[Томск] Реагент, россыпь.

Ад принят выдвигаюсь на место бомбёжки
 
Вес поднят ожидаем трипрепорт :)
 
Вообщем то.. Я Списался опять С Пуншом.. Ребята .. я Сразу Заметил. что у Человека траблы.. и мне кажется.. Он не справляется.. с кучей народу..!
Так что давайте проявим терпении.. и дадим Тс Разобраться..!
С Списком:)
Так то человек.. Делает от души!:) и вот я тоже уже жду пробник..:)
 
Ад забрал, трип завтро вечером. ТС некогда не делай в пластыре! пакетики прилепают и рвутся!
 
И так опять буду первым :)
Клад 5
описание 5
вес 5
качество 5
упаковка 3 (смотрим комент обамы )
Юзал по носу , малёха пощипало облизал карту газпрома (мечты сбываются ) :D
Оттопырился мин на 10 закурил, звонок ...предложили побыть перевозчиком за деньги :)почему бы и нет ...настроенее отличное и я на движуже +1.5рубля не лишние.
сейчас дома , попробовал покурить имееться какойто непонятный привкус хз чё такое.

магаз ровный ждём остальных и в бой !!!
Фото пэка и движухи :)
20130923_135505.jpg

Сюда за посылкой гонял :)
20130923_151354.jpg
мир бразы !!!
 
Опробовал только что пробовал курить как писал могила хз че такое стима вообще нет.незнаю что это но до скорости далеко еще , клад на 4- , чайкам взорвать несоставило бы труда, оператор очень долго отвечает 3, по поводу упаковки так же смотрим комент обамы, единственное что мне понравилось это ад не далеко от меня.
 
Пробу забрал.. 0.4 Росс..
И Пробу СК 0.15.. Вообщем то проба на одного.. И я не чего не почувствовал от ск..!
Почувствовал только россыпь..
 
Вчера двигался за росс !
Клад был в другом конце города от меня + спрятан на 3,подоконники....в итоге не нашол =/
просил сделать мне пост оплату,но тс не согласился
 
про ск соглашусь с предыдущими ораторами, не то совсем пальто, 02 скурил без особых эффектов :/
 
ск, ваще неприкурило, россыпи было мало, можно было купить и раздать 5 проб, магазин какойто не доверяет доверия
 
Брал тут пудру, всегда радовала качеством и количеством.
Утром закинул монет, жду адрес со скорость. Надеюсь не разочаруюсь в ней
 
Привет всем мой трип Репортаж на магазин pun4tsk,и так вчера заказал на 500р росс Мило пообьщялься в скайпе с тсак платил ждал адресс не ждал долго поехал на тачки забрал Сразу Спрятонно на 3 еслиб дегнь был взорвали бы клад в скотч был завернут пакет начил открываь оторвал застешку зипаа так что будьте аккуратней.Стафф сильны как у мегя толер высокий меня на фагало с двух затяжиг мощьных черещ сигу и вот приход через секунд 10 по телу пошли мурашки перетресло и вставило )))уснул аж на клаве)))такчто магазинук по больше покупателей и ровных движений МИР ВСЕМ*greedy*
 
Всем привет!!Брал тут у pun4tsk ск )) качество на 4 слабенькая , вес на 5 , описание 5 правда не в тот падик сначало залетели))) оператор 5 долго ждать пока ответит не пришлось, и ад дал быстро )) Хотелось бы опробывать росс;) Ровному магазину по больше ровных клиентов:)
 
Приветствую!:)
трип репорт на Росс от pun4tsk"writing"

бро прости за задержание репортажа:confused:
И так получал я росс от Тса, помню не смог в тот же день отправится, чтобы разминировать, только на следующий день к обеду его поднял.

Зип лок с Россыпью на ароматной основе мятного происхождения, в виде мелкой рассыпчатой основы и палочек. Микс курится приятно, дымок освежает дыхательные пути не вызывая отвращения*thumbsup* , эффект наступает в течении минуты и прет в целом пол часа+10 минут когда отпускает.
То что мелкое курил через сигареты, а часть крупной основы ушла с помощи трубки, но её так же можно было раскрошить или использовать аптечный пипетос;)
Накуривает нормально, хорошая куреха, подойдет для средне-высокого толлера

По общению Тс вежлив и адекватен, на вопросы мною заданны ради уточнения координат клада были даты ответы, которые помогли найти нужное.*sneaky*

На сколько известно и наслышан от знакомых, считаю зеленый цвет магазину к месту, лично посоветовал бы увеличить немного концентрацию, чтобы клиенты более прикуренные радовались еще сильнее твоим куревом.


Надежность Закладки 4/5
никто бы не нашел без описания, но всяко могли возникнуть трудности в процессе его поиска(сложноватое описание)

Сила стаффа 5-/5 чуть по сильнее бро, здорово получитсяJ

+ за основу(не стандартная ромашка*thumbsup*;)
Благодарю за тест!"happy"


удачи в бизе бро и всего хорошего!:)
 
Приветствую вас ФОРУМЧАНЕ и гости, хотел обратить ваше внимание на зачётный магазин Skype: pun4tsk ну вот и списался я с Оператором-человек он вроде хороший ну опыта мало:( Адрес делался долго с пробным весов(конаб+ск+росс) прихожу на ад там написанно 5-й этаж на полу за плитой, ну вот я поднимаюсь на 5-й этаж и читаю описания вижу плиту блин отодвигаю от стены а тут мне не даётся она=( Тяжёлая суч*а ну тут я на подмогу зову кореша чтоб он мне помог отодвинуть плиту и найти клад.Ищем: заметочка для курьера-неопытный разочарован я в нём, так как меня то не хотит устроить на работу:( ну вогт мы ищем клад за плитой, ну найти не можем там написанно с лева за плоитой, а клад окозался маленьким белом+скотч, я тут нашол его в кучи мусора. Распаковываем по бырику вижу 3 зип-лока росс-огтличное качество, и приятный вкус мяты держит минут 60, обращайтесь к данному Тс, мне понравилась ск ну проба была маленькая вот толком не получилось опробывать, хотел бы ещё раз протестить СК=) и хотелось бы чтоб уважаемый Тс, одобрил завтро росс 2г(500рублей) в раёне 1го Томска постом росс я бы ему вечером этого же дня до 18:00 оплатила бы!!! Желаю вам друг любезный Pun4tsk удачных клиентов, и больших продаж=() забегайте бразики сюда=) (Извините обещал с фотоотчётом ну извините сделаю позже как будет товар данного продавца у меня ещё раз в кормане)
 
Испробывал за нал, все ровно. адрес четкий.
Ск достаточно хорошая. Вставляет на долго.
Гулять самое то, зависать дома не очень.. Усидеть на месте трубно
 
Появилась россыпь
1-300
2-500
4-900
 
Появилась россыпь
1-300
2-500
4-900
Бро пунчь сказал типо одобрил пост оплату на тристо рублей сидел ждал-ждал,дождался ответа скоро выдам и тс потом покинул сеть и игнорил меня, ну лучше жилательно чтоб бро на работу взял бы меня:) Я был бы рад)
 
рега 1г - 1100
рос 2г-500
 
Назад
Сверху