевизор стал объемным. Мои ноги сами нащупывают канат. Вокруг меня все в 3D. Цвета насыщенные, играют несуществуюшими в этом мире оттенками. Какие тут 50 оттенков, тут было их 550.
00.15 Ещё не могу собрать рамсы, но желание увидеть то, что осталось за кадром, сильнее доводов разума. (Надо догнаться).
00.20 С упреками в сторону Решалы, что меня не гребет уже, узнаю рекомендуемую ИМ порцию (дозу).
00.30 Заряжаю агрегат большим количеством, чем первый раз, но меньше, чем советовал Решала.
00.35 Первая банка.
Вторая.
Пытаюсь убрать все по местам, но тут мне становится хорошо до такой степени, что я перестала бороться с собой.
Очнулась. Сижу на полу, рядом лежит верх от бульбика. Пытаюсь встать. Ага, зря надеюсь.
00.45 Пока никто не помешал, пытаюсь получить максимум удовольствия. Комнаты растягиваются, сужаются, идут волнами.
КАЙФ ) ) )
00.55 (примерно) Запал. Мама заходит и видит всю эту картину маслом, где я на полу, но я счастливая.
С помощью мамы поднялась, добралась до кровати, за что ей огромное спасибо. Ее крики вернули меня в реальность (пусть и искаженную).
Уснула крепко.
Проснулась без головных болей.
Все ровненько.
Желание употребить практически отсутствует. Хочется обсудить все с самой собой. Чем и занялась.
ВЫВОД :
Магазину VENIKSHOP респект.
Нет с чем сравнить, но даже не жалко совсем 10/10
Изготовление. reshala_kh, знает, умеет. 10/10
Упаковка — просто, но со вкусом. 9/10
Вещество — результат не заставлял себя ждать.
Действие — БАБАМ! !!!!!!!!!!!
Магазину огромное спасибо за предоставленную пробу.
Решале задолбалась петь дифирамбы.
Мира, добра, красоты)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху