[Томск] Реагент, россыпь.

Уважаемый можешь дать постом реги?
Или росс?
В ближайшие три дня оплачу.
Трип отпишу вам сразу(через час)
 
Бро пунчь сказал типо одобрил пост оплату на тристо рублей сидел ждал-ждал,дождался ответа скоро выдам и тс потом покинул сеть и игнорил меня, ну лучше жилательно чтоб бро на работу взял бы меня:) Я был бы рад)
Уважаемый можешь дать постом реги?
Или росс?
В ближайшие три дня оплачу.
Трип отпишу вам сразу(через час)
Выдал пост 300р Станиславу. 05рос Drags.tyt
 
Приветствую всех жители данного форума!!! И огромный привет моему бро* Pun4tsk, сижу в скайпе стало скучно думаю попрасить у бро пост-оплату может одобрит, так вот пишу я ему он без вопросов сразу жди 30минут и выдам=) меня это обрадыывало так как со мной сидела ещё два моих бро=) Вот мы сидим прошол час и бро Pun4tsk сделал клад в моём районе пришол по описанию смотрю стаканчик возле него скотч в листве, отодвинули пару листиков и вот она высшая росс основа мятная, послевкусие как орбит мятный пожувал, да и за качество этой зачётной мяты я забыл упомянуть садимся прям там же на лавочку. Так вот забиваю я как обычно на затяжечку токо хапнул и сразу сел говарю все мне щас лихо будет и я начну метать ФАРШ- ну мои бро не поверили мне и пожадничали после чего мне пришлось уйти от них так как они остались спать на лавочке:D:D:D магазу респект и побольше адекватных клиентов, лично я за покупками РОССЫПИ буду обращатся котегорически токо к Pun4tsk так как сомнений в бро у меня нету!!! всем советую данного Тс. Мир ровным движениям!!!
 

Вложения

  • 1326220012_1286342960_podborka_12.jpg
    1326220012_1286342960_podborka_12.jpg
    42 KB · Просмотры: 29
брал рос на 300 на днях.. скзали подождать 15-20 минут... вообщем после многочасовых ожиданий, тс вышел на связь, извинился, и дал адрес. Чем я уже был крайне удивлен, так как смирился вроде с прокидом) в том же ошарашеном состоянии, я дошел до ада, который стоит отметиь был чертовски рядом, и знаете что я там нашел? клад с нехуйственным довесом!!) ну довесы довесами, но надо качество проверить... забил в сигу чутка, оторвал фильтр, сделал 2 сильные тяжки. Вообщем толлером низким похвастать не могу, но через минуту-две, я был чертовски вставляен, настроение вышка, на улице красота, все просто ахуенно!) грешным делом подумал, что через 20 минут попустит.. ан нет, хуевертило меня час точно, волны приходили, уходили, но делали это стабильно. вообщем
оценка стафу 10/5 (очень порадовало качество)
оценка кладу 4/5 (спрятан с расчетом что за ним придут скоро, долго бы не пролежал)
в итоге скажу что качество стафа перекрывает все минусы, конечно в случае, если вам не куда торопиться))
 
здравствуйте!
братцы, не забывайте пожалуйста отписывать отзыв о покупке.
 
Здравствуй мира тебе и твоему магазу возьму постом 1гр с вашего разрешения с оплатой до завтро 4-х вечера отзыв обязательно оставлю (если актуально жду с нетерпением)
 
хочу отписать отзыв о магазине(не трип)!
Приобрел 2г...очень долго ждал ад...очень долго, больше 8 часов точно! но дождался...качество на высоте! держит прилично по времени(40 мин)! спрятано тоже довольно хорошо! если будут быстрее адреса-будем обращаться;)
 
Уважаемый можешь дать постом комбо. в ближайшие два дня оплачу. трип по факту отпишу
 
привет друзья беру на 500р-2г мяты у данного тс, и 05 дает мне за аватар к вечеру если не успею то завтро днем аватар будет готов
 
Всем Привет!!!
Мой Репортаж о россыпи От Pun4Tsk.
Сижу вечерком перед монитором в кармане токо 200рублейБ тут я пишу своему бро типо сделай на 200рублей, он одобрил.
Хоть И репутация моя храмает на gramrc.org, Pun4 одобрил, и вот я перевожу ему филку.
Немного Погодя адрес с россыпухой(мятной) был у меня в ЛС.
Я Сразу Же выдвинулась на адрес, но как выяснилось позже Неудачно. Прибыв На адрес, дверь подьезда была Закрыта. В подьезде всего 5 Квартир. Я набирал домофон во все 5 Хат, но ни кто мне не ответил. Чутка Поторчала возле падику, тут позвонила другу на машине мол привези монтажку:D он мне не отказал пришол и размогнител дверь, я радостная зашла. Ветку Pun4Tsk засирать не Стал Потому что Pun4 ни виноват В том что я не смогла попасть в падик.(ну всё же я попала)

Одним Движением руки клад с россыпухой был взорван т.к. Лежал точно по описанию.
Покинув район клада приступила я к тесту.
Достала сверток и увидела Что Россыпь завернута в бумажку и заклеена клейкой лентой.
Распечатал И увидел россыпь в зип-локе.
Насыпала На банку(Сoca-Cola) с горой и началa Хапать.
Эффект наступает Мнгновенно.
Набабахивает Плотно минут на 40-50.
Держит стабильно И потом плавно отпускает.
При вдыхании горло не дерет, посторонние запахи отсутствуют.
Вообщем Стафф Pun4tsk бодрый.
Итог:
Общение ТСа 5/5(давно знаю Pun4Tsk так что общаемся Отлично)
Оперативность сервиса 3/5(Чесно ждал с 18:00-23:00)
Упаковка 5/5
Качество стаффа 5/5(накуривает отлично)
Общая Оценка 4+.
Желаю процветания Тебе Pun4. Побольше клиентов. Советую всем затариваться здесь. Селлер провереный человек! правдо бывают задержки!Посмотреть вложение 2013
 
Всем мира и процветания!!! вчера у Pun4a приобрел за наличку регу. договорились быстро, диалог хороший, без лишней суеты и воды, все конкретно. немного пришлось подождать адрес: тс был немного занят. клад заминирован грамотно, описание четкое. шел на разминирование и немного сомнения одолевали, первый раз с Pun4ем работаем. все прошло ровно, не возможно двояко понять, где клад зарыт, местоописание четкое. поиск и разминирование заняло минут 15 от силы. чайки с хоботами своими пролетают 100%. им никогда не добраться. сегодня замешали с парнями на газу. накрывает четко и быстро, держит мин 30., больше. плавно отпускает, башка не болит. все ровно. Пожелания таким как я: пользуйтесь проверенными магазами, как этот. Пожелание селлеру: работать оперативно, не снижать качество, а страраться увеличивать его. Общая оценка магазу:5/5. Респект!!!
 
Приветствую форумчане:cool:
Внимание Внимание*stop*
Списался с тс в Skype, договорились на 200 руб типо пробы
тс ответил, сказал: да сделаем ожидайте 30 минут
адрес в итоге пришел через полтора часа*thumbsdown*
срываюсь из дома иду довольный за кладом:)
под описание все подошло, в кустах должен был лежать зиплок,
но там кроме листьев и маленького деревца нечего не было:(
прихожу домой пишу тс так и так, сказал щяс сделаем переклад вам.
сижу и жду адрес*nailbiting*
тут приходит ад, прыгаю на марик и полетел, под описание сного все подошло,
но как и в первый раз там нечего не было *rage*

вообщем итоги двух дней.
клад -10/10 нету кладов
качество ??? не опробывал
место кладов 2/5 так как просто зиплоки кидают по кустам*thumbsdown*

 
куда тее писать по заявкам . скинь логин в скайпе наконец уже
 
Приветствую данного ТС!;) Хотелось бы испробовать ваш комбо пробник если это еще актуально! Опыта мало ну надо же когда то начинать!
Мои трип репортажи:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
раздам три пробы реги по 0.5, записывайтесь и в скайп.
нужно будет описать максимально реагент в течение 7 часов.
 
Опробую рег ваш
 
Отзыв напишу добавьте в скайп, спасиьо
 
Привет, если подхожу, то протестил бы вашу регу. Репорт рано утром будет готов.
 
Отзыв с меня самый лучший запишите!!!Спасибо....
 
Назад
Сверху