Тест марки Вuddha’s Breath от FIGHT CLUB™

  • Автор темы Куртка Бейн
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Куртка Бейн

Гость
Тестер: КурткаБейн ака мертвый музыкант ака любитель дробовиков
М-19/70/177
Вещество: NBOMe 25-1 1200 мкг
Толлер: отсутствует
Дозировка в-ва: половина марки
Фото
Предистория
Магазин записал на пробу, на следующий день у меня уже было фото клада. Оказавшись на месте был приятно удивлен, закладка была недалеко от метро, в безлюдном проулке, снялась в одно касание. Так что на поездку за кладом и на его снятие я потратил всего 30 минут.
Принимать я решил без ситера, в домашней обстановке. Создал себе годный плейлист и освещение, закинул марку в тот же вечер.
***
19:05 Забрасываю марку под язык, спустя 5 минут он полностью немеет. Спустя еще минут 20 вход начинается с небольшой тошноты.
19:30 По-немногу появляются визуалы, контуры предметов расплываются, все вокруг как бы двигается. Для закрепления эффекта захотелось немного хапануть, сам процесс кажется необычным и интересным. После нескольких хапок откинулся на стуле и начал пристально разглядывать различные детали комнаты, обои, стол, одежду все казалось необычно интересным и живым.
20:10 Пошел в ванну умыть лицо, заглянул в зеркало. Визуалы стали более сильными, залипал на зеркало и кафельную плитку около часа, изображение растекалось в разные причудливые формы и узоры.
21:00 Сделал еще пару хапок шишей, и уже через минут 10 почувствовал необычный прилив радости и эйфории. Что-то вроде бабочек в животе. Музыка начала звучать как-то более глубоко, я будто чувствовал звуки на вкус.
21:45 Решил заняться примитивной кулинарией, сделал себе бутер на кухне, и втянувшись в процесс минут 30 разглядывал хлеб
22:20 В комнате на всю играет ASAP Rocky — Sundress, в голове одна мысль «Рамки всего этого дерьма смываются». Музыка будто задает ритм всему трипу, все искажения начинают двигаться в такт.
23:00 Решаю полистать инстаграм, натыкаюсь на разные яркие пикчи, которые стают еще интересней благодаря визуалам.
23:32 Вышел на балкон перекурить, всматриваюсь в извивающиеся, заснеженные деревья, ощущаю полное умиротворение и удовлетворенность происходящим
00:00 Вернулся в комнату, в голову лезут различны мысли, когда закрываю глаза вижу невероятные, вращающиеся узоры и формы
1:00 Эффект плавно начинают уходить, пытаюсь заснуть, но не могу из-за количества мыслей в голове. Само состояние держалось еще где-то до 3-х ночи.
***
Вывод
Вещество, как по мне, отлично подходит для творческой деятельности или отдыха. Приятные визуалы, ни на секунду не возникало тревожных мыслей или каких-либо еще неприятных состояний. Порадовало соответствие цена/качество, так что подумываю взять еще раз тут нбома.
Длительность действия: примерно часов 6-8
***
Оценка:
Оператор 10/10 (грамотно и оперативно отвечал на все вопросы)
Клад 10/10 (мои комплименты кладмену!!!)
Вещество 9/10
***
Спасибо , за предоставленную пробу, успехов в бизнесе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху