трип для Belkin'a

recviem196

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
17
Реакции
22
Всем Привет! Оказались в магазине по совету знакомого, который приобретал тут! и вот мне удалось попасть на пробу данного магазина Тс все быстро чётко сделал, вскоре после заявки адрес был у меня! описание несколько строк, вполне понятное, запоминается когда прочтешь один два раза, фото не было , но оно бы и не понадобилось место: центр, улица, на магните, что очень удобно для забора, подошёл снял ушёл упаковка: чёрная изо, фольга
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
консистенция: мяг лепится хорошо, к пальцам не липнет, если оставить просто на воздухе, подсушивается и начинает крошится немного вес соответствовал заявленному
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
употребление: Толлер высок к данному веществу употребляли методом сигарета, бутылка берём делаем плюшку
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
начинает накрывать практически сразу! меняются глаза, речь становится невнятной, желание что-то делать пропадает, охото кайфовать так и дальше, можно и за телик позалипать и пообщаться от души хочу отметить то, что грубить с данным мягом не стоит, слабый толлер и с одной жирной плюшки может вырубится, средний и сильный толлер с 2-3 спит, лично меня с 3 вырубило , но у меня и Толлер не мал прикурки не наблюдалось держит примерно с плюшки около 25-30 минут отпускает легко, голова немутная, но желание употребить присутствует в общем при сильном толлере будете курить кусок немало по времени общие оценки: место 4/5 упаковка 5-/5( зип бы не помешал, то фольга врезается в курс) качество 5/5 (мало селлеров, с таким качеством общая: 5 от души за предоставленную пробу и оказанное доверие
 
Назад
Сверху