Трип по Амфу от Nitro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Всем вечер в хату мои дорогие и родные. Давно не чего не тестировал и не писал, настало время исправить эту ситуацию.
Записался на тест отправкой с амфетамином от Nitro. Через пару дней отправили великолепный пакетик с шикарным стелсом. По посылке высший бал.
Белоснежный , легчайший амфетамин высшей стадии очистки. Очень хороший и стоющий стафф получил респект от всех угощенных и порадовал меня, давно не попадал такой стафф в мои руки.
Тестер: 192см.77кг.23г Толлер: Низкий Кросс: По чучуть солей в лампе последний месяц. Амф 0.3 за пару дней до теста.
Репортаж: 00:00 Стелюсь в сортире гипермаркета прямо в 5 метрах от почты. Еле распечатал упаковку, в нутри маленький где-то 3х3 см пакетик с граммом примерно, запаянный без зип строчки. Откусил уголок, вылетает сразу белая пыль во все стороны)
Пушечка, вспомнил качество от империала) Этот подобный по качеству продукт. Высыпаю 50 мг стелю длинную рельсу. Белкий с мельчайшими камушками пушистый очень легкий порошок. Ввожу в нос, легкое жжение и люфты в течении 10 минут.
Выхожу на плато. Все стало плавно, мне хорошо, больше не хочеться, сразу понял что можно развалить целую кучу народа. Очень Ровная попровляющая тяга. Настроение сразу общяться, куча мысле о нашей секте, сразу понимаю что мы ростем и двигаемся как всегда ровно))
01:30 Мне очень хорошо, убрало все тяготы от движа вьебанного на днях, сняло мышечныю усталость и дипрессию. Тут просто нечего говорить, просто все ровно, внешний вид свежий, улыбка и ощущение возвышенности.
03:00 Угостил 6 человек всем выстелил иголки по 30 мг, обьемом на вид по 80-100 все так и восприняли и по проиходящему после я понял что это свежая тяга пришла ко всем в гости. Лице просветились и атмосфера стала домашней, я понял что движ надо брать исам даже буду его тащить в селлера. Надеюсь будет в Одессе.
05:00 Взлет прошел в теле осталась свежесть и в дальнейшем уже не проходила. Дальше пошли догонки, и каждый раз быстрый взлет на 1-2 часа с 20-40 мг, приходят в норму мысли, повышаеться эмпатия к окружающим меня людям. Пакета хватило мне на марафон в 3есуток, получилось где-то 35 дорог, каждая снимала и поднимали каждому тонус.
Качество: 10 балов. Выше только небо). Ухода минимальные, щядит слизистую, прям лекарство, а не петушня как у большенства шопов что тулят последнее время.
Селлер: Вроде оперативный, говорит-делает. Пакуют очень хорошо и вес приятный.
Вывод: Всем, всем, всем любителям погулять, потусить, быстрой тяги и страдающих передозировками и любителям часто подогоняться очень настоятельно рекомендую, будете очень довольны)
Спасибо большое селлеру за подгон и качество для моих братишек и сестренно, желаю скорого развития и любви.
Мир всем жители просторов нашей пиздатой планетки. Секта Ап, мы лучшие! Яу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху