Соль от эдема

Caxapok007

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
6
пробник мука альфа

стаж употрибления около 7 лет
186/83/22
итак беру 150 мг куб сульфика грею
00.00 вижу контроль, гоню ухх не прогнал все уже пошла теплая волна по телу мотор вылетает аж не могу вытягую баян.
00.01 чувствую в глазах потимнело по ходу много. пришлось открыть глаза. сижу на полу в туалете. приход идет хотя открыл глаза. в отрожение плитки виде бесов оченць испугался.
00.03 начинаю слышать слуховые галлюцинации и как вроде открываеться входная дверь, сердце вылетает от тревоги приход ещо продолжаеться я шифрую что дверь взломали смываю шприц в туалет. все плохо вижу херово слышу голоса милиции. ой ой ой что ж щас будет не могу собраться.
00.05 и так уже стою у двери туалета и внимательно слушаю что же будет дальше тело заклинило как вроде робота ржавого. руки в крови что ж делать не могу собрать раму вообще.
00.10 фуухх выдохнул приход отпустил но шиза так лупит аж не могу набираюсь смелости открыть дверь на удивления не кого нет. во рту все пересохло но я не верю что квартира пустая иду проверять!
00.30 после 20 минут паранои вот такой вывод шкафи пустые за дверями не кого нет, но соседи сверху на балконе просверлили дырки у меня в потолке и наблюдаю, вот такие соседи пидарасы.
1.00 делаю пару глотков пива которое на хцй не лезет беру зеркало и иду на балкон и начинаю в отрожение зеркала искать етих педиков которые за мной палят уже час.
1.30 ну как же без него сигарета в зубы погнал по старой схеме глазок. ухх там я провел около часа. сука главное что то ж слышу а там та не кого нет. а я уже настроился что б меня приняли мусора что б быстрей закончилась эта паранойя. 2.20 скрипя с зубами открываю дверь и вижу не кого не снаружи выхожу на улицу. да суки они ж та следят за мной с того черного аккорда. нет не выйдет у них не чего начинаю быстро шагать но как на зло машина едет за мной ой что ж щас будет прийомммм. нет машина проехала мимо.
3.00 все вроде чехлы снял, но не большая тревога осталась, чувства роздерают что б догнаться но нет надо отдых
3.40 полител контроль 0.5 фена но это уже другая история
стим 10 из 10
эйфо 0 из 10 чистая шиза
ухода 8 из 10
клад 5 из 10 потомучто подоконник
благодарность за пробник соль рабочая!
 
Как делать соль
 
Назад
Сверху