[ТОМСК] Порошки и курительные смеси. Готовые адреса. Миру Мир!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оке! Ад получил в ЛС выдвигаюсь, всё по факту отпишу!!!;)
 
Пробники на ск розданы. рега задерживается. время сообщу в ближайшее время
 
[19:18:18] индекринолог я: привет а возможен платный пробник ?
[19:18:25] индекринолог я: за 200 руб
[19:19:54] Mirumir.rc: возможен пробник за 500р
[21:15:23] индекринолог я: у меня 200
[21:15:49] Mirumir.rc: на ваши 200р можете купить себе 1,5 пива
[21:15:51] Mirumir.rc: )
[21:15:58] Mirumir.rc: я с такими суммами не работа.
[21:16:06] индекринолог я: они бля электронные не как не купить пиво )
[21:16:20] индекринолог я: вот я и говорю платная проба )
[21:20:04] Mirumir.rc: какое ввещество нужно?
[21:20:25] индекринолог я: хочется регу опробовать
[21:21:55] Mirumir.rc: 0,5г
[21:21:59] Mirumir.rc: устроит?
[21:22:02] индекринолог я: да
[21:22:09] индекринолог я: ко скольки ее сделать можно ?
[21:22:38] Mirumir.rc: 9066855975
[21:22:41] Mirumir.rc: киви
[21:22:46] индекринолог я: в ветке трип надо делать ?
[21:22:46] Mirumir.rc: 0,5г
[21:22:54] Mirumir.rc: к 6-7 граммам
[21:22:59] Mirumir.rc: смотря какой тебя тойлер
[21:23:08] индекринолог я: хороший толлер )
[21:23:09] Mirumir.rc: в ветке да стоит отписать
[21:23:27] индекринолог я: хорошо как все сделаю трип напишу а т мне репу поднимишь хорошо ? ))
[21:24:41] индекринолог я: 10.12.13 Чек
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
1/1
*******************************************************
Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция: 999999900182793032
Дата: 2013-12-10 18:24:01.0
Оператор: Visa QIWI Wallet
Номер телефона/счета: 79066855975
Перечислено: 200.0 RUB
Код операции: 4233045771
Служба поддержки
Телефон: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94
e-mail: support@qiwi.ru
*******************************************************
[21:26:16] индекринолог я: ...
[21:26:19] индекринолог я: ад ?
[21:26:38] Mirumir.rc: 15 минут дам адрес
[21:26:59] индекринолог я: если варик то в конце фрунзе что ни будь или поближе
[21:37:36] индекринолог я: ???
[21:48:23] индекринолог я: че ето кидалово ?? куда пропал ?
 
Друг ты походу на фейка нарвался !!!!Точно не буду утверждать !!!Ждем новостей от ТСа!
 
бро почему меня не внес в список тестеров? за репу что ли ? я токо зарегался! все будет в лучшем виде!!!
 
Привет Миру Мир желаю процветания вашему магазину!Работайте люди только рады когда горите в сети!Хочу пожелать удачи и работать дальше на ОТЛИЧНО"
 
Друган запиши на СК , трип будет в течении дня
 
[19:18:18] индекринолог я: привет а возможен платный пробник ?
[19:18:25] индекринолог я: за 200 руб
[19:19:54] Mirumir.rc: возможен пробник за 500р
[21:15:23] индекринолог я: у меня 200
[21:15:49] Mirumir.rc: на ваши 200р можете купить себе 1,5 пива
[21:15:51] Mirumir.rc: )
[21:15:58] Mirumir.rc: я с такими суммами не работа.
[21:16:06] индекринолог я: они бля электронные не как не купить пиво )
[21:16:20] индекринолог я: вот я и говорю платная проба )
[21:20:04] Mirumir.rc: какое ввещество нужно?
[21:20:25] индекринолог я: хочется регу опробовать
[21:21:55] Mirumir.rc: 0,5г
[21:21:59] Mirumir.rc: устроит?
[21:22:02] индекринолог я: да
[21:22:09] индекринолог я: ко скольки ее сделать можно ?
[21:22:38] Mirumir.rc: 9066855975
[21:22:41] Mirumir.rc: киви
[21:22:46] индекринолог я: в ветке трип надо делать ?
[21:22:46] Mirumir.rc: 0,5г
[21:22:54] Mirumir.rc: к 6-7 граммам
[21:22:59] Mirumir.rc: смотря какой тебя тойлер
[21:23:08] индекринолог я: хороший толлер )
[21:23:09] Mirumir.rc: в ветке да стоит отписать
[21:23:27] индекринолог я: хорошо как все сделаю трип напишу а т мне репу поднимишь хорошо ? ))
[21:24:41] индекринолог я: 10.12.13 Чек
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
1/1
*******************************************************
Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция: 999999900182793032
Дата: 2013-12-10 18:24:01.0
Оператор: Visa QIWI Wallet
Номер телефона/счета: 79066855975
Перечислено: 200.0 RUB
Код операции: 4233045771
Служба поддержки
Телефон: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94
e-mail: support@qiwi.ru
*******************************************************
[21:26:16] индекринолог я: ...
[21:26:19] индекринолог я: ад ?
[21:26:38] Mirumir.rc: 15 минут дам адрес
[21:26:59] индекринолог я: если варик то в конце фрунзе что ни будь или поближе
[21:37:36] индекринолог я: ???
[21:48:23] индекринолог я: че ето кидалово ?? куда пропал ?
Тут нарыв на фэйка, так как имя Миру Мира не такое! А именно "Миру Мир"
 
логин копируеш вставвляеш в строку добавить контакт и первый челоек в этом списке есть реальный Миру мир! детишки зачем вы вообще покупаете наркотики зачем они вам??? если вы не в состоянии понять этого вам тут нечего делать!
 
кароче пишу сюда! чтоб на меня тут не думали лишнего! всчера получил адрес пост оплатой 1гр реги гоголя 61 4п 59почт ящик, прихожу ящик на замке( рукой полазил - *уй, на сегодняшний день мир сказал что курьер как выйдет на связь уточнит, это было в 10утра, по сей момент игнорирует мои сообщения!
 
Всем Привет!
Ну что?!Вот и настал мой черед слегка раскачать данную ветку своим кач репортом!;)

Отдохнув и набравшись сил для своевременного оглашения последствий воздействия одного из самых смертоубийственных по мощности наркотиков на данный момент на рынке RC (как уж мне показалось) я возвращаюсь на поле боя с запоздалым трипрепортом данному магазину!

Честно признаюсь, и соответственно закладчику в тык дайте - на будущее, еле извлек из указанного места закладку. При том что место крайне людное, я провозился там по меньшей мере 10 минут, и наверное, разве что чудом сумел извлечь пакет на свет божий не навлекая на свою голову приключений.

Вещество представляет собой однородную муку, бежевого оттенка. Горьковато на вкус, запах отсутствует. Плохо растворимо в воде. Заявленный способ потребления - ????, в дозировке ???мг. Предпринятая попытка курить вещество особых результатов не дала, хотя эффект есть. Проявился незначительно, вероятно в следствии порции(20-30мг), обозначился уверенной стимуляцией. Больше насыпать пока не стал, возможно протестирую позднее.
Мной было принято решение начать с ровной дозировки. Около 60мг вещества принято

Как бы то ни было, не отделаться от мысли, что под этим веществом весь мир буквально умывает, вычищая все лишнее и сглаживая зазоры восприятия. Принимаю я его только назально, и не взирая что наполнитель быстро забивает обе ноздри - буквально пархаю от счастья. Примите к сведению что оральный прием даст не худший результат а предпочтение я отдаю исключительно из экономии.
Действие в моем случае начинается решительно, минуте на 2-3 давая понять что все началось. Проявляется в выраженной эйфории, которая в то же время подступает исключительно незаметно. Вот именно, что ты совершенно внезапно находишь себя под действием такой сверкающей, тонкой, мелодичной эйфории. И настроение, и концентрация и желание что-либо делать, двигаться - все поднято на предельно комфортный уровень и решительно тянет к действиям. Активность "z-5" направлена в первую очередь на глубинное восприятие мира и своеобразно вплетает его в интроспективные размышления. То есть ты плавно перетекаешь из себя в мир, не забывая тащить новую информацию в обе стороны. Более того, все события идут в безразрывный нахлест, одно истекает из третьего, в тот момент когда еще нет второго, хотя третье описывает второе, и так далее. Создается ощущение невообразимого волшебства связанное в буквальном смысле со всем, что было, есть, будет и вымышлено тоже. Ты понимаешь что музыка которой тебя словно пропитало с ног до головы была навеяна тем самым диалогом с лучшим другом, что произошел в МХЕ+2С-I сто лет назад, и задыхаешься от восторга когда погода за окном точь в точь вторит этим воспоминаниям.
Быстренько возоблодав над собой я прямо таки вскочил от погнавшей меня эйфории с креативной, скоростной такой тягой. И ребята, какой мозг! !@#$ть я так давно не чувствовал такой кристально ясной, чистой башки, с легкой, но не МЕТОВОЙ озорной нотой. Блин какая же приятная скорость скажу я вам.
Так я сел писать, и так я писать встал через сутки. И скажу вам если бы не братан который уштопал в себя треть мешка писал бы наверное и еще одни сутки. Обо всем, на свете. Рассказы, репорты, просто умозаключения, хопчик, поэзия. Главное выстроить правильно направление трипа. Здесь как с любой скоростью очень важен сет, но даже без него вероятность впасть в малопродуктивную марочку крайне низка. По времени, наверное не ошибусь если скажу, что 3 часовую планку этот стафчик берет легко. По крайней мере так я ощущал себя при интраназальном приеме. Братан по вене припустился раньше на часик другой, от чего следует сделать вывод что гонять по вене необходимо с головой. Очень мощный стимулятор, жарил как не знаю кто, хоть пей хоть не пей. Но эффект конечно потрясающий.

Отмечу что ещё один уставший старый кролик нюхал с похмелья. Его слова и лицо выражали столько благодарности и лучезарных историй, что было очевидно как парню полегчало. То что он сел за руль потом, и это не привело ни к каким страшным последствиям тоже говорит само за себя. Он комментировал это как безмятежность с возросшей концентрацией, я бы просто сказал что суммарно по ощущениям напоминает эйфорию близкую к опиатам, но без выраженной опиумной тяги(то есть это не опиат - что бы вы не подумали лишнего). Тут присутcтвует комфорт, стимуляция и близкое скорее к мдма общее состояние души. От последнего вещество качественно отличается отсутствием эмпатии: ты не видишь человека на сквозь, не предсказываешь его мысли. Но в тоже время растет уровень доверия, диалог становится ближе и более открытым.
Не рекомендую много нюхать. Не знаю уж с какого, но убрав с половину мешка тот самый большой и глупый кролик к вечеру жаловался на отвратительное состояние и тяжки. Впрочем снюхай я такое кол-во такого активного препарата и сам бы мучился. Не даром говорят жадность грех.

P.S> Заметил многие "тестеры" в заключение своих репортажей ставят оценки:) Я сделаю проще и двумя словами:
Мне понравилось!
:rolleyes:
 
а что до моей проблемы миру мир отвечает что курьер второй день не выходит на связь!
не хочу быть должен ни за что! админы обратите внимание!
 
Приветствую ТС, на данном форуме новичек, так как в основном сижу на другом ресурсе, но все попытаю счастья в просьбе пробы, а заодно и сообщение набью, извените за честность,надеюсь на понимание всем мир!!!!
 
Братей Мир, что то с регой по временил и что то только трип от одного Любителя, остальные тестеры что же? Не хотят писать? Как то не красиво, уже дня 4 прошло
 
ТСу опять +1 одобрил пост оплату реагента на 1гр за 1300р, клятвенно обязуюсь оплатить как только пониму клад и вернусь дамой!!! Всё остальное трип репортаж в развёрнутом виде + фото отчёт гарантирую!!!

А где отпись бро? Что то молчите обаа)
 
Началась раздача проб реги. Всем кто попал в список адреса высланы в лс.
 
освободилось одно место на реагент(magila выбыл). кто запишется первый получит пробу вместо него
 
освободилось одно место на реагент(magila выбыл). кто запишется первый получит пробу вместо него
Записывай на реагент, отзыв с фото отчетом не заставит вас ждать!) Оставлял заявку в начале ветки, вдруг сейчас посчастливится)
Первый, первый, первый)))
 
Адрес получен! Завтра выдвигаюсь. Спасибо Миру за Мир)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху