###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что тут не кто не поставить к себе в подпись?? на свимпуле человек 5 - 7 точно сделали!
 
что бы поставить баннер,нужно купить VIP - его цена 700рублей*greedy*
 
Если интерестное придложение, то и я бы статус такой купил:)
 
привет,слышь там была упаковка от конфет в трёх метрах твой кура ЛОХ
 
лтбо его видили либо ты....
 
да я тебя удалил нахуй не можешь организовать бизнес делай всё сам добавляйся мой скайп привязан
 
да я тебя удалил нахуй не можешь организовать бизнес делай всё сам добавляйся мой скайп привязан
ищи сам , тебе это надо , ели бы реально не нашел , уже как в первый раз мне весь скайп разнесс , а шас ты там есть и молчишь , решил сразу проблему на всеобщее видвинуть!!ЗАМЕНЫ НЕ БУДЕТ!
 
ищи сам , тебе это надо , ели бы реально не нашел , уже как в первый раз мне весь скайп разнесс , а шас ты там есть и молчишь , решил сразу проблему на всеобщее видвинуть!!ЗАМЕНЫ НЕ БУДЕТ!

да и ненадо я тебе больше не верю я те чё я же сразу писал что еду 20км наклодно))ты думаешь я третий раз поеду нет возьму у ровного феникса нахуй нервы портить
 
ищи сам , тебе это надо , ели бы реально не нашел , уже как в первый раз мне весь скайп разнесс , а шас ты там есть и молчишь , решил сразу проблему на всеобщее видвинуть!!ЗАМЕНЫ НЕ БУДЕТ!в скайпе смысл?есть жду виртуса я щас и бросике и легале
 
тут твой косяк
 
да и ненадо я тебе больше не верю я те чё я же сразу писал что еду 20км наклодно))ты думаешь я третий раз поеду нет возьму у ровного феникса нахуй нервы портить
удачи в покупке!
 
удачи в покупке!
У людей - все по людски))

Надо учиться договариваться и решать свои проблемы сначала индивидуальным путем..
А там уже от ситуации зависит ;)

Опробовали уже новый зелени, честно впечатлила довольно неплохо:cool:
Жду тебя в бросе бро! Есть еще о чем поболтать*sneaky*

DSC02568.JPG
Тут все ровно, проверенно!
 
У людей - все по людски))

Надо учиться договариваться и решать свои проблемы сначала индивидуальным путем..
А там уже от ситуации зависит ;)

Опробовали уже новый зелени, честно впечатлила довольно неплохо:cool:
Жду тебя в бросе бро! Есть еще о чем поболтать*sneaky*

Посмотреть вложение 3804Тут все ровно, проверенно!
жду тебя в броси !
 
РОССЫПЬ-ZELENKAMIX
Плавая по просторам свимпула увидел движи на ветке о записи на предновогодние тесты усиленного зелёного микса, и как результат за лучший трип-репортаж подарок на новый год. Оставил в ветке заявку, хотя и при первой раздаче проб, ТС необошёл меня стороной. Вскоре увидел список, в котором маячил мой ник.
Вчера получаю в л.с координаты клада, после прочтения адреса становится ясно, что клад надёжный, и находится он на улице. Составив маршрут следования и одевшись потеплее, я выдвигаюсь к указанному месту.
Подойдя к указанному месту мне наглаза попадается крышка от коробка, и начинает закрадыватся досада так как клад по описанию находился именно в коробе. Покапав снег и слева и с права и обойдя покругу данный "сарай", я начинаю расстраиваться. Но потом врубя здравый смысл, я прихожу к единственно верному решению, что в таких местах клады не пропадают, и ищу я именно там как и написанно в описании. Внимательно вглядевшись в разрытый снег, у той самой ножки, абсолютно нетронуто ,стоит вертикально спичечный коробок!
Клад в кармане я слегка подмёрший, быстрым шагом двигаю в сторону, какого нибудь падика чтобы осмотреть находку и ознакомиться так сказать поближе с данным рассыпчатым веществом.
Иду вдоль домиков 9 этажных, захожу следом за "васей", поднимаюсь на пару этажей, достаю коробок, в нём пакет в котором около 0.3 гр мелкой зелёной основы мать-и-мачехи, мелких её фракций.
Забиваю в сигарету где-то половину этого пака, скуриваю.
Курится данная россыпь приятно в этом плане МиМ мне всегда нравилась в отличие от привкуса мерзкой ромашки. Шлёпнуло эта россыпь через минуту так сильно и от такого кол-ва видимо, так как и хотелось, ноги стали ватные, перед глазами поплыло, лёгкий наплыв измены и обострения слуха, + яркость окружающего мира.
Спустя минут 20 я вышел из пада и направился в сторону дома, с мыслями что курну ещё сигу и спать.
Проведя тест и скурив за раз где-то 0.15 грамма было установленно, что эффекты на мой окрепший толлер продолжались около 50 минут, затем абсолютно не тяжёлый выход из состояния, с хорошим аппетитом, и практически без залипания.
Решил сделать следущую сигарету дома, приготовился,настроился.-хвать а россыпи то и нет в кармане, проебал где-то по пути следования.
Вывод: россыпь тут достойная, усиленная отличается от первой раздачи проб.
Реагент на котором она сварена явно хорошего качества и имеет длительный эффект и кардинально отличается от коротких и сильных канабов "шляпы" типа д-65 от фени.
РОССЫПЬ ПОНРАВИЛАСЬ ОБРАЩУСЬ ЗА ДЕНЬГИ
оператору-4+
куру-5+
варщику-5+
китайцам сделавшим реагент-5+
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху