[ТОМСК] Порошки и курительные смеси. Готовые адреса. Миру Мир!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробу реагента забрал, тесты идут полным ходом, предварительные результаты отличные.
DSC00159.JPG
 
я не нашол свою пертачку на мести адресса;D
 
Всем привет! Извиняюсь что не отписал раньше, но лучше поздно чем никогда) итак начнём.
Начну с того что Миру Мир я знаю уже давно и знал какой у него товар)) вернее я думал что товар такой же какой был и раньше)) оказалось что товар новый и что я нефига не знаю о его новом кач-ве)))) вобщем получил я в лс адрес: 79 гвардия мне ваще вкатила тк я из Северска. Приехал, забрал. Клад очкнь грамотно сделан! Взрыву не подлежит, но зная описание нашел в 3-15) От кол-ва я мягко говоря о*уел))) мне эти 02 как сказал ТС показались неисчерпаемым ресурсом) если это было 02, я представляю что такое 05! На вид белоснежная пудра, долго растворяется в воде.
Приехал домой и приступил к тесту будь он проклят этот 1ый раз по незнанке кач-ва)))))) насыпал на глаз как обычно столько сколько обычно... да, забыл сказать, раньше у ТСа пудра была коричнего- желтоватого цвета и она была детской доброй сказкой по сравнению с ЭТИМ!) Далее..
Делаю инъекцию.. эффект моментальный! Друзья, в этой теме я давно и чтобы мне показалось что я переборщил бывает крайне редко.. Но вот он этот раз!!! Я понимаю что я переборщил причем неслабо! И это б*ять пудрааа, а не крисы! Новички в этом деле КРЕПИТЕСЬ! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!) В глазах у меня всё зарябило пошел бешанный приход склростной волны... УУУОООУУУУУУУ. Мега-мощь! Товар супер! Такого я еще не пробовал ниразу, а пробовал я много и разной ск. МИРУ МИР! Ты занял 1-ое место по пудре из моих ТСов. Согнал с пьедистала s***d70plus ))) которой у меня был в топе по пудре.

Оценки:
1. Общение с ТС - 5/5
2. Точность описания - 5/5
3. Надежность клада - 5/5
4. Кол-во/качество/цена - 7/5

Это НЕЧТО! Опасная штука честно!)))

P.S. Прошу ТСа выдать 05г пост оплатой до 22:00 сегодняшнего дня! Или до 14:00 завтрашнего при форс мажоре.
 
возьму 1 гр реги пост оплатой олата на след день после того как заберу клад если одобренно дай знать в ЛС
за ранее спасибо ))*thumbsup*
 
Всем привет, решаем спорный вопрос! Не нашел адрес, сказали будет замена, жду)
 
Привет всем отписал миру на ветки и получил добро !Получил адрес через 3-4 дня о!пошел первый раз на место стоят мусорные баки , не нашел,обратно было близко прочитал описание еще раз и двинул опять и все нашел все по описанию!Все нашел описание легкое все совпало!По весу норм а по качеству ОТЛИЧНО!!!МАГАЗ ПРОВЕРЕН!!!! сварил микс 3г качюха что надо:D Место клада 3/5 (максимум пролежал бы часов 6) Вес клада 5/5( 05 Достойно для пробы) Качество продукта 5/5 (отличное ) Общение ТС 5/5 ( адекватен )
 
возьму 0.5 z5 пост оплатой обязуюсь оплатиь на след день после того как заберу клад!
Если одобренно дай знать в ЛСза ранее спасибо!
 
ад взорван-тест проходит!
все позже(трип)-ск качественная!
 
Приветствую, вас обитатели
logo.jpg
.
Представляю вам репортаж о работе магазина
mir1.JPG


Адрес я получил около 12 ночи, а обнаружил в 12 дня.
12 часов пролежал и дождался меня
1z97xf3o23en4ny1.gif

Курьер у вас с фантазией
images
, но если будет скрывать из виду свои клады, хотя бы присыпать снежком, то надёжность в двойне повысится.
Вот что я там обнаружил
DSC00159.JPG
Извеняюсь
smile_166.gif
, так эта чтука вставляет,


что я забыл рядом зажигалку повесить
859318260.gif


пакетик на фото размером 5х8 см*pompus* не самый маленький.
Тяга плавная, никто из тестеров маму не терял и в обморок не падал, но не долгая, 30-40 мин.
Если перебрал, то засыпаешь. На отходниках нападает зверский постаппетит.
431902561.gif

ИТОГИ:
Надёжность клада --- 4/5
Упаковка --- 5+/530_aprelya_smaylik3rge.jpg
Количество пробы --- 5/5 *thumbsup*
Качество реагента --- 5/5 *thumbsup*
Магазин достойный. Заходить сюда можно, но за свежими, только что приготовленными адресами
 
Чё в бросе не отвечаешь? Снежок в снежке))
 
ТС когда решать будем мою проблемму? Ответь в скайпе или броське! Обещали решить еще вчера в обед
 
Приветствую Дамы и Господа:)
Вот и мой рассказ о получении пробного экземпляра Реагента (DH-01)​

Часть 1(Не удача:()
Посчастливилось попасть на тест реги, при открытии ветки оставлял заявочку, но к сожалению не был записан.

Увидел как то у себя оповещения от Миру Мир, после прочтенного типа 1 участник выбывает кто запишется первым получит пробничек!
И я тут как тут:) Среагировал быстро и оставил молниеносное сообщения. Минут через 5 мне поступило сообщения с адресом пробы.
Адрес оказался не в моем районе, да и далеко от него вообще. Прочитал описания, сделано было на улице но по о писаному не сильно вызывал доверия

********** Справа от последнего подъезда лестница вниз к трамвайным путям. Сверху третья ступенька, на ней слева у стены бумажка, белая, смятая.Вней.

С утра поехал на место, часам к 11 я был уже там. Подхожу к месту, и вижу такую картину, женщина из какого то управления чистит эту лестницу, уже половину промила, а у меня 3 сверху:( Чутка прождал пока стихнет, порыскал в сугробе своего заветного и так с грустью двинул обратно!

По прибытию домой списался с другом в Скайпе, Объяснил ситуацию спросил мои данные на форуме, я ему показал и отписывает что ожидать.
После не большого томления, я узнал что мне выдадут замену, сказали ожидать! Был польщен решением оператора, не думал что могут заменить тем более реагент, но тут оператор оказался понимающим. За что отдельное уважения!
Сколько не терзал сообщениями про примерное уточнения времени, мне так и не ответили(

Часть 2 (Вот это фарт:))
После длительного времени мне ответили в Скайп, было сказано пройти в ЛС на форум. Заглядываю и вижу сообщения от Миру Мир с адресом.

Читаю описания и вижу мой район чему я очень обрадовался, так и время было многовато так и ещё и не далеко от моего нахождения.
Описания в этот раз радовало, спрятал на крыше гаража думаю щас то надеюсь на гаражах не каких тёток нет:) :) :)
Переписал координаты и двинулся на поиски своих сокровищ...
Придя на место, прочтя описания, она чутка не совпадало, перепутал нумерацию гаражей, а так было всё чутко. по дальнейшему описанию всё четко нашел.
Спрятано было отлично, улица и такое место не обычное, пару месяцев бы пролежал спокойно. Курьер сработал отлично, красавчик*thumbsup*

Достаю комочек из красного скотча, разматываю его вижу фольгу а в ней зип лок, так бы вы видели какой:) как целлофановый мешочек, впервые в таких пеках пробу забирал но не суть важна)
По дороге домой решил приколотить в сижку, присыпал не большую горсточку реги, прикурил, привкус реги чувствуется сразу.
После 2ой тяжки эффект не заставил себя ждать, появилась легкость в ногах, поднялось настроение, проявилась не большое покраснения глаз.
Реагент мощный, в течении 30 минут держало прилично, пришел домой и жутко захотелось спать, прилег и сразу отрубился.

Выспался здорово:) реги осталось прилично, кинул на весы, показал 1.1гр, к сожалению запечатлеть не смог, возможности не было(
Вот эта проба! граммовая..., вообще Мир красиво сделал не пожалел выделил щедрую пробу

Приступаем к изготовлению:
Основы нормальной не было, нашел мелкодисперсную основу около 7гр, скипетил чайник начал её проваривать от лишнего, минут 15-20 проваривал, черной каки слил прилично)
С помощью микроволновки всё это дело просушил, получилось отлично!

Растворять пришлось что было под рукой, нашел растворитель 646, налил примерно 2 стопки, взял реагент всё это дело высыпал в чашечку, начал размешивать, реагент растворился весь без комочков, подогревать не пришлось!В течении минут 5 всё это перемешивал чтоб отлично пропиталось, глянул основы оказалось мало, решил добавить ещё 2 сигареты к общему объему, опять же тщательно перемешал.
Вот и всё осталось высушить наш микс, включаю плитку, минут за 7 всё это выпарилось. Правда на растворители не советую делать, воняет от него жудко, а так на нем получается отлично не хуже всяких ациков и тому подобное.
В конечном итоге, получилось 8-9гр мощнейшего микса! Решил опробовать своё творения, приколачиваю себе фильтр, всё это скуриваю. Практически сразу чувствуется приход, минут через 5 меня срубило вхлал:) Держит около часа, при отпускании проявляется сильный аппетит, при передозировки тянет в сон!

Микс получился на славу, качество реагента отличное! В чистом виде курить не советовал, вот когда с варишь микс получается лютейшим​
:)Спасибо Миру за выделенный экземпляр, все остались довольны!:)
 
приветствую продавца)и с наступающим новым годом,бразы!не запишите,ввиду нелегкого материального положения,меня на пробу скорости.так хочется весело провести новый год:(((или в постоплату,обещаю дня через два вернуть вам деньги...с меня красочный сочный репортаж,даю слово...заранее спасибо,в случае если пойдете навстречу...
 
че то он не работает с 30.12.13но в сети не отвечает пацы говарили их кинул и не только их.Как то все печально с ним(((
 
СКАЙП ВЗЛОМАН НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПОКУПОК! ОБО ВСЕХ ИЗМЕНЕНИЯХ БУДЕТ СООБЩЕНО НА ФОРУМЕ
 
Последнее редактирование:
Чуйка сработала у меня сегодняи не стал делать заказ,взломщика подвила жадность))он в статус за 1гр z-5 вместо 1500 ,поставил 2000 ска.
TS- встречаемся в Brosixe)
Мир ваМ!!!
 
Постоянным покупателям пострадавшим в результате взлома скайпа возместим ущерб в полном обьеме, От вас требуется чек и фото переписки
 
Братка Привет мир тебе ,одобри в пост на оетсокм 1г реагента на пару дней С меня оплата + триип в полном обтёми за твой ровный шоп)
 
Приветсвую Мир.Сегодня у моего Друга была возмещена рега !
Так вот скажу одно , ТУТ все по вышему разряду ..
Если будет возможность взять обязательно возьму отпишу трип в КРАСКАХ!
Рега парни лютая осторожней с ней в Чистом виде!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху