[ТОМСК] Порошки и курительные смеси. Готовые адреса. Миру Мир!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот сутки прошли, ТС сегодня написал, что сделает и снова игнор.
 
Ну вот сутки прошли, ТС сегодня написал, что сделает и снова игнор.
Бро ,есть за миром такой грешок "мурыжит" бывает по долгу ,сам быволо по несколько дней ожидал ,но потом он все отдавал +бонус
У него серсив не "гут" но кинуть не кинет...
 
ну тогда нужно отправить его в арбитраж!!
 
во фартовый магаз,если фартит тебе.
 
На соседнем форуме тему закрыли до появления продавца!:cool:
 
Ожидаю свой клад уже 3-ий день, прошу администрацию принять меры. ТС в сети всегда, но там игнор полный.
 
ТС вышел на связь. И вместо 4гр, дал 2 ада по 500(1.5) и +200 р. на мой киви. Вопрос решен.
 
Привет всем местным.
Хочу рассказать за качество обслуживания магазина!

Россыпи как я знаю данного продавца не имелось, но был хорошо знаком с качественным товаром СК и Рег.
Дело было ещё в начале месяца, увидел у него появления россыпи на прилавке и тут я удивился. рос у миру мир..?! да ну...!:)
Сразу же поинтересовался за не большой тест, не много пообщались дали добро, но на тот момент товара было мало, а потом вовсе перебои с ней.
Пару дней назад увидел полный букет у него на прилавке, решил напомнить про наши обговорёности.
Долго не думая сразу дал добро и сказал ожидай как сделают пробный вариант мене так и скинет. Человек слово сказал, сделал! не каждый так cможет в наше время:)
Попытался узнать в течении какого времени, точности я не услышал и просто ожидал.
Дело подходи к вечеру от него молчок решил разузнать и опять тишина, в скоре нежданчикам скинул адрес.
Человек общается четко и по делу, лишнего не пишет.
Адрес был в 20 минутах ходьбы от моего места нахождения, быстро дошел, но поиски привели к безуспешным последствиям да и место не подходило, сделано было странно, ну да ладно пришел отписать ему за проблему в ответ тишина.
Получилось связаться с ним ближе к 23 часам, решил уточнить за адрес, а курьера нету на месте, и тут с добрыми пожеланиями кинул адрес и говорит... на расслабляйся:)
Описания подошло четко,всё без труда нашел. Задумка места понравилось, пролежало бы долго, да и кроме меня не кто бы не смог найти.
Упаковки не было, всё дело было в Черном плотном зип-локе Разворачиваю и вижу дал душевно, было на 500р но дал заменой.
Основа мелковатая, с характерным запахом Мяты. Долго не думая зашли не по далеку с товарищем в без людное место для дегустации.
Приколотили по целому фильтру и начали курить. Курится приятно горло не жгет, приятный привкус мяты.
Медленно не спеша скурил весь фильтр, наслаждался удовольствием россыпи.
Минут через 2-3 меня настигло до полного пика! Настроения отличное, во круг кучу позитива, не чего не охото делать. Всё отлично.
Пошли в обратном направлении не много пробила на сушняк, зашли в магаз купили по пивасу и двинули дальше.
По тихой сбивали сушнячек пивком, вообще всё радовало во круг. Минут через 20 нашего пути нас подотпустило, решили зайти не по далеку в пад подкрепится благовониями:)

Решено было курить столько же, забил по фильтру и тут через пару минут меня нахлобучило на много сильнее, не много попил пиво и всё дальше я двигатся не могу прет дико чутка переборщил с миксом, присел на лесинку минут 5-10 сидел приходил в себя, не много отпустило и пошли в стороны дворов примеков к дому.
Дома был уже минут через 30, микс практически отпустил, проснулся дикий аппетит, хорошенько перекусил. Тут у меня оставалось не много микса, хватило всего этого на пару напасов, дунул и прилег не заметил как за кемарил до самого утра:)

Магазин как всегда доказал свою отличную работу, с ним нравится сотрудничать, да уже и не первый год на рынке. Бывают траблы у него но он всегда решает и делает всё в лучшем виде.

Микс хороший, но хотелось не много по усилений, чтоб с пару тяжек и в тапки, а так довольно не плохо на средний толлер.

Спасибо за такую вне запланированную пробу, было всё отлично!​
 
добра доброму городу удачи в поисках зелёный свет в падиках и чтобы фольга не прогорала
запишусь на пробу в томске радужный
связь бросик smuraecc ник w onshot
 
Всем привет. Получил адрес с пробой пудры. Клад нашел, все на высшем уровне!
Завтра скину трип-репорт о качестве продукта, исследование веду, мне нравится.
Подробно распишу о работе оператора и закладчика. В восторге от них! Спасибо!
 
Приветы!!
Увидел в Brosix статутс у ТС о открытых записях на пробу()()
Прошу записать меня на тест ск Z-5
Отзыв будет подробнный с фото.
 
Доброго времени суток, поехали!

На днях списался с Миру Мир спросил пробу кристаллов, получил ответ, в наличие пудра.
Отлично, давно не употреблял её, согласился на пробу пудры.
Позже написал, что адрес будет готов через час. Через час написал и не получил ответ.
Время было позднее, я вышел из бросикса и лег спать.
На следующий день примерно в обед зашел на форум, удача, адрес скинули в лс.

Описание подробное, оригинальное, клад на улице в советском районе.
На месте все в точности подошло, описание по шаговое.
Клад нашел. Я был в шоке как его грамотно спрятали.
Такую закладку я никогда не забирал.
Курьер красавчик фантазия потрясающая.
Вообщем, на газоне была зажигалка, к ней примотана проволочка.
Проволочка длинная, невидимка, на её конце кусок пластилина.
Я никогда бы не подумал, что это закладка. Круто!

В пластилине не большая колба, грамотно облеплена!
В колбе белый мукообразный порошок, без запаха!
Вес пробы 0.15 грамм. Количество хорошее!

Попробовал курить через фольгу. Насыпал не большое количество, крапали.
При нагревание порошок растворился, образовалась коричневая капля.
Дым имеет сильный запах, в течение минуты исчезает.
Подряд сделал четыре затяжки, капля сгорела.
Эффект ощущал вдалеке, появилась легкость в теле, состояние изменило.
Насыпал еще такое же количество пудры на фольгу.
Сделал пять затяжек, капля сгорела. Этого было достаточно!
Разогнало, эффект чувствую хорошо, появилась слабая эйфория.
Через минуту настроение резко упало, но быстро состояние нормализовалось.
Сел за компьютер, включил спокойную музыку, громкая раздражала.
Держит нормально, эффект плавный, я спокоен, расслабился.
Никакой тревоги, раздражительности, нервов нет. Все гуд!
Зависаю в интернете, сильный сушняк, губы высохли.
Через 30 минут сильная слабость, отпустило, желание догнаться.

Попробовал употребить назально. Не пожалел, думаю она только так накроет.
Высыпаю с колбы мизерное количество, получилась маленькая горка.
Дорогу не делал, пряма так через трубочку за нюхал в одну ноздрю.
Сильно защипало, лицо покраснело, слезы и т.п
Сразу умыл лицо, через минуту все окей.
Присел в кресло, в течение полторы минуты разгоняло.
Эффект довольно приятный, по телу пробежались мурашки.
Немного бросило в жар, ладони рук влажные.
Прошло 10 минут меня накрыло так как я и хотел.
Эффект плавный, легкий, мне он сильно понравился.
Включил музыку, сидел в кресле, ни о чем не думал.
Плавно крутился из стороны в сторону.
Паранойи и других побочных эффектов нет!
Отпустило через час. Догнаться не хочу.
Немного чувствую слабость, настроение упало.
Попил воды т.к губы высохли, покурил сигарету.
Через 20 минут все прошло. Чувствовал себя отлично!

В том же духе употреблял маленькими количествами!
Держало 60-100 минут перло бодро, скорость совсем другое!
Здесь эйфория, легкость, никакой паранойи и нервов!
Я сидел за компоп и балдел. Ничего не пил и не ел, желания никакого не было!
Нюхал, нюхал, ночью в часа два решил прилеч, немного устал.
Лежал спокойно, смотрел на стену, были глюки.
Сонливости не было, не мог закрыть глаза!
Держало отлично. Догнаться не хотел.
После того как отпускало, проходило минут 20 и я был бодр)

Начал исследование 5 апреля около 17:00.
Употреблял через каждые 2 часа. Дозировка одинаковая!
Вообщем уже сутки как веду тест, самое интересное, что кол-во еще большое.
Снюхал около 2/3 пробы, даже чуть меньше. Сейчас сильно устал!
Пытался уснуть, не смог. Болят глаза. Ничего не кушал, истощение минимальное!

Все. Устал писать!Тест закончен! Итог пудра высшего качество!
Лучшая пудра, что я пробовал когда то!
0.15 грамм за сутки не снюхал! Вот это да!!!

Короче Миру Мир ровный!!! Бро, все я теперь к тебе!!!
Пудра бодрее скорости кристаллов!!! Лично для меня!!!
Спасибо за внимание!!!
 

Всем привет.
Вашему вниманию представляю репортаж о работе магазина МируМир
Скорость - Z-5
brosix: mirumir



О МируМир она была наслышана ещё за долго до её регистрации в просторах форумов. Чаты в скайпе время от времени то и дело спамили меня о той или очередной сделке, успешно проведенной с данным продавцом.Самой же както довелось лишь вести беседу в скайпе.
Оператор – не сказать чтоб общительный, видно человек деловой.Грамотный.Знает зачем ему это нужно и как. Хороший подход.
В один будний день, вполне обычный серый, ничем не примечательный день – зайдя на форум – ого, мирумир объявляет набор в тестеры.
За продукцию Z-5 слышала лишь из трипов, в основном писали о достоинствах:
маленьком расходе и риска передозировки.

Упущу те мнгновения, ожидания. Скажу лишь – отличное описание упало в даже раньше чем было обговорено. Район – не сказать что мой. Близко.

Тихий, спокойный, скажем даже спальный район – уличный клад.
Не привлекая внимания – пачка сигарет у нас.
В ней большой (по размерам зип-лок) внутри однородное вещество.


Какого же было моё удивление, обнаружив кристаллам Z-5 – пудру (мелкая мука, такого интересного цвета – белоснежного). Яркого запаха не имеет. По количеству – толи консистенция продукта такова – было много!

Имев уже в своём багаже знаний, мысль о том что пудру толку курить не будет. Выпотрошила пол см из сигареты, забила пудры…
Скурила то что забивала плотными тягами – вкус такой довольно необычный, приятный, мягкий. Докурив сигу, и пройдя изрядное кол-во до остановки – прошло минут 10.
Действие пудры стремительно усиливалось, это выражалось в ускорением походки, слегка поднялась температура тела)
минуте на 2-3 давая понять что все началось (но без четкого дейтсвия (не как кувалдой по лбу , допустим) )
настроение, дешевное равновесие, гармония - и желание что-либо делать.
решительно тянет к действиям.
Качество фантастическое. Мне понравилось.
Такой эффект радовал меня на протяжении ну где то 3-х часов точно.
Не рекомендуется (!!!) много нюхать/хавать/курить.
Отходники вам за это спасибо не скажут – уж поверьте.

спасибо за пробу.
товар мне понравился.
определенно пополню свою колекцию ровных тс - мирумиром.


 
ТС выйди на свять прошли сутки после оплаты , имей совесть хоть бы написал что да как !
 
приветствую данную ветку ! наконец то я дождался пробник пудры от наилучшего магазина mirumir ! да траблы бывают но никогда не кинет! это факт ! нужно так про пробу... тс общительный несомненно , но только по делу!
... прошу клад поближе , не проблемма говооит,прилетел !!! я побежал))) прибежал , клад был в паде в аккурат заныкан в надежном месте! чайки бы врядли нашли1 а вот я махом, и . .. там плотный зип в нем порошок белого цвета ! фальга и трубочка мне помогли понять что оказывается я и не бежал вовсе сюда , а походу медленно передвигался ))) каких то несколько хапок и вот я бегу по улице и волосы назад! долетел счастливый и пишу вам этот трип!! ) ребят кто знаетпудру данного тс хват ай те деньги и ложите ему !!!))) стоит того))) желаю видеть этот магаз в работе с головой и без перебоев!! все классно спасибо
 
29-го числа оплатил 500р на ск, получил адрес, с фото, описание ровное, однако на месте ничего не оказалось! магазин не виню в этом, курьер явно тупанул, ЗАСУНУЛ КОЛБУ В ПОДВИЖНУЮ ЧАСТЬ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА! в бросиксе до сих пор игнор...
 
Ждуу тебя с нетерпеньем(( довай выравнивайся ты-же как никак)))
 
Паходу перегрелся бро типа игнорит с чужим баблом то чё не игнорить.С таким миром и по миру под фамфары не долго,касячней маг ешё поискать надо((В прошлом году снежок в снежке ады выдовал))а в этом игнорит гордый) Бабки каму неуда девать все сюда!!!
 
Сегодня закинул селлеру 500р, все, что услышал в ответ - "сек" и т.д. Печаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху