Игрушечный мир от Joy Toy Store или тест марки «ETALON» и миска «Barbaris» Тестеры испы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alex07

Гость
Игрушечный мир от Joy Toy Store или тест марки «ETALON» и миска «Barbaris»
Тестеры испытатели — «А и Б» — хомяки мужского пола, 28 и 29 лет (87/194,78/186). Толерантность к RC веществам и их нелегальных их аналогам класса геперстимуляторов ЦНС практически отсутствуе, от последнего употребления прошло более 30 дней, толерантность к канабиноидам средняя, от последнего употребления прошло порядка 5 дней.
Итак начнем с мика под сладким названием «Barbaris»
1. Внешний вид испытуемого образца – тестируемый образец – зеленая трава-мать и мачеха, ярко выраженыый запах отсутствует, по кончентрации дым средней плотности, горло не дерет, вес испытуимого образца 0,5 гр.
2. Предварительная подготовка к испытанию, тестеры на момент проведения испатыния находиль в трезвом состоянии и бодром расположении духа.
3. Способы употребления и дозировки – способ употребления — тестеры «А,Б » — «мокрым» по 100 мг.
4. Основные эффекты (субъективно) — Тестеры «А,Б», своеобразная эйфория свойственная синтетическим канабиномдам.
5. Длительность эффекта – субъективно около 60-70 минут.Тяга к повторению (догону) выкоя.
6. Побочные эффекты – сильное покраснение белков глаз, тяга к опустошению холодилька.
Зобравши посылочку от Joy Toy Store два хомяка отправились в своё уютное логово и принялись первым делом как и полагаеться пробовать микс, забили в копак каждома по 100мг., натянули по булю и:
+1-2 мин. начало действия микса, охарактеризовалось бурным всплеском эммоцыонального характера, оба поопытных негномного изменились в личе,даже немного побледнели, нас поменяло как говориться наглазах, тело с каждой минутой падала в невесомость, наши разговоры смещались с каждой минутой в сторону криативного гона, мы началали обсуждать идею конструктивного хрен знает чего..в общем начализа здравие закончили за упокой, в итоге мы тупо проржали около 50-ти минут
+55-70 начался спад эффектов смеси, мы стали приходитв себя и задумываться и виновнике нашего основного теста — марке «ETALON» .
Тест марки «ETALON»
1. Внешний вид испытуемого образца – тестируемый образец – кусечек салфетка бело-розового цвета,приблизительным размером 2х2 см, вкус практически отсутствует, химического запаха нет.
2. Предварительная подготовка к испытанию Все тестеры на момент проведения теста находились в практически «трезвом» состоянии, от употребления микса «Barbaris» прошло порядка 75 мин.
3. Способы употребления и дозировки – способ употребления — тестер «А и Б» — Сублингвально, т.е. под язык – в дозоровке 1/2 марки, плюс с процессе трипа для усиления эфекта использовались остатки микса и порядка 2 гр. цветов MJ
Примечание — оба тестера являються яркими фанатами психоделиков, хомякамам не имующее опыта употребления, или имееющие малый опыт употребления в-в данной категории, рекомендовано снизить дозировку в 2 раза во избежание форс мажорных обстоятельств трипа.
4. Основные эффекты (субъективно) — Тестер «А», «Б», — средняя психоделия -а вот здесь я немного пояню,- как показалось тестерам в-во взятое за основу марки больше действует на тело чем на разум, вызуальные искажения практически отсутствавали, за то присутствовала эйфория,а иногда и эмпатия, которые переодически накатфывали и носили волноообразный храктер. Так в нехначительном кол-ве присутствовала стимуляция, идти в некоторых эпизодах было совсем легко и это не напрягало, так же в незначительных кол-вах в тервые 2-3 чачса действия в-ва были отмечены звуковые галюцинации, и уселение (обострение) всех чувст.
5. Длительность эффекта – субъективно около 8-10 часов.Тяга к повторению (догону) отсутствует.
6. Побочные эффекты – тестер «А и Б» -во время действия в-ва -потливость, расшерение зрачков,в принчепе спалиться в людном месте очень просто, и без очков я бы даже не думал выходит на улицу; других побочных не выявлено, на следующие утро состояние бодрое, я бы сказал что вполне обычное как для меня.
7. Время :
Вещество употреблено одновременно тестером «А» и «Б»:
Тестеры приклеиили заветные квадраты к языкам, и постепенно начали ощищать легкое онимении в ротовой полости, спустя 13-15 минут салвекта была утилизирована и мы сели к апарату дабы поскорее погрузиться в мир контраста.
+40 мин. начало действия в-ва или разгон– покуривши микса и зная что его действие совместно с килотой ускорит процес выхода космолета на орбиту, мы развалились на диване, так ходить как нам казалось было невозможно, началался ввох, нас выкручивало, корячило и состояние от как же мне не посебе, до как же мне по приколу сидеть и смотреть в ковер менялось в щитанные сикунды, гдето через 60-70 мин. после приёма был отмечен незначительный морфинг поверхности и увеличение яркости востриятия всета, в дальнейшем эти эффекты не получили развития.
+90-120 мин. эффект понемногу выровнялся, эйфория была уже более внятная, походка выровнялась, мы докурили остатки микса и как не странно бы это хвучало, нам дико захотелось поесть, мой друг хомяк с криками как же я люблю пожрать под кислотой, принялся опустошать холодильник, через пол часа легкий фершет был завершен, на нехватало изюмини, мы принялись искать что то сладкое, и совершенно случайно был найден кампот из красной алычи (своебразная такая слива кислая пипец ) Взявши по чашке кампота (который по трезвости без сахара выпить просто нериально так как он просто сводит челюсть от кислоты и терпкости) мы поняли что напиток дня найден, -досели непонятное вариво превратилось в супер ред бул, и мы даже развили тему о его массовой полезности и проздводстве собственной торговой марки, в ообщем нас наконецто вставило и надевши очки виднылись в парк.
+120-420 мин.- на улице практически лето, седеть в четырёх стенах обьевшись кислоты, как то глупо, поэтому взявши припасенные специи мы выдвинулись в парк, раскурившись на пятачке под солнышком почувствовали новую волну трипа, если говорить обьективно то курили мы почти каждый час, и с кажым разом замечали что немного догонят, в общем как таковых галюциныцый отмечено не было, зато хорошие настроение, эйфория и желание творить было отмечено выше крыши. Погулявши в пакке,и насмеявшись со всего чето полько можно было представить, мы решили расходиться по домам, так трип длился уже около 7-8 часов и нас начало отпускать, эйфория сменилась небольшой грустью, но не как от спидов, а вполне терпимой, я бы скаазал человеческой,я бы сравнил его в чувтвом когда выходные хаканчиваються, и завтра идти на работу,не более ..В общем включив какойто фильм спустя 11 час от приема марки я, благополочно уснул. У дргого тестера так же проблем со сном выявлено не было.
Тестеры выжают свою признательность и благадарность Joy Toy Store за предоставленые пробники качественного стаффа.
Выводы: продукты предоставленный Joy Toy Store — марки «ETALON» и миска «Barbaris» по праву заслуживает высокую оценку, микс прикольный, и вполне конкурентно способный как для этой группы торов, а марки так в обще прелесть, весылые и позитивные,по этому общаю оценка продуктов 9 из 10. Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху