Тест марки «Voroshilov» от Молодой Гвардии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alex07

Гость
Тест марки «Voroshilov» от Молодой Гвардии
Тестеры испытатель — тестер «А» оппосум муржского пола 29 лет (87/194,). Толерантность к RC веществам и их нелегальных их аналогам класса геперстимуляторов ЦНС отсутствует. от последнего употребления непрошло более 14 дней.
1. Внешний вид испытуемого образца – тестируемый образец – кусечек бумаги розового цвета, приблизительным размером 1х1 см, на вкус немного горьковатые,
2. Предварительная подготовка к испытанию Тестеры «А» оппосум был трезв в добросм здравии и в хорошем расположении духа
3. Способы употребления и дозировки – способ употребления — тестер «А» — Сублингвально, т.е. под язык – в дозоровке одна марка.
4. Основные эффекты (субъективно) — Тестер «А», сильная психоделия -визуальные эффекты проявлялись на протяшении 3-4 часов, эйфория и хорошее настроение не могло не испортить ничего и никто в этот вечер пятницы
5. Длительность эффекта – субъективно около 5-7 часов.Тяга к повторению (догону) отсутствует.
6. Побочные эффекты – тестер «А» -во время действия в-ва -потливость, расшерение зрачков,других побочных действий не выявлено, на следующие утро состояние бодрое,вполне обычно и даже немного лучше чем обычно в субботу когда просыпаешься с бодуна
7. Время :
Приклевши марку под язык первые эфекты проявиль через 20 минут, вот с этого времени я начну повествование которое мне поведал май оппосум
+20 мин. начало действия в-ва – опять мея траванули,промелькнуло в голове в ущах немного затрешало, появился небольшой морфинг поверхностей, я понял что меня убьет и это только начало, так и случилось..завалившись на диван я включил фильм..
+90-120 мин. эффект выровнялся, эйфория и хорошее настроение зашкаливали, поверности морфиились, экран моего старого монитора стал поддерживать 3-D, да сами цвета стали намного сочне и ярче..я погрузился в интернет, так все мои друзья разьехались в этот верер по делам..
+420 мин.- начало отпускать визуальные искажения постепенно сходили на нет но хорошее настроение осталось при мне..проблем со снов я не выявил и по прошествию 8 часов от употребления марки «Voroshilov» я уснул как младенец.
Выводы: продукты предоставленный Молодой Гвардией — марка «Voroshilov» по праву заслуживает высокую оценку, сами по себе эти марки являються качественным психоделиком, основа марки напомнила взрывной и эйфоричный 25I-nBome, вещество прийдется по вкусам любителям психоделиков и без труда найдет свое место на рынке, общаю оценка продуктов 9 из 10. Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху