ТОМСК! КРУТАЯ РАССЫПУХА ОТ КРУТЫХ БОБРОВ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получив адрес выдвинулся незамедляя!!!Прибыв уже минут через 30 забрал клад,распечатав скотч увидил зип...пакет маленько порвался из за упаковки:)
Приступив к тесту бро забил полный трубалет,выкурив его в одного маленько...отойдя в сторону бро пошатунулся,буквально через 1мин он уже полностью начал ощущать Стафф от Крутых Бобров!Приступив сам к тесту решил забить половину колоца)))Раскурив стафф уже через несколько секунд у меня появился дикий сушняк,эйфория,мир стал красочным и захотелось кушать.Через минут 5 двинулись и бро начал куда то пропадать вроде зашел в магазин,но так и не вышел!Мы с еще одним бро словились,он был на колесах.Залез в мотор и тут начало меня разганять под музыку...какие то звуки появились странные,бро забив дунул и залип за рулем...мин через 10 он решил двинуться!!!Я вместе с бро который убежал в магазин продолжал тестировать!Стафф держит около часа...отпускает плавно,разыгрывается жажда и аппетит!
Упаковка: 4/5
Вес: 5/5
Cтафф 5/5
Cпрятанно 5/5
Основа ромашка!
Удачных продаж магазину и побольше адекватных клиентов!
 
Кстати с упаковкой тоже уже два раза такой казус получился чутка рвется от скотча может перед скотчем в газетку чтоли заворачивать сначала пакет*thumbsup*
 
Кстати с упаковкой тоже уже два раза такой казус получился чутка рвется от скотча может перед скотчем в газетку чтоли заворачивать сначала пакет*thumbsup*
уже советовали, но че то пока изменений не видно. А сама Росс - ЛЮТЬ!!!)))
 
Привет читателям!​
23.jpg
Списался с тс 03.10.2013 то есть вчера. Спросил где есть ад на 500.​
Он любезно ответил, и сказал что на моем районе есть ад. (Общение 5\5)
Мы с пацанами оплатили, адрес пришел через 2 минут ровно. (Оперативность 5\5)
Мы по тихому и вальяжно собрались, и двинули туда.​
Усевшись на автобус доехали до места и нам предстояло еще чутка пошагать.​
Дойдя до места, и глянув на описание сразу же нашли.(Описание и место 5\5)
Открыв клад, мы увидели ромашку темного цвета, мелкую и пахнет противно.
Забив на 4 человек 1\2 сигареты и раскурились.
Честно сказать когда почувствовал запах подумал что будет хренова на вкус.
Но нет на вкус совсем не чувствуется.
Эффект не сразу но в течении 2-3 минут и очень хлесткий.
Всем все понравилось так же как и мне.
ТС спасибо, будем брать.
___________________________________
ВСЕМ СОВЕТУЮ БРАТЬ У ДАННОГО ТС
Kachestvo.png
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Приятно сотрудничать с ТС, знает свою работу, уже более 20 адресов и не одного промаха,все ясно и понятно, так держать бро.
 
Ну незнаю бразы, я ток тут беру, потаму как неразу не кинул и всегда все ровно было по описанию, мир ровным...
 
Работаем! Все спорные вопросы в Skype: BOBRTSK.70 ! Не флудить в ветке!
 
Хотелось бы пару слов сказать о данном магазине:
1) Адекватный, понимающий и оперативный ТС (Ад в течении 5-7мин):)
2) Товар почти всегда в наличии*thumbsup*
3) Описание хоть и очень четкое и понятное, но прячут так, что порой 4-5 часов искали.
4)100% кладов на местах*thumbsup*
5) Убойная штука (Даже с моим толером*thumbsup* )
Так что, если вы ищите хороший, ровный магазин с адекватными ценами, вы по адресу!
Удачи в продажах бро! ;)
 
Приветствую братия! Тут на днях списался с ТС, по поводу проб...он ответил что за 250 вполне можно органиховать пробу. Я был немного рад, поэтому мигом отправился на место ( кстате клад ожидать долго не пришлось, т.к. у бобров всё схвачено). Придя на место я по точному указаию протянулд руку и наткнулся на белый изолентный пэк , ЗДОРОВО подумал я( очень быстро забрал и пошёл обратно дабы распробывать этот заветный тростник ) По дороге я встретил типочка, у оторого стрельнул сигарету, через которую и опробывал рос не дойдя до дома))) Отличная основая ( ромаха, мята ) горло не дерёт ничёть, как и то на чём готовили))) Держит она мягкоЮ но в то же время не даёт обламываться, есть в ней что то такое....интригующее)))) Вообще отличная роосыпь всем советую;) Работа оператора так же как и курьера оценивается мной чуть больше чем 10/10. Ну очень ровно! Мир Ивану!)
 
Приветствую обитателей форума!

Вчера мною был приобретён вес на 500 у данного селлера.
С самого начала вроде всё было очень ровно, списались, я оплатил, получил адрес, поехал.
На месте всё было в идеальном виде, точно по описанию я нашёл искомое.
Отправился домой...
Прибыв домой, я открыл пэк ( ну стандартно 2г ), основа ромаха с чем то чёрным смешанная и пахнет как -то неестественно ( я так и не понял ).
Забив в сигу, где то 1/4 я малость припух....ОНА НЕ КУРИТСЯ, САМА ОСНОВА ВООБЩЕ НЕ КУРИТЬСЯ....пох, думаю что то не так с сигой, забиваю 2, затем 3...и так 4 сигареты просто были выкинуты, а я так и не дождался прихода.
Незнаю может это из за того чт основа слишком плотная, или ещё что...но меня даже не подкурило...отдал пэк другу( у него толлер меньше, ему вканало вроде эти крохи щипать )
Извини бро если тчо не так говорю,Н оп о факту....сделай что то с основой или концентрацию меньше, будет лучше, базарю, а так качество стаффа на 3. Всем мир!!!
 
Уважаемый Иван Бобров!!!
Был обычный день для муток,пару селерам отписал,то нету,либо ждать неизвестно чего.
Ивана Боброва добавил не давно и не записывался на пробу рискнул взять у данного ТС.
Было очень опасно но проверенные магазы делают свою дела как надо и знает где трава ростет*thumbsup*И загвоздка была в том что мне ни хватало на покупку стаффа за 500,В душе добрый на просьбы отзывчивый уделил мне своего драгоценного времени и выдал адрес которому я очень был рад и доволен поездкой.Ни каких лишних движений,получил,проник в падик,забрал добрался до места где можно провести время в тишине под травой или по заниматся своими делами(при пробе курева,горчит немного,запах едкий,ромашка мелкая очень,пропитка хорошая смола аж стикает по сигарете,рега отличная)ТС СДЕЛАЛ ОТ ДУШИ Я ОТВЕТИЛ ТЕМ ЖЕ!
Хочу сказать одно,Магаз Ровный,брать можно,по больше таких людей добрых душой и понимающих,потому что мы все как не как люди одной рассой*pompus*
Оценка Магазу:
Общение в скайпе 5/5
Работа Курьера и правильность написании адреса 5/5
Стафф ОГОНЬ(курить конечно надо в меру) 5/5
P.S. Буду и Хочу работать с этим магазин,мне все понравилось,от души еще раз Браза,МИР тебе и по меньше пустых рассказов.Я прощаюсь не на долго;)
 
Парни ну что за глупости тс ровный как линейка беру у него давно и переодически жаль на 1к последнее время нету и даже из за этого растройства нет , так как два на 500 в округе одного дома поднимал без лишних движений , а насчет стафа то помоему норм как обычно ложит в тапки , парнягам отдал тогда 2г так они в троем в машине до утра в санях проспали а у них толлер уже шкалит хотя мож и пожадничали по пол сигареты*thumbsup*
 
Неделю назад на соседней площаде получал тест.
Долго искал в листьях еще и под первым снегом
Ахнул ну нашел ;)
В тесте ровно 1г
Качество старой добро росс типа ромаха убиваха;)
Толлер высоко
Скурил граму за часок

.
 
Съездил Забрал данный адрес,все в лучшем виде все как надо притензий не имею,от души Бро,Мир тебе и продаж ровных.*thumbsup*
 
Приветствую вас бразы!!!
с даным Тс я имел дело всёбыло круто
вчера заредив ему 500р ад был получен сразуже!!!
Пребыв на него было обнаружено что клада НЕТ:(...
Зазругался в доску с уже бывшим товарешем!!!

 
всегда нормально парняга делает. если вы найти не можете порой это далеко не факт что ТС кидок ... уверяю тебя в обратном Бро тут все ровно 100%!!!
 
МАГАЗУ Ивана Боброва!!!
Списываемся с ним почти каждый день,говорить нам особо не о чем,но по моей просьбе вежливой и отзывчивой на 100% он отвечает :ДА!
Перевожу нал на киви,получаю адрес с 2гр.пока одеваюсь еду,всяка у него они готовые и может в любой момент чисотка или Шиза какая нибудь просто прошарить место и найти мой клад,спору нет,но сегодня в очередной раз поеду за кладом и докажу Васи Рогову и Капитану что РОВНЫЙ МАГАЗ,ПРОБЛЕМ НЕТ!это уже будет 5 покупка 5 клад(вчера 3,22октября 1клад и сегодня 1)МИР Браза тебе,клиентов не чаек и продаж ровных без палев;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху