###Томск , РОСС зеленка , рега p4-fub, ск nzt7 кристаллы !!!###

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже должны быть новогодные трипы...(((
или не кто не хочет от меня мега подарок на новый год получит?
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Действовать эффекты могут по разному,поэтому ему показалось что микс был не огонь..но все равно его перло.. но не так как хотелось бы..все потому что прикурился за прошлую неделю,курил частенько,обычно так - редко бывает..прошел целый день,последний раз курил утром,оставалась не большая засыпка...но этого было мало,что бы уснуть..поэтому он решил привести себя в порядок,после,чувствовал он себя хорошо.. но не сильно бодренько...ближе к делу..вырубало его постоянно спать..он просто просыпался через час-полтора и снова к дудке..и так по кругу..всё потому что скуривал по большому количеству..В первый раз курил не много,всего одну засыпку,бодрую..что бы понять что за эффект,особо не понял я его)но из реального времени то есть из трезвого состояния уходишь почти моментально..и минут так на тридцать..перед первым разом,он не употреблял не чего весь день из за чего и первое что было замечено так это не понятное ощущение..подумал что с ним многие знакомы,так как уже слышал что не он один такое ощущал....оно не надолго ощущается,минуты 1-2..в голове чувствуется - как бы удар по голове..но он без боли..с головы до ног пройдёт волной..и всё..а дальше эйфория и улыбка до ушей..Забирал на 500..решил попробывать что получиться за $..после перечесления,через 2-1 минуту он уже видел адрес,куда ему нужно отправиться..спустя не много времени,уже возвращался назад..клад был на улице,забрать его не составило проблем да и вообще наверно не кто не заметил..маскировку хорошая,но лучше её менять постоянно,кура прячет нормально,но всё же так что бы не расслаблялся - включай фантазию))пока на лестничной площадке поднимался на свой этаж,рассматривал зип-лок,то есть что в нём находилось..то что микс с мелкой основой и зеленым цветом это уже знакомо по пробам..с ароматизатором вам нужно поработать или вообще забить на него и выбрать другую основу так как от ароматизаторов тоже есть последствия,после употребления усиливается кашель и отхаркивание..думаю многим знакомо..

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Желаю вам удачи и успехов в наступающем году.
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Действовать эффекты могут по разному,поэтому ему показалось что микс был не огонь..но все равно его перло.. но не так как хотелось бы..все потому что прикурился за прошлую неделю,курил частенько,обычно так - редко бывает..прошел целый день,последний раз курил утром,оставалась не большая засыпка...но этого было мало,что бы уснуть..поэтому он решил привести себя в порядок,после,чувствовал он себя хорошо.. но не сильно бодренько...ближе к делу..вырубало его постоянно спать..он просто просыпался через час-полтора и снова к дудке..и так по кругу..всё потому что скуривал по большому количеству..В первый раз курил не много,всего одну засыпку,бодрую..что бы понять что за эффект,особо не понял я его)но из реального времени то есть из трезвого состояния уходишь почти моментально..и минут так на тридцать..перед первым разом,он не употреблял не чего весь день из за чего и первое что было замечено так это не понятное ощущение..подумал что с ним многие знакомы,так как уже слышал что не он один такое ощущал....оно не надолго ощущается,минуты 1-2..в голове чувствуется - как бы удар по голове..но он без боли..с головы до ног пройдёт волной..и всё..а дальше эйфория и улыбка до ушей..Забирал на 500..решил попробывать что получиться за $..после перечесления,через 2-1 минуту он уже видел адрес,куда ему нужно отправиться..спустя не много времени,уже возвращался назад..клад был на улице,забрать его не составило проблем да и вообще наверно не кто не заметил..маскировку хорошая,но лучше её менять постоянно,кура прячет нормально,но всё же так что бы не расслаблялся - включай фантазию))пока на лестничной площадке поднимался на свой этаж,рассматривал зип-лок,то есть что в нём находилось..то что микс с мелкой основой и зеленым цветом это уже знакомо по пробам..с ароматизатором вам нужно поработать или вообще забить на него и выбрать другую основу так как от ароматизаторов тоже есть последствия,после употребления усиливается кашель и отхаркивание..думаю многим знакомо..

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Желаю вам удачи и успехов в наступающем году.
вот тут ты прокашель не зарекайся))) мне уже несколько людей курящих мою зеленку , говорят что кашель на много меньше чем ромашка и всякие травы на рынке!!!БРО ЭТО ПРОВЕРЕННО ЛЮДЬМИ))) вот на днях столкнулись...
 
ставил под сомнение твой микс по поводу кашля,просто когда много куришь и пробуешь постоянно новое за всем не уследить сразу и изьяны не изьять))
 
Репортаж посвящен росс "Зеленка"
Война началась давно, мне кажется, даже самые старые "БезСмертные" не видели ее начала. Атака направленная на нас не имела ни голаса не слуха, ни сердца не души, не плоти ни крови... Воевали мы против Системы... чаще всего мы проигрывали и приходилось отступать на новые позиции, в новый замоки,города и страны. Но бывало, что Система не нападала и тогда эти дни мы считали победой над системой. Порой казалось, что Система подерживает войну только для того, что бы мы шевелились...
Наш замок осаждали... В который раз... Мы отбивались... Сегодня, атакующие были похожи на наших двойников, что значительно осложняло оборону, поверьте, убить человека - это гораздо сложнее чем кажется, а убить тебя же, при чем улыбающегося, смиренного...
Заиграл рассвет. Как по команде начали пищать компьютеры на постах, что означало только одно - план обороны принят. Вот и мой старенький ПДУ заверещал, едва заметно в общем гуле. Не чего особенного из приказов не было, за то была приятная новость, после полудня должы были йпривезти новое оружие. Атака началась. Как всегда, по фотонной связи, собрались группой ставками на фраги, бывает ставят на свою смерть, но в нашей группе таких нет. Раздались первые хлопки выстрелов да взрывов, а на моем счету было уже два десятка фрагов, было весело!.. Но все мои мысли были возле окна оружейки, что придет? Гранаты или просто боеприпасы, а может заменят ствол? Но это были все мечты, а время между тем, подходило к полудню. Связавшись с группой было решено зачистить третью дробь восьмую стрелковую башню и выдвигаться к оружейке. На конец то окно и доброе лицо Варвары Сергеевны, за глаза мы называли ее Сера, старушке на вид было лет 60-70, но в оружии она разбиралась лучше нашего, АК в ее руках превращался в груду метала за четыре секунды, а с двумя полными магазинами, она сделала бы тебе модельную стрижку лучше любого парикмахера. Ну вот автограф, и в моих руках поблескивает супер современная модель "Зеленки", что то среднее межу дробовиком, арбалетом и снайперкой. Не большой обед. Кухни у нас не было, да и запасы закончались за долго до моего рождения, по этому - мыши, голуби да костер все что нужно. Раздался громкий взрыв и соседняя стена разлетелась в щепу, двойники прорывались через оборону замка и начали по тихоньку заполнять все его помещения. После взрыва не прошло и секунды как в наших руках ждали команды стволы, а мы стояли в круг спиной друг к другу. Первой прилетела парочка газовых гранат с транквилизаторами, этого мы не ожидали, противогазов не производили уже добрые пара сотен лет, по этому при любой угрозе газа приходилось бежать... Вот мы уже в подвале в каких то складах, барикадируемся. Но видимо Система решила лишить этот замок нас и вот в не большое окошечко, где то двадцать на двадцать сантиметров, летят наверное все имеющиеся гранаты - напалм, осколочные, газовые, щымовые... Взгляд, и мой болт летит в череп 328, а меня дырявит дробь 572-го.
Жаль, наверное, что в такие мгновения душа не дергается ни на ету, не каких любовь, тоска, жалость... ни чего... кроме абсолютной невозможности умереть от рук системы. Лучше свой, лучше сам, лучше цианид...
 
ВАКАНСИЯ (курьер)
Требуется ответсвенный человек
умееющий объективно мыслить и хорошо фантазировать!
так же не привликать особого внимания!
желательно иметь авто и тел на андройде!
залог 4к
 
из всех участников тока один трип??
ладно с одним там трабл небольшой , но остальные??!
 
Друзья, извините что так сильно задерживаю отзыв. Мне тут перепадали микс на той неделе. Писать по нему я пробовать начал в понедельник, потом были не длительные проблемы со здоровьем(простыл слегка). И вот комментирую уже сегодня, и во всяком случае постараюсь быть объективным. Итак, начнем с цитирования понедельничного текста:
Закладку забрал, но пустая голова совсем не запомнил ориентиры, от чего пришлось пройти все 2 падика пока не нашел искомый счетчик))) Все круто, красиво и сохранно, правда доставать пришлось чуть с неудобством, я ее вглубь пихнул малость. Но девайсиком выкавырял и завершил операцию успешно. Координаты выданы крайне четкие.

P.s. Никогда не стану жаловаться на сервис, какой есть такой и описываю.

Сухая смесь. Зеленого цвета и среднего помола.

Кстати о вкусе: яркий, насыщенный, но не приторный. Основные тона я бы охарактеризовал так: полевой, цветочный, с приятной горчинкой. Послевкусие нейтральное, без четких аптечных запахов. Дым легкий, серый. Горло не дерет, не кашляет. Остальные детали уже из области спидовых заморочек.


ТРИП.
Не ожидал. Ну ооочень уж хорошо разорвало меня с одной хапки. Я посидел, потом постоял, потом даже походил немного, а после поднял книжку(прихватил у друга) и пошел не спеша к дому, уже понимая, что быстро оно меня не отпустит. Очень сильно и глубоко. Как то засасывает что-ли. Туманное, закручивающее ощущение уносит куда-то вглубь сознания, впрочем не забывая накрыть сверху меланхолией какой-то глуповатой природы. В такой дозировке и то что не курил несколько дней, я, только что и мог натурально "улыбаться как дурачок".
Вообще то, положа руку на сердце, с учетом всяких входов выходов, меня держало без малого час. Держало очень интенсивно и не смотря на то что мне удавалось контролировать себя во всем, речь и думаю выражение лица оставляли желать лучшего. Поправился первый раз только спустя полтора часа. Эффект с седативным хвостом.

Больше мне выудить ничего не удалось.​

Магазину желаю отличных продаж и стабильности!


Всех
images.jpg
 
я придумал как мы выберим победителя)) ВСЕОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ , отьеру 3 лучшех трипа , а народ проголосует и решит кто да че!
 
РАБОТАЕМ
РОСС ЗЕЛЕНКА
5г-1000р оплата - адресс!
рега д80!
1г-1400 оплата - адресс!
!!!более подробный прайс можно получить у оператора!!!
skype: Zelenkamix ( Инокентий )... СССР ... 12.2.1965...
brosix: zelenkamix ( Инокентий )
NEW WeChat ID: emberpanda777
(Новый вид связи для смарфонов , анройдов и.т.д.)
ИЛИ ОТПИШИТЕ В ЛС И МЫ ДОБАВИМ ВАС САМИ , ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ФЕЙКОВ
 
приветствую бразы вот такое у меня было пришёл к другу а него решили соорудить водника ))) я как опустил одну голову даже не успел понять как оказался в еб*н*х меня просто не стала как до рождения меня не было мой разум был полностью отключен полный отлёт когда я начал приходить в себя я очнулся я качался и не мок понять где я и что я ...потом мысли по не многу начали прояснятся я сидел на диване какого то то ли оранжевого то ли кипичного цвета он превратился в гранд коньён пролитающяя муха козалсь мне орло порящим в небесах был жутки сушняк и я начал глотать слюни они медлен текли во мне и тогда меня осинило что я нефтеная вышка ! я просто качаю нефть сидел качал минут 5 так ахахах
 
у наз замена качества , Теперь наша зеленка сделана на более мощном ЛЕГАЛЬНОМ КАНАБИОЙДЕ TJ-02!
ЗАПИСЫВАТСЯ НЕ НАДО , Я САМ КОМУ НАДО ОТПИШУ В ЛС , СЕГОДНЯ В ТЕЧЕНИЯ ДНЯ БУДУ РАДОВАТЬ НАРОД!
пословам моего крола , качество раза два точно улучшилочь , если не больше , время действия и эфект намного действительны и бурнее!
 
Не успел сегодня оформить бро))
Прилег на 5 минут, и рубануло.. работы блин невпроворот, конец года)

В пятницу, ближе к вечеру все будет гуд ;)
Ну а там и на выходных планирую отзыв оставить, фото прилагается:cool:

100-ая сообщуха на твоей ветке! *jimlad*
sm_img-71253_256x308.jpg


Удача будет на твоей стороне бро;)
 
Не успел сегодня оформить бро))
Прилег на 5 минут, и рубануло.. работы блин невпроворот, конец года)

В пятницу, ближе к вечеру все будет гуд ;)
Ну а там и на выходных планирую отзыв оставить, фото прилагается:cool:

100-ая сообщуха на твоей ветке! *jimlad*
Посмотреть вложение 3775

Удача будет на твоей стороне бро;)
давай бро жду , тебу у нас рады после тех купленых 10г))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху