[Томск] Реагент, россыпь.

3 часа по максимуму выложу как инструкцию накатаю все как есть)))
 
Клад забрал курнул чистым и поплыллллл) трип немогу писать завтра господа)) кач очень даже я вам скажу панч вещи делать начал))
 
Вчера разгуливая по просторам того форума увидел раздачу проб на реагент , решил написать тс на что он дал добро на получение пробы , приехав с адреса домой решил попробовать покурить чистым,через фальгу сделал 2 глубокие тяжки , приход наступил моментально) клонит в сон охота кушать оч сильно затрямлись руки чуть не упал на благо этого не произошло, толер средний , реагент действительно хорош сейчас собираюсь купить ромашки и сварить 1к5) ОЦЕНКИ: место клада 6/10 легко могла сорвать любая чайка, качество 8/10 мне понравился , надеюсь и ромашка такая же пручая будет, попроьовал кинул в раствор никаких комков и прочей лабуди растворяется махом) Спасибо за предоставленный пробник,время очень хорошо провел)
 
доброго здравия и надежного функционирования вашему магазину!
мир всем иначе говоря)
ежели еще не опоздал,запишусь на пробу твоего продукта
прошу слишком не заострять внимания на то что парень я без репы пока на этом ресурсе
со временем и репу набьем,с подобными сайтами сотрудничаю еще с легала
от себя говорю:"отчет по продукту ждать себя не заставит!"
прошу известить меня о результатах решения в лс,даже если он будет отрецателен!
заранее сенк,за уделенное мне время;)
 
я тока седня чисто случайно попал на данный форум готов опробовать вашу продукцию за трип репорт стаж 5 лет в этой сфере от первого джива по сей день !
 
оплатил фиолет жду ответа и адреса подробный трип отпишу после теста продукции
 
До сих пор жду ответа от ТС
просите подтверждение на форуме!!!
 
сижу жду с 13 до сих пор мне не упал адрес
 
вообщем не ответа не адреса нету просто надоело ждать
 
я тока седня чисто случайно попал на данный форум готов опробовать вашу продукцию за трип репорт стаж 5 лет в этой сфере от первого джива по сей день !
вчера в 21:00 выдал 3г рос за ожидание и 05 реги за трип.
 
Вчера вечером в 21:00 получил долгожданный адрес, сразу не раздумовая кинулся туда с адресом мне подфортило 3 остановке и я на месте , описание клады было настолько понятным и простым что я сразу нащел свой клад, упаковка меня сильно повеселила)) и порадовала я с таким усердствием это все разматовал что всечто было намотано хватило на весь дом в конце первого подъезда я распичал свой клад где было примерно 3-4г. курева каторое так и манила меня своим душистым сладким запахом, я тут же достал сигу выпотрошил забил себе пол сиги смочил это дело все обильно слюной и дунул , запах и привкус травы был просто волшебный эйфоретический эфект настал почти сразу медлено и жестко, после таво как курнул я уже через 10 минут был дома приэтом не разу неостоновился за всю дорогу, остоновился я только возле подъезда и понял что меня до сих пор еще разгоняет. Возле двери я вспомнил что у меня должна быть рега, окрыл корман достал сверток развернул и увидел обещенные 0.5 реагента я решил его сразу сворить и зделал стаким не хитрым подщетом 1г. реагента 20кубов спирта , в моем случае было 10 кубов спирта на 2.5г. основы(заранее выпарил очень вкусную и пушистую травку) достал свою любимую железную баночку NESCAFE залил спирт , немножко подогрел его и высыпал туда реагент , реагент выглядил свиду как кристолически белая мука.Засыпал все это дело в горячий спирт помешал минут 5 высопал в этуже банку основу все хорошенько вымачил ,вымешал и поставил сушить на ночь. Проснулся я в 10 часов высыпал все это дело на подносик для цветов поставил все это дело на свежый воздух через часок пересыпал в пакетик и пашел за сигоретой и баночкой в 12-30 я заколотил себе баночку и курнул и по сию минуту как я это пишу меня прет !!!
ИТОГ:
вес:строга строга вышея оценка!(спасибо тебе БРО)
качество:очень высокое очень приятно и нежно куриться а на куривает ммм...
общение:5
сервис:5
Спасибо вашему магазину что вы есть!!!
 
Привет,запишусь на регу
 
Привет бро не ругайся хочю убидиться в вашей порядочность + на реггу буду постоянным клиентом)
 
Привет бро не ругайся хочю убидиться в вашей порядочность + на реггу буду постоянным клиентом)
 
Привет бро не ругайся хочю убидиться в вашей порядочность + на реггу буду постоянным клиентом)
 
3 месяца у меня в контакт листе мелькает этот магазин. И дальше будет мелькать. ПОТОМУ ЧТО РОВНО ЗДЕСЬ ВСЁ!!!*thumbsup*
Около 10 заказов было оформлено здесь мною. И дальше будут оформляться. ПОТОМУ ЧТО РОВНО ЗДЕСЬ ВСЁ!!!*thumbsup*
Спросите: " А чё так мало за 3 месяца?"
Отвечаю: " Потому что он мало находится в сети. Пару часов работы и товар заканчивается. Всё раскупают."
Зато когда все магазины ещё или уже закрыты Пунч в сети (знает, когда мы нуждаемся в нем).;)
И осмелюсь от лица всех ваших клиентов ТОРЖЕСТВЕННО вручить вам медаль. *thumbsup* Надеюсь все поддержат мою инициативу.
ПУНЧ.JPG
 
соглашаюсь с выше написаным реагент у него ммм...
 
Приветствую! Хотелось бы опробовать вашу рос. С меня три+фото в крочайшие сроки и по существу!
Могу скинуть примеры трипов в ЛС!
 
Назад
Сверху