###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РОССЫПЬ-ZELENKAMIX
Плавая по просторам свимпула увидел движи на ветке о записи на предновогодние тесты усиленного зелёного микса, и как результат за лучший трип-репортаж подарок на новый год. Оставил в ветке заявку, хотя и при первой раздаче проб, ТС необошёл меня стороной. Вскоре увидел список, в котором маячил мой ник.
Вчера получаю в л.с координаты клада, после прочтения адреса становится ясно, что клад надёжный, и находится он на улице. Составив маршрут следования и одевшись потеплее, я выдвигаюсь к указанному месту.
Подойдя к указанному месту мне наглаза попадается крышка от коробка, и начинает закрадыватся досада так как клад по описанию находился именно в коробе. Покапав снег и слева и с права и обойдя покругу данный "сарай", я начинаю расстраиваться. Но потом врубя здравый смысл, я прихожу к единственно верному решению, что в таких местах клады не пропадают, и ищу я именно там как и написанно в описании. Внимательно вглядевшись в разрытый снег, у той самой ножки, абсолютно нетронуто ,стоит вертикально спичечный коробок!
Клад в кармане я слегка подмёрший, быстрым шагом двигаю в сторону, какого нибудь падика чтобы осмотреть находку и ознакомиться так сказать поближе с данным рассыпчатым веществом.
Иду вдоль домиков 9 этажных, захожу следом за "васей", поднимаюсь на пару этажей, достаю коробок, в нём пакет в котором около 0.3 гр мелкой зелёной основы мать-и-мачехи, мелких её фракций.
Забиваю в сигарету где-то половину этого пака, скуриваю.
Курится данная россыпь приятно в этом плане МиМ мне всегда нравилась в отличие от привкуса мерзкой ромашки. Шлёпнуло эта россыпь через минуту так сильно и от такого кол-ва видимо, так как и хотелось, ноги стали ватные, перед глазами поплыло, лёгкий наплыв измены и обострения слуха, + яркость окружающего мира.
Спустя минут 20 я вышел из пада и направился в сторону дома, с мыслями что курну ещё сигу и спать.
Проведя тест и скурив за раз где-то 0.15 грамма было установленно, что эффекты на мой окрепший толлер продолжались около 50 минут, затем абсолютно не тяжёлый выход из состояния, с хорошим аппетитом, и практически без залипания.
Решил сделать следущую сигарету дома, приготовился,настроился.-хвать а россыпи то и нет в кармане, проебал где-то по пути следования.
Вывод: россыпь тут достойная, усиленная отличается от первой раздачи проб.
Реагент на котором она сварена явно хорошего качества и имеет длительный эффект и кардинально отличается от коротких и сильных канабов "шляпы" типа д-65 от фени.
РОССЫПЬ ПОНРАВИЛАСЬ ОБРАЩУСЬ ЗА ДЕНЬГИ
оператору-4+
куру-5+
варщику-5+
китайцам сделавшим реагент-5+
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
а ты не хотел бро)) уже 20 репы набил)))
 
РАБОТАЕМ
РОСС ЗЕЛЕНКА
2г 500р
5г 1000р
реагент tj-02
1г 1500р
 
ну что пятница-развратница:Dв честь моей первой недели обрадую жителей форума и роздам 5 проб Новогодний зеленки , Но это не простой отбор , а новогодний , так как ЛУЧШИЙ ТРИП получит 31.12.2013 от меня подарок!!!
Условия такие:
1.записываетесь в моей ветке до 21.12.13 21.00!
2.я отбираю случайным методом ( Что у меня кот скушает и из предложенных ему кандидат )
3.выдача состоится 22.12.13 с 17.00 до 00.00
4.Трип написать не позднее 48 часов с момента выдачи адресса!!! ТЕ КТО ПОЗЖЕ НАПИШЕТ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ДАЖЕ ЕСЛИ НА ЧАС , В КОНКУРСЕ УЧАСТИЕ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ!!!
5.с 24.12.13 по 27.12.13 будет выбиратся лучший трип!
6. 28.12.13 Будет объявлен победитель конкурса!!!
7. 31.12.13 победители быть онлайн с 17.00 до 19.00!

победитель завтра , до завтрешнего дня принимаю для участия люби трипы написыные до 23.00 31.12.13!
 
А кто победил то?
 
на днях будет объявлен победитель конкурса за лучший трип , а шас открываю запись на пробники новой усилинной зеленки , наберу 5 человек для теста!!!


!!!Акция!!!
Правила очень просты:
1) приобретаем любой продукт
2) пишем трип репорт и размещаем его в ветке
3) получаем скидку 20% на следующую покупку.

Количество трип репортов не ограничено. Регулярно пишите трипы - регулярно получаете скидки.
Чем подробнее и интереснее трип - тем лучше, авторам луших трипов - приятные бонусы и подарки от магазина!


Прайс:
рос зеленка на двух реагентах tj-01 и tj-02 с продолжительным эфектом не меньше 40 минут для высокого толлера!!!
2г-500р
5г-1000р
10г-2000р
17г-3000р
30г-5200р
остальное индивидуально!
реагент tj-02 и tj-01
1г-1500р
2г-3000р
5г-6500р
10г-11к!
осатльное индивидуально!
!!!ВСЯ ПРОДУКЦАЯ ЛЕГАЛЬНА И ПРОШЛА ХИМ АНАЛИЗ!!!
ВНИМАНИЕ КОНТАКТЫ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ФЕЙКОФ , ПИШИТЕ НАМ ЛУЧШЕ В ЛС ФОРУМА И МЫ ВАС САМИ ДОБАВИМ
skype: zelenkamix ( у зеленого ) страна: Папский Престол ( Ватикан ) ДР спраштиайте в ЛС!!!
brosix: Zelenkamix ( у зеленого )
график работы ежедневно с 12.00 - 00.00 иногда можем нарушать график , но будем старать придерживатся его!!!
 
Приветствую ТСа, а так же всех, кто заглянет на эту ветку!.. Поздравляю с почти, что отгремевшими праздниками!
С удовольствием бы, затестил обновление в вашей продукции!)
 
Давненько наблюдаю за этим магазином с момента открытия его . брали у него знакомые ребята говорят хорошая россыпь была .
сейчас вроде новая рега , новая россыпь на ней .

со своей стороны хотел бы записаться на пробу россыпи дружище! ведь новое всё !
с меня трип - красота - фото = всё нравится !
 
Приветствую данного селера на форуме желаю удачных продаж ровных движений и адекватных клиентов!братец записывай на тест росс трип репорт по красоте!*thumbsup*Мир братец
 
Приветствую тебя друг записывай на тест вашей зеленки. Отпишу тебе отзыв во всей красе.
Трипы в ЛС тебе скинул!
 
Друг ты мне сказа в скайпе что решим решим вопрос По адрессу и не отвечаеш!не дело! я на тачку тока 300р потратил!Отпишу по факту вижу что ровный качество оценить хочю !и буду заказывать на ура!
 
на днях будет объявлен победитель конкурса за лучший трип , а шас открываю запись на пробники новой усилинной зеленки , наберу 5 человек для теста!!!
Хай, вписался бы на пробу, если товар действительно изменился. Т.к. старый товар тестировал лично.
Ну и от себя обещаю хороший и своевременный отзыв
 
Привет, новый магазин!
Запиши меня на тест курёхи (росс, зелёнка - как угодно), если только она расчитана на терминаторов: в противном случае - товар переведём, ога.
 
Записывай бро на дым, будет резон отписать отзыв сразу ;)
DSC02911.JPG
 
я еще с того раза трип жду)
Так там за нал был, + качество бро.
Все есть, только нужна мотивация))) и она есть ;)
Вот, то что было. Ничего не забыто бро! ))
Зеленка
DSC02904.JPG

фоток ураган, увидешь отзыве)
простая фотка, без фона и приблуд)
убивает в сани, какого то чувака левого упороли))
росс мощьная
DSC02097.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую "Зелёного Змея")))) Если тема актуальна то встану на пробу новой "Зелёночки" как понял на новом реагенте сделана!!! Отпишу не хуже прежнего, выложусь на 100000%!!!
 
Так там за нал был, + качество бро.
Все есть, только нужна мотивация))) и она есть ;)
Вот, то что было. Ничего не забыто бро! ))
Зеленка
Посмотреть вложение 3880
фоток ураган, увидешь отзыве)
простая фотка, без фона и приблуд)
убивает в сани, какого то чувака левого упороли))
росс мощьная
Посмотреть вложение 3881


Гы, авось - и вправлу - мощная! ^_^
Паренёк - то в дрова )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху