ТОМСК! КРУТАЯ РАССЫПУХА ОТ КРУТЫХ БОБРОВ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВНИМАНИЕ! Обьявляется КОНКУРС! !!! Среди наших покупателей на лучший ОТЗЫВ о нашем магазинчике! !! ПРИЗ-5 Г. Нашей россыпи ТРОСТНИК! !! Ждем претендентов. В течение недели МЫ определим ПОБЕДИТЕЛЯ! !!
 
Skype:fedorhappy ск,росс,рега Томск
 
РАБОТАЕМ! Активнее в конкурсе БРАЗЫ! !! Приз-5г россыпи ТРОСТНИК! ! Skype:BOBRTSK.70
 
Доброго времени суток! Не так давно производили сделку с данным TC'ом, оплатил 1000rur, адрес сделал в моем районе, в 10 минутах ходьбы, в хорошем месте, с хорошим описанием, да еще и по весу не обидел, тут все ровно ребята, можно брать!!! Мир!!!;)
 
d8f377093adb.jpg

Приветствую вас народ данного форума.

Вчера оформил у Bobrtsk на 500 рублей 2г россыпи.

Списался с оператором и спросил про свой район.

На что я получил положительный ответ и номер qiwi кошелька.
Перевёл ему деньгу и получил адрес через 4 минуты.
Координаты были надёжные.
Придя на адрес я очень долго разберался с описанием.
Клда бы пролеж там всю мою жизнь.
Минут 30-45 шарился по кустам и нашёл то что пренадлежит мне.


Упаковка

Фальга -> Зип-Лок.

Тестировать решил на своём каштаке.Приехав на место каждый забил себе по 2-3 см. россыпи.
Раскурились,при курении горло не дрёт дым идёт легко.
Сразу настаёт дикий сушняк и безумно хочеш кушать.
Основа ромашка мелкая,забивается неплохо.
Прёт 40-60 минут.средненько потом плавно отпускает в течение 10 минут.
Стафф для средниго толлера.

Этот магазин работает на 10 баллов.

Адекватность оператора
10|10

Надежность клада
10|10
Упаковка
10|10
Вес
10|10

Магазину больше спасибо вчера вы мне сильно помогли!
Удачных вам продаж - поменьше чаек.
С ув. ваш fable666
 
ТС вежливо согласился на 200р + репортаж! Адресс заберу отпишу ребят!
 
Всем привет! Начнём мой репортаж для bobrtsk.70
Тестеры: КумотозRC, Виктор
место теста: машина - дом
Как всё началось:
Списался пораньше утром с ТС поросил адресок за 200р + репортаж на ветке на что мне был дан положительный ответ (Общение 5/5)! Адресс пришёл сразу после зачисления в этот же момент (за оперативность в работе 5/5) Прочитав описание на что подумал метсо оч людное 4/5 за что поставлю очень людно было не сразу нашли описание адресса сталю 4/5 без уточнения бы ТС не нашли бы! Описание было ен точный написали в жёлтой бумажке а она в белой была не придали значения!
И вот содержимое у меня уже тлеет в сигарете эффект через 30-40 сек очень понравилась росс давно такой не курили! Корешь мой только остановились возле дома бах через ьтрубку бодрую такую его поменяло просто в момент побледнел глаза красные и приход видно идёт лютый прям еле ловит ажно руки тресутся)))!Качество росс отменное просто отменное за что 10/5! Магазин проверен на ровное движение! Можно заряжать деньги не пожалете!
:pВсем спасибо за снимание с вами был КумотозRC скайп: madara8960! Всегда рад помочь репортажами за ваши пробы!
 
Приветствую бобров!
Прошу одобрить постоплату на 500 рублей ( россыпь) , оплату произведу по пути на адрес, так как далеко до мультикассы.
Ну и трип - репорт по россыпи , не заставит долго ждать!
Мир вам!
 
Приветсвую всех.:cool:
Вот мой трипп репортаж О росыпном миксе от Лютого Бобра.
Как то раз решил проверить боеготовность нашего бобра. :cool:
Было 500 рублей.Нет не кого..Смотрю заходит этот Лютик:confused:(раньше думал бобр прост)
Все Пошел контакт-+
Списываюся...интересуюся районом все ответы положительны(+) *thumbsup*
Пошел процеес..Цсы:)
Заряжаю лаве(А питихатачку) Прихожу отписываю...Ну думаю терь ждать(ПОЧТИ КАК ВСЕГДА)
ну нет как я был удивлен ЕГО АД Принес ветр быстро...2 мин.
Описание краткое,РАЗБОРЧИВОЕ
(самое главное!!!)"happy"
Ну и вот я на месте минирования(Обезвреживание пошло)
Кратко о разминирование!!!
ПРИШЕЛ,ПРОЧИТАЛ,ПОНЕЛ,ПОДОШЕЛ,НАШЕЛ,ЗАБРАЛ,УШЕЛ!(У Всех бы таак...)
Вот подошел самый наверное главный момент трипа!(ТЕСТ)
Открыв заряд вес=2 гроша мож даже 2.3 гроша
Начинаю забивать ...
ОСНОВА:Мелкий россыпной микс.(ромашечка-классика):confused:
Приколатил я пол пипетки толлер 1к10 примерно мой!
Курилось мякго
(УБИЛО ЖЕСТКО)"happy":confused:
Рвотных рефлексов(NET)vse uшаTAло в xlaminu/Ubila MINA!
Продолжительность около 45 минут.
лютого торча!
Бобр лютует!*sneaky*
Voobshem:StaFF 5из5
Вес:5из5
место5из5(описание отличное,безлюдное)
И сам он человек 5из5!:confused:(LЮTЫЙ Бобер!)
TUT VCE ZDRAVO!BEZ BAZARA!
Skyp:BOBRTSK.70
VSEM MIR!
 
Опровергающий трип на тему Россыпи от Крутых бобров!)
После приключений с пустым адом, я получил замену в тот же вечер.
Двинул на новый ад пешем, т.к было в 15 минутах ходьбы, адрес можно сказать сам меня нашел, т.к шел по темному переулку и место довольно не освещенное, с фонариком от сотового, буквально за несколько сек. нашел долгожданный клад. тем же путем я вернулся обратно в приподнятом настроении, в желании снять пробу Наилютейшей, я вам скажу бразы, Россыпи!!!
Тестили вдвоем! Курили через сигу! Основа - мелкая ромашечка, в сигу забить на 1-2! Нормальный привкус и запах, горлодера нет. Запах отчетливо на короткое время остается в помещении, будьте осторожны, знающий сразу учует.
Эффект довольно таки мощный, даже на высокую толерантность, перекурить как нех. делать, так что и тут будьте осторожны бразы, первую пробную)))
За качество товара наивысший бал вашему Магазу, Крутые Бобры), с конц. все впоряде ни на 1% не нужно добавлять, ну и убавлять разумеется тоже, вобщем россыпушка, как пушка, вышка!!! Держит 30-50 минут, тут главное самому не перебить, попив воды или съев что-нибудь, сразу чувствуется резкий спад оборотов самого кайфа!
Аппетит, конечно под ней зверский, ну это ближе к концу, а до этого хорошее настроение, желание поржать!
В самом конце, после того как поржали, поели, сразу начинает лепить в сон, вот россыпушка, как раз после трудового дня самое то!
И расслабит и усыпит и накормит)))
Хочу пожелать, отдельно Магазу, процветания, ровных движений и мира!
Продолжайте в том же духе!
Думаю еще не раз обращусь к вам!!!
Итоги:
Оперативность: 5/5
Адекватность оператора: 5/5
кач-во стафа: 5+/5
работа курьера: 4/5
Отзывчивость: 5+/5
Итак, магаз на твердую 5!!!
всем мир!!!
 
магаз ровный , брал у него на 1 рубль количество прям я скажу очень стоящее и качество на высоте а поход до места так вообще составил 10 минут , про поиски я вообще молчу на месте пробыл 10 секунд и спрятано надежно клад пролежал бы очень долго)) С таким сервисом магазина прям и настроение еще до проб становится на высоте , все очень оперативно)) магазину твердая 10+ из 5) Ребята желаю вам успехов и хороших продаж продолжайте в том же духе *thumbsup*
 
:) ТРИП-РЕПОРТАЖ МАГАЗИНУ " КРУТЫЕ БОБРЫ ".:)
  • Списался в Skype с данным селером на покупку товара номиналом 2 гр. *greedy*
  • Адрес долго ждать не пришлось. Получил в течении 15 минут. Недалеко от дома.:)
  • Приехав на адрес, долго не тупил. Поднял клад по описанию. Спрятан хорошо. Залётные не найдут.;)
  • В пакете было бодрые 2 гр. За основу взята ( Ромашка ). *thumbsup*
"writing" ЭФФЕКТЫ РОС ОТ МАГАЗИНА " КРУТЫЕ БОБРЫ "."writing"​
Приступил к употреблению росыпи я недалеко от места клада, присел на лавочку. Достал сигарету, зажигалку и конечно же пакет с травой. Забил половину сигареты. Забивается легко, основа мелкая и залетает в сигу хорошо. Подкурив косяк я начал небольшими затяжками втягивать дым. При курении не чувствуется химии. Нет блевательных и рвотных порывов. Горло сильно не дерёт. Приятно курится. Эффект начинает действовать после 2-3 затяжек. Сначала наступает маленький приход и разгоняется в течении 2-3 минут. После наступает полный эффект. Накуривает хорошо. Встал с лавочки я поймал тёмного)))) Очухался через 1 минуту и двинул домой. Данная росыпь хороша!​
  1. Хорошая основа. Легко забивать.*thumbsup*
  2. Приятно курится. НЕТ рвотных порывов и сильного дёра горла.:D
  3. Накуривает хорошенько. Средне-Сильным толлерам как раз самое то! :cool:
*thumbsup* МИКС ПОЛУЧИЛСЯ НА СЛАВУ!*thumbsup*​
СПАСИБО МАГАЗИНУ " КРУТЫЕ БОБРЫ " ЗА РОВНЫЙ КЛАД И ХОРОШИЙ МИКС!
Данный магазин работает на совесть. Сюда можно смело заряжать кассу!​
УСПЕХОВ, МОРЕ ПРИБЫЛИ, КУЧУ КЛИЕНТОВ И КАРЬЕРНОГО РОСТА ДО НЕБЕС!!!
 
Работаем! в Skype решаем спорные вопросы!

Приветсвую тебя Тс !Бро не можешь мне выделить 05 рос постом до 5 вечера !
Обязуюсь отдать , если что свидетелей навалом !Так же отпишусь за чесноть этого продавца!
Мир вам ребятки и удачи в Бизе!
 
Трип опровержение на тему росса от бобров!
Порешав в скайпе вопрос на тему пустого ада и получив замену созвонились с бразами погнали до места,​
на этот раз клад лежал там где и должен быть причем найти его не составляло вообще никаких усилий , описание было прям скажу наиточнейшее вышел с машины поднял сел назад:)
Распаковав в машине клад бразы решили пробануть в двоём , ну думается не будем торопится пускай пробы снимают темболее парней с пахмы еще малость гнуло ) упаковка как обычно зип-лок скотч бумажный , количество очень даже неплохо , основа ромашка мелкая ну парни зарядились дунули погнали до дома​
через пару минут парней неплохо так уже кроет один даже кричит давайте сбросим скорость а то летим быстро хотя на спидометре 60​
ну видать пошла жара:D
Прибыли мы на место на районе , ну наконец то пора к корешам присоединятся , курили через сигу , забивается отлично нет никаких дров которые бы мешали этому чудесному процессу , парни тоже решили повторить процесс , забив немного так как зная что тут дело лютое и шутки потом будут плохи , погнал в кураж , горлодера нет идет нормально никакой тошноты несильный такой привкус ромашки ,​
через буквально минуту погнал эффект со слабым разгоном через минуты три уже было все как надо и больше всего понравилось что не убивает в сопли а держит прям на одной волне , глядя на парней понимаю что там все вообще на уровне у всех улыбки до ушей:D
Держало примерно минут 40-50 хотя было ощущение что прошло уже часа два потом идет спад минут 15 который легко убирается новой затяжкой чудо ромашки , так давит сушняк немного который сбивался слегонца пивком и как нестранно вообще не хотелось перекусить.​
Сидели с бразами угорали нормально до вечера , хочу предупредить аккуратнее с темой от бобра перебрать можно на раз два что нам успешно и продемонстрировал один герой которого потом пришлось тащить домой:D
Ну что можно сказать в заключении , все как всегда тема у бобра на высоте самое главное чтоб это дело не останавливалось на достигнутом а продолжало расти*thumbsup*​
Подведем итоги:​
Общение оператора 5/5​
Надежность клада 5/5​
Упаковка , вес 5/5​
Качество товара 5/5​
Хотите мира и добра берите лучше у бобра *thumbsup*​
 
Списавшись с ТС в скайпе,договорились о двух граммчиках его стаффа,за 400р...сотку оплачу позже(просто на руках сейчас нет)
Ждем адреса с Тросничком от Крутых Бобров!Тест будет сделан в течении дня!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху