трип по амфу от JimmStoRe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Spedd

Гость
Магазин предоставил мне щедрую пробу амфа, клад и место хорошие, все сделал оперативно как и обещал.
тестер : Spedd
Вещество: Амф галубова цвета, мукой, слегка с мыльным запахом, присудствует не сильно едкий химичиский запах.
Толлер и крос: Пару дней до этого мдма, амф последний раз больше 2х недель назад.
Начинаю с дозировки в 80 мг.
Проходит хорошо. Лифты конечно были не очень приятные, ну быстро проходят из за хорошей мягкой структуры. Первые эффекты мне сразу понравились, не дожидаясь самого действия я вылетаю из дома по делам, падаю в машину и еду в сторону друга)
Сразу почувствовал сильный прилив сил, первые эффекты очень мягкие и в то же время сильные)
Голова сразу начинает работать без тупняков. Слушаю муыку в машине и подпеваю)
С каждой минутой хрошее настроение все поднимаеться и поднимаеться)
Друг залетает в машину, я уже на плато, сразу падаю на расказной, кричу мол, Ну все погнали, и черчу ему примерно 100, и себе сделал малютку около 30. Естественно за рулем был не я)
Водитель очень просил дорогу, ну это день, и мы подумали да потерпишь дружань, а сами разрывались на заднем. Сушняка особого я не заметил, хочу даже сказать что были слюни первые 3 час где то)
Не много, но были) Не потеем, чувствуем себя отлично)
Мой друг решает покурить шишек, я отказываюсь. Мне не хотелось терять этой приятнейшей амфовой тяги)
Очень хорошо сбалансированы Эйфо/ Стим, но стим преоблодает. Этот вариант амфа более утренний, я бы так сказал)
При разумных дозировках, амф прет примерно 6-8 часов, выхода минимальные, можно покушать, и под хорошую индику уснуть в конце дня. Голова ясная, без тупняков, не перематывает. Хорошо ложиться на алкоголь, увы только он мне помогает снять амф, так на вечер решено сделать, в конце дня мы неплохо напились, покушали и уснули)
Итог: Амф понравился, отличный вариант для работы, приятный, по виду видно что делали на совесть) Всем кто любит подраскинуть мозгами советую данный магазин, очень ровный парень)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху