ТОМСК! КРУТАЯ РАССЫПУХА ОТ КРУТЫХ БОБРОВ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Съездил,забрал,все норм как пологается!Мир Браза
 
Тока с адреса от души бро, наилютейший тростник
4098608ebaeff48de58813fa28802af4.gif
 
да бабер черт взял кинул меня тупо кинул а не адресс пустой дал просто кинул в чс заинул меня и всё

Ты уже несколько дней без доказательств обвиняешь. Пока не предъявишь что-нибудь будешь сидеть со статусом чайка.
В лс выяснилось что этот Вася чайка беспонтовая
 
Всем привет. Мега респект магазу. Рад что он появился в моем списке контактов. Дело было так ) просыпаюсь я 12 октября после неслабого кумара захожу вскайп а там (сам не понимаю откуда)"крутые бобры(иван бобров)". название сразу порадовало. решил попробовать на 500. оплатил. адрес получил сразу с точным описанием. приехал на ад и клад не ища просто забрал. описание адреса точное до сантиметра. приехал домой попробовал качество. забил треть пипетки для проверки. в итоге убедился качество не слабенькое( радует вообщем ) вот продолжительность у него правда 20 минут. ну иногда это плюс. Еще мне понравилось в этой смеси то что можно устанавливать самому эффект торчи. хочешь кури больше и получишь бычку, а хочешь меньше и будь на легком раслабоне.вообщем приобрел еще на 500 на следующий день еще. и так по сей день ежедневно магаз меня рудует своим качеством и отсутствием прокладок в адресах и связи.МАГАЗ СОВЕТУЮ ВСЕм. а магазу советую дальнейшей такой же ровной работы.
 
Всем здравствуйте форумчане,хочу пару слов о магазе,магаз на высоте,все ровно клады надежные,работа оперативная,общение душевное всем Благ и здоровья,много не курите.;)
 
неа братцы привет всем у меня с данным тс возникли траблы ,зарежал ему 500р на 2г росс хотел опробывать ,адресс получиш приехав на него не чего не обнаружил ,вчера обьяснил Ивану боброву что адресс был взорван ,он сделал замену 5 падик между 5 и 6 этажами батарея синяя со спицами во 2 спице вставлен пакет 2г ,не чего я не обнаружил второй раз ,отписав тс был по хамски отослан лесом! [08.11.2013 15:55:51] Иван Бобров: Иди лесом тогда
 
А вам не кажеться,что для начало надо прекратить в ветке у продавца флудить?Или оба бан захотели?Любые вопросы можно решить через ЛС!А не заваливать ветку продавца!

извени ну уважаемый ,мы так и пытались порешать наш колапс а тс на отказ не хочет искать компромис! вот и отписали что думаем по факту.
 
Злой тут ? ответь мне в ЛС Друг,обговорить надо,это нае*******тво как и вася рогов и капитан !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху